Бизнес план для получения субсидии (аквапринт, флокирование)

Malibu M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Malibu M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 64
Сообщения: 189
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Сайт

Сообщение #1 Malibu » 04.07.2013, 13:09

Выставляю к всеобщему обозрению бизнес план, которые соответствует требованием центра занятости РФ для предоставления субсидии для открытие ИП!В бизнес плане указано две услуги -аквапринт,флокирование с целью быть более рентабельным и привлекательным для финансирования!Так что если вы даже планируете заниматься только аквапринтом ,все равно указывайте что будите заниматься и флокированием!Делал сам,второго такого бизнес плана не найдёте!=)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Artem 22rus M
Бывалый
Аватара
Artem 22rus M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 65
Сообщения: 308
Имя: Артем
Откуда:
Откуда: Барнаул, Алтайский край
ICQ Сайт

Сообщение #2 Artem 22rus » 04.07.2013, 15:29

Олег, + :good:
"Лучше износиться, чем заржаветь!"

Сергей M
Новичок
Аватара
Сергей M
Новичок
Возраст: 36
Репутация: 3
Сообщения: 53
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Липецк
ICQ

Сообщение #3 Сергей » 04.07.2013, 19:28

Респектую и плюсую. :good:

FenixPNZ M
Новичок
Аватара
FenixPNZ M
Новичок
Возраст: 33
Репутация: 1
Сообщения: 33
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: Пенза

Сообщение #4 FenixPNZ » 04.07.2013, 22:11

очень полезная информацию дал, огромное спасибо!!! :good:

plohish74 M
Бывалый
Аватара
plohish74 M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 53
Сообщения: 665
Имя: Леха
Откуда:
Откуда: Миасс Чел.обл

Сообщение #5 plohish74 » 05.07.2013, 05:16

Молодцом!!! А разве программа действует еще, или в зависимости от региона!!!
Мы в соцсетях.http://vk.com/rst174 http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/plohish74/

k3n55 M
Новичок
Аватара
k3n55 M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 5
Сообщения: 96
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: г Воронеж
ICQ

Сообщение #6 k3n55 » 05.07.2013, 05:34

все нормалек, суммы бы поменьше написать надо, а то на такие миллионы не поведуться

Malibu M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Malibu M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 64
Сообщения: 189
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Сайт

Сообщение #7 Malibu » 05.07.2013, 11:06

k3n55 писал(а):все нормалек, суммы бы поменьше написать надо, а то на такие миллионы не поведуться
У меня всё прокатило=))и на аквапринте можно стать миллионером теоретически,но на практике всё намного сложнее!=)))

avdeevroman M
Новичок
Аватара
avdeevroman M
Новичок
Возраст: 40
Репутация: 13
Сообщения: 85
Имя: Роман
Откуда:
Откуда: Красноярск

Сообщение #8 avdeevroman » 08.11.2013, 16:21

спасибо. в дело. а то капуста кончилась на пол дороги.
будем пробовать поиметь с государства, не всё же ему с нас доить. 8-)

Maxno M
Бывалый
Аватара
Maxno M
Бывалый
Возраст: 47
Репутация: 7
Сообщения: 297
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Тольятти
Skype

Сообщение #9 Maxno » 08.11.2013, 17:26

Да уж
avdeevroman писал(а):будем пробовать поиметь с государства
тут главное осторожно и все посчитать, например сколько щас за год ИП надо отдать? по моему порядка 35-40 тыщ. Тут как бы на оборот не вышло :|
Ни что так не уверяет в веру человека, как ПРЕДОПЛАТА!

stalker_13 M
Бывалый
Аватара
stalker_13 M
Бывалый
Возраст: 46
Репутация: 24
Сообщения: 142
Имя: Евгений
Откуда:
Откуда: г. Батайск, Ростовская обл.

Сообщение #10 stalker_13 » 08.11.2013, 18:21

Олег, а каким образрм работает сам миханизм субсидирования :? ?
Ну и какие суммы в реале проходят?
Если хочешь сделать что то хорошо - сделай это сам !

Grigoru10RUS M
Бывалый
Аватара
Grigoru10RUS M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 18
Сообщения: 371
Имя: Григорий
Откуда: от туда
Откуда: РК, Петрозаводск

Сообщение #11 Grigoru10RUS » 08.11.2013, 18:38

Можете считать меня маразматиком и параноиком... Я об этом думал, но прослышав о том, что более-менее нормальные идеи зарубаются на корню и их дальнейшее "субсидирование" идет с других мест... Ну в смысле: я идею подкинул, а её развил другой человек, с нормальным капиталом, но приближенный к службе занятости... Вобщем вы меня поняли. У меня в городе аквапринта вобще НЕТ!!! Подскажу идею - зарубят. Может быть и брежу... (((
Общество, не имеющее цветовой дифференциации штанов - не имеет будущего !

Maxno M
Бывалый
Аватара
Maxno M
Бывалый
Возраст: 47
Репутация: 7
Сообщения: 297
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Тольятти
Skype

Сообщение #12 Maxno » 08.11.2013, 18:48

stalker_13 писал(а):Олег, а каким образрм работает сам миханизм субсидирования
Немного опережу своего тёзку, и отвечу своё ИМХО:
Тут из серии: " Открыть своё дело без начального капитала

Большинство из нас считает, что без внушительного стартового капитала сделать ничего нельзя. Однако, известны примеры, когда люди тратили огромные средства инвесторов и получали в итоге оглушительный провал. И, в то же время, есть ряд примеров, когда предприниматель вырастил огромную организацию практически из ничего. Так что нужно выкинуть все стереотипы из головы и начать действовать.

Даже если у вас совсем нет никаких денег, то можно обратиться за поддержкой к государству. Есть масса правительственных программ самозанятости, которые функционируют уже довольно давно. Так в рамках программы «Помощь начинающим предпринимателям» по получению единовременной финансовой помощи от центра занятости, государство поддерживает безработных начинающих предпринимателей, выделяя денежные средства на открытие своего бизнеса.

Сумма, передаваемая в руки начинающего предпринимателя государством, по сути не что иное, как пособие по безработице за год, с той лишь разницей, что Вы получаете эти деньги не ежемесячно, а сразу целиком. Вам даже не придется возвращать или выплачивать эту сумму обратно – в течение года Вы лишь отчитываетесь за нее, как по авансовому счету. Государству это выгодно. Ведь если вы откроетесь и раскрутитесь, то впоследствии уплатите намного больше налогов и, возможно, произведёте что-то полезное для всего общества.

Необходимо отметить, что в каждой конкретной области или регионе есть свои меры поддержки индивидуальных предпринимателей. Часто оказывается не только денежная поддержка, но и предоставляются услуги консалтинга по юридическим вопросам, проводятся разнообразные тренинги, оказывается содействие по написанию бизнес-планов. Оплата процедуры, связанной с регистрацией ИП или ООО, затраты на изготовление печати, юридическая поддержка по всем основным вопросам, связанным с открытием своего бизнеса – все это, фактически, берет на свои плечи государство. Кроме того, Вам даже помогут найти место под офис, аренда которого будет намного ниже, чем в среднем по вашему городу."

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Grigoru10RUS писал(а):Я об этом думал, но прослышав о том, что более-менее нормальные идеи зарубаются на корню и их дальнейшее "субсидирование" идет с других мест...
Григорий вы зря так сокрушаетесь что вашу идею похитят...
Тут главная идея заключается в другом... И в такой растановке каторую предлагает нам сейчас наше государство поверте им не до плагиата... У них намного другие задачи, как из безработного сделать предпринемателя чтоб снять с него стружку. ИМХО
Ни что так не уверяет в веру человека, как ПРЕДОПЛАТА!

Malibu M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Malibu M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 64
Сообщения: 189
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Сайт

Сообщение #13 Malibu » 09.11.2013, 09:24

Maxno писал(а):тут главное осторожно и все посчитать, например сколько щас за год ИП надо отдать? по моему порядка 35-40 тыщ. Тут как бы на оборот не вышло
Верно подметил,отдать государству придётся минимум 36 т.р.,это обязательные соц выплаты за год твоей деятельности,то есть я получил 72 из них в последствии придётся отдать 36=)),но при этом можно подать ещё один бизнес план на грант,там суммы существенно больше,на одного человека дают 300 т.р. в Хабаровском крае!Так же думаю что будучи ИП можно заключать договоры с клиентами на предоставление услуги имерс.печати,да бы клиент имел какие то гарантии и не переживал что ему плохо сделают или кинут,кароче что бы всё было по честному и серьёзно,думаю для этого и стоит регистрировать ИП,хотя можно в последствии уйти опять в подполье и закрыть ИП ,если налоги будут в тягость,это решать уже вам!

Maxno M
Бывалый
Аватара
Maxno M
Бывалый
Возраст: 47
Репутация: 7
Сообщения: 297
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Тольятти
Skype

Сообщение #14 Maxno » 09.11.2013, 09:51

Malibu писал(а):то есть я получил 72
Разве такая цифра? У нас получают 60.
Malibu писал(а):хотя можно в последствии уйти опять в подполье и закрыть ИП ,если налоги будут в тягость
Ну тут не все так просто, Это если бы вы самостоятельно открыли бизнес без безвозмездного субсидирования со стороны госсударства, то возможно и просто закрыть ИП, хотя побегать все равно придется, а вот если с помощью субсидии то тут придется офрмлять банкротство и бумажками вас замучают.
Ни что так не уверяет в веру человека, как ПРЕДОПЛАТА!

Malibu M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Malibu M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 64
Сообщения: 189
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Сайт

Сообщение #15 Malibu » 09.11.2013, 19:10

Maxno писал(а):Ну тут не все так просто, Это если бы вы самостоятельно открыли бизнес без безвозмездного субсидирования со стороны госсударства, то возможно и просто закрыть ИП, хотя побегать все равно придется, а вот если с помощью субсидии то тут придется офрмлять банкротство и бумажками вас замучают.
Банкротом может быть только ООО ,к ИП это не относиться!А закрыть можно ИП через год после получения субсидии,год отработали и можно закрывать,но в любом случаи нужно будет отчитаться за полученную субсидию!

Maxno M
Бывалый
Аватара
Maxno M
Бывалый
Возраст: 47
Репутация: 7
Сообщения: 297
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Тольятти
Skype

Сообщение #16 Maxno » 10.11.2013, 13:36

Невдавался в подробности, вполне возможно.
Ни что так не уверяет в веру человека, как ПРЕДОПЛАТА!

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #17 Challenger » 11.11.2013, 10:31

Я получал субсидию (правда не на акву))). Отчитался за потраченные средства и через год просто закрыл ИП,но.....необходимо в центр занятости(он выдавал субсидию) предоставить справку из ПФР об оплате пенсионного налога. Без этой справки Вам грозит суд с требованием возврата средств. Кактатак ;)

Иван 1982
Новичок
Иван 1982
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 6
Имя: Иван
Откуда:

Сообщение #18 Иван 1982 » 13.11.2013, 14:27

А ИП вообще обязательно открывать если сам пытаешься свое дело наладить ,просто думаю имерс. печатью заняться и с чего и как начать и какие " - "и "+" когда ип и ооо не открыто. и в маленьком городе на сколько актуально печатью заниматься или просто для души это все :happy: , расскажите по подробней если не затруднить, хочу уволиться и на себя работать, на дядю уже просто устал :evil:

plohish74 M
Бывалый
Аватара
plohish74 M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 53
Сообщения: 665
Имя: Леха
Откуда:
Откуда: Миасс Чел.обл

Сообщение #19 plohish74 » 14.11.2013, 07:26

Если на субсидию метишь, то да!!! Если еще безработного трудоустроишь, еще денег накинут.
Мы в соцсетях.http://vk.com/rst174 http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/plohish74/

Блондинка F
Гуру
Аватара
Блондинка F
Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #20 Блондинка » 14.11.2013, 07:39

Есть у меня друзья на бирже. Они же несколько раз заказывали у меня сувенирочку. И вот как-то сидя за круглым столом зашел разговор о работе (как всегда). И тут у них вырвалась фраза, что по плану надо открыть ИП и просубсидировать кого-то. Ну я же, выгнув грудь колесом, вздохнув поглубже и выпалила: "Меня субсидируйте. Я откроюсь" И сразу с нескольких сторон фраза "только не ты". А потом объяснили малость другим языком и закончили фразой "не была бы ты нашим другом, тогда нет проблем, открыли бы с великим удовольствием. А так, извини. Не советуем"
Прошло полгода. Нашла другой путь.
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/


Вернуться в «Аквапечать как бизнес»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость