нужна помощь !!!!

Описание: Общение на любые темы

stanlexx M
Автор темы, Новичок
Аватара
stanlexx M
Автор темы, Новичок
Возраст: 43
Репутация: 2
Сообщения: 22
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Москва

Сообщение #1 stanlexx » 29.03.2016, 11:34

ребята давно не заходил на форум ,из-за работы над новыми проектами и никак не думал что тут много перемен в частности с администрацией .

дабы незная всех изменений на форуме ,10 дней назад связался с Лешей (CUBA) по скайпу и сделал у него небольшой стартовый заказ , дабы набить руку и попрактиковаться . все оплатил и жду когда он все отправит , но прошло уже 10 дней с момента нашего общения ,и никакой информации от Алексея нет !!!!!!
пытался несколько раз писать в скайп - без ответа !!
пытался звонить на телефон - выключен !!
ребят подскажите ,может чтото случилось с Алексеем (не дай Бог конечно.....)
я не думаю что он промышляет кидаловом , вроде абсолютно нормальный человек в общении , да работать мы вроде хотели на постоянной основе .....
да и репутация у него не злодейская , помогал мне не однократно .
кароче парни я всметении , может кто знает как его найти ,пообщаться , может реально чтото случилось !!! отзовитесь кто сможет !! спасибо)

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #2 dens » 30.03.2016, 02:54

Олег, привет.
Скажу одно, к Алексею я отношения никакого не имею, все дела с продажами на aquaimage-club.ru он ведёт лично и отвечает соответственно сам. По его поступкам делать выводы Вам.

Если потребуются материалы, обращайся, помогу привезти в кротчайшие сроки. Магазин форума аквапринт.клуб www.LiquidFilm.ru
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Сообщение #3 dizel » 30.03.2016, 12:57

Я не хотел отвечать на этот вопрос,но,наверное,все же поделюсь своим опытом.По моему опыту общения с ним,в основном по телефону,особенно в начале освоения мною аквапринта, Алексей (СUBA) вполне адекватный и порядочный человек,который многое сделал для развития этого форума и способен отвечать за свои слова и по своим обязательствам,в том числе и финансовым.Но дело в том,что в силу каких-то своих причин он устранился от дел.Я тоже в свое время неоднократно пытался всеми способами связаться с ним,но безуспешно.В итоге я был вынужден был обратиться к другим людям для решения своих вопросов.
А затем грянуло разделение форумов,которое,видимо,подспудно назревало и произошло по своим,неизвестным мне причинам.Но это не изменило моего мнения об Алексее как о человеке.Но жизнь идет дальше,прошло четыре года,и если он решил идти своей дорогой,что ж,я не могу судить его...
И до сих пор я не могу выйти с ним на связь...

stanlexx M
Автор темы, Новичок
Аватара
stanlexx M
Автор темы, Новичок
Возраст: 43
Репутация: 2
Сообщения: 22
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Москва

Сообщение #4 stanlexx » 31.03.2016, 17:12

Алексей сегодня вроде сам вышел на связь . сказал что было ДТП и он только оклемался !!! вроде обещал все выслать в течении 2-3 дней !!
вам ребят спасибо за ответы !!!

stanlexx M
Автор темы, Новичок
Аватара
stanlexx M
Автор темы, Новичок
Возраст: 43
Репутация: 2
Сообщения: 22
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Москва

Сообщение #5 stanlexx » 15.04.2016, 05:47

это какойто Бред !!!! он опять потерялся ,........ написал что едет в транспортную отправлять и опять пропал (уже 2 недели)не инфы ни денег .
кароче уже начинает это напрягать ......

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Сообщение #6 TuBort Base » 15.04.2016, 11:08

Бывает...
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)


Вернуться в «Свободное общение»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость