Фото чужих работ !!!

Описание: Общение на любые темы

ghostspir M
Автор темы, Бывалый
Аватара
ghostspir M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 9
Сообщения: 149
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: Сибирь. Бийск
Skype

Сообщение #1 ghostspir » 19.01.2014, 15:58

Всем привет !

Недавно получил сообщение от Алексея (CUBA) по поводу что выставил работы форумчан у себя в группе !
Я очень сильно извиняюсь если вдруг кого то обидел этим, все хотел создать подобную тему и просить разрешения у авторов , но как то руки не доходили!


У нас ведь видите как , городок маленький , работ совсем мало , собственно показывать нечего вот и решил брать с форума ! а если писать что работы не мои (а писать настоящих авторов ) то люди ведь не пойдут заказывать)) мол типо своего нет ,то нечего не умеет - я думаю так :)

Если скажете ,без вопросов все удалю!

Еще раз извеняюсь :hmmm:

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #2 Санчо » 19.01.2014, 16:18

У меня некоторые форумчане спрашивали разрешения на размещения моих работ , я всем кто обращался разрешил. НО если бы без разрешения кто нибудь взял и я это где нибудь увидел то наварное тоже бы возмутился.
Глаза боятся, руки делают.

Sevesman M
Бывалый
Аватара
Sevesman M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 33
Сообщения: 1269
Имя: Борис
Откуда: Кемерово
Откуда: Кемерово
Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #3 Sevesman » 19.01.2014, 16:36

главное чтоб классно было ) мои фото и статьи часто тырят всякие сайты рекламные помойки ни че смирился и теперь буду в углу ставить авторское клеймо..
Мой ник зарегистрирован

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #4 CUBA.off » 19.01.2014, 17:32

Денис,если мои работы тебе помогут в продвижении буду только рад поделиться.пользуйся.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

plohish74 M
Бывалый
Аватара
plohish74 M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 53
Сообщения: 665
Имя: Леха
Откуда:
Откуда: Миасс Чел.обл

Сообщение #5 plohish74 » 20.01.2014, 02:11

а где посмотреть?
Мы в соцсетях.http://vk.com/rst174 http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/plohish74/

spaun M
Гуру
Аватара
spaun M
Гуру
Возраст: 38
Репутация: 115
Сообщения: 382
Имя: Александр
Откуда: Вятка city
Откуда: Вятка city
ICQ

Сообщение #6 spaun » 20.01.2014, 07:41

я, если размещаю чужое, то в отдельный альбом как пример ЧУЖОЙ работы. есть отдельный альбом-портфолио со своими работами(пусть не так много, зато свои :D ) если задел чьи-то авторские права, то пишите, обязательно исправлюсь ;)

Molchan M
Бывалый
Аватара
Molchan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 37
Сообщения: 469
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: РБ, Уфа

Сообщение #7 Molchan » 20.01.2014, 08:03

я также! Если выставляю чужое фото, то обязательно пишу, что это пример, как может выглядеть та или иная вешь, но никогда себе чужие работы не приписываю
Всех денег не заработаешь, но стремиться к этому надо

aha M
Новичок
aha M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: 2
Сообщения: 71
Имя: Андрей
Откуда:
Откуда: г Волжский

Сообщение #8 aha » 20.01.2014, 08:07

Денис писал(а):я также! Если выставляю чужое фото, то обязательно пишу, что это пример, как может выглядеть та или иная вешь, но никогда себе чужие работы не приписываю
Не это случайно твой профиль http://vk.com/ufa_aquaprint_flok :D с фото образцом автора темы

Molchan M
Бывалый
Аватара
Molchan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 37
Сообщения: 469
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: РБ, Уфа

Сообщение #9 Molchan » 20.01.2014, 08:11

Моё. Там в альбомах написано, что это примеры.
Всех денег не заработаешь, но стремиться к этому надо

aha M
Новичок
aha M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: 2
Сообщения: 71
Имя: Андрей
Откуда:
Откуда: г Волжский

Сообщение #10 aha » 20.01.2014, 10:30

Санчо писал(а):НО если бы без разрешения кто нибудь взял и я это где нибудь увидел то наварное тоже бы возмутился.
Выша работа там тоже есть...
ghostspir писал(а):городок маленький
Наш тоже за 30мин можно проехать
ghostspir писал(а):то люди ведь не пойдут заказывать)) мол типо своего нет ,то нечего не умеет - я думаю так
а если у вас не получиться повторить так же?
Денис писал(а):Там в альбомах написано, что это примеры.
Вернее написанно что "примеры использоавния технологии аквапечать" лично у меня двоякое мнение
P.S Вроде раньше на фотках был водный знак "aquaimage" или я ошибаюсь...

ghostspir M
Автор темы, Бывалый
Аватара
ghostspir M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 9
Сообщения: 149
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: Сибирь. Бийск
Skype

Сообщение #11 ghostspir » 20.01.2014, 10:39

aha писал(а):Не это случайно твой профиль http://vk.com/ufa_aquaprint_flok с фото образцом автора темы
Диски мои на авотараке ) Удачи в продвижение группы!

aha писал(а):а если у вас не получиться повторить так же?
Я надеюсь что все получится ) Главное верить :D

rk-extreme M
Новичок
Аватара
rk-extreme M
Новичок
Возраст: 36
Репутация: 0
Сообщения: 2
Имя: Roman
Откуда:
Откуда: Samara sity
Skype

Сообщение #12 rk-extreme » 20.01.2014, 11:18

Уважаемые мастера! Начал создание сайта по услугам тюнинга салона авто. Прошу разрешения на использование фото Ваших работ.(на сайте уже есть некоторые примеры, заранее прошу прощения) Так же предлагаю в разделе контакты указать контактные данные Всех отозвавшихся, кому нужна доп реклама. Так сказать Единая База по России и СНГ))) Адрес сайта www.Luxdesign63.ru Жду ваших комментарии и предложения по улучшению.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
PS. Сайт еще в разработке. Так что это не окончательный вариант)

Molchan M
Бывалый
Аватара
Molchan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 37
Сообщения: 469
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: РБ, Уфа

Сообщение #13 Molchan » 20.01.2014, 12:59

ghostspir писал(а):Диски мои на аватарке ) Удачи в продвижение группы!
Не вопрос - могу убрать все фотки с группы, только скажите. Без обид. :| Просто своих работ как таковых нет или качество мыльницы. Со временем планировал открыть отдельный альбом только со своими фотками.
Всех денег не заработаешь, но стремиться к этому надо

Птюч M
Новичок
Аватара
Птюч M
Новичок
Репутация: 8
Сообщения: 76
Имя: Павел
Откуда:
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение #14 Птюч » 20.01.2014, 13:03

А мне б польстило))))) На моём сайте могёшь взять, что понравится, правда давно нового ничего не выкладывал тыц блин, ооочень давно ничего не выкладывал))))

shipa M
Новичок
Аватара
shipa M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 12
Сообщения: 77
Имя: игорь
Откуда:
Откуда: новосибирск

Сообщение #15 shipa » 20.01.2014, 13:29

Если сможешь сделать как на фото других (подпиши, мои возможности), выкладывай не стесняйся, если нет, не позорь чужие работы (других не подстовляй).
Есть притча (в туалет ходят перед боем а в бою обсераются, 1985 год (досих пор актуально)). Абзорные фото ещё никто не запрещал.Как-то так.
А тема гдето всплывала, шерсти форум.

ghostspir M
Автор темы, Бывалый
Аватара
ghostspir M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 9
Сообщения: 149
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: Сибирь. Бийск
Skype

Сообщение #16 ghostspir » 20.01.2014, 13:52

Денис писал(а):Не вопрос - могу убрать все фотки с группы, только скажите. Без обид. Просто своих работ как таковых нет или качество мыльницы. Со временем планировал открыть отдельный альбом только со своими фотками.
Да нет наоборот мне не жалко :drink:

Molchan M
Бывалый
Аватара
Molchan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 37
Сообщения: 469
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: РБ, Уфа

Сообщение #17 Molchan » 20.01.2014, 15:19

Ребят! Честное слово! Ни одному не сказал, что это мои работы. Так и говорю, что есть парни на нашем "земном шарике", которые делают вот так. Своих работ мало - это как вариант (достойный похвал). Прошу прощения перед всеми, за то, что не спросил конкретного разрешения!

:drink: БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!
Всех денег не заработаешь, но стремиться к этому надо

Barada M
Бывалый
Аватара
Barada M
Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 90
Сообщения: 199
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: NSK
Сайт

Сообщение #18 Barada » 20.01.2014, 16:33

тоже закидываю иногда примеры работ форумчан к себе на стену, но при этом пишу город и контакты, вдруг кто увидит и обратится )) делаю небольшую рекламку.. но при этом всегда отписываюсь хозяину, ни разу ни кто не был против еще )) а что бы примеров своих набраться делал за бесценок или совсем бесплатно друзьям.. так и работ подкопил ) глупее получится если будешь говорить что сам делал, а люди в том же контакте наткнуться на истинного хозяина фото, доверие сразу же потеряешь )

spaun M
Гуру
Аватара
spaun M
Гуру
Возраст: 38
Репутация: 115
Сообщения: 382
Имя: Александр
Откуда: Вятка city
Откуда: Вятка city
ICQ

Сообщение #19 spaun » 20.01.2014, 17:34

Денис писал(а):Ребят! Честное слово! Ни одному не сказал, что это мои работы. Так и говорю, что есть парни на нашем "земном шарике", которые делают вот так. Своих работ мало - это как вариант (достойный похвал). Прошу прощения перед всеми, за то, что не спросил конкретного разрешения!
о, мой гламурный домофончик тоже имеется, польстило)

Sergio_vlz M
Бывалый
Аватара
Sergio_vlz M
Бывалый
Возраст: 42
Репутация: 57
Сообщения: 297
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Волжский
Сайт Skype

Сообщение #20 Sergio_vlz » 20.01.2014, 18:29

Barada писал(а):тоже закидываю иногда примеры работ форумчан к себе на стену, но при этом пишу город и контакты, вдруг кто увидит и обратится )) делаю небольшую рекламку.. но при этом всегда отписываюсь хозяину, ни разу ни кто не был против еще )) а что бы примеров своих набраться делал за бесценок или совсем бесплатно друзьям.. так и работ подкопил ) глупее получится если будешь говорить что сам делал, а люди в том же контакте наткнуться на истинного хозяина фото, доверие сразу же потеряешь )

Санек опередил. Хотел как раз тебя в пример привести :) ведь действительно написать "пару" слов типа: А это работа наших коллег из Израиля. Интересное сочетание карбона и дерева... И даже если не спросить разрешения у автора я думаю вообще вопросов не будет.


Вернуться в «Свободное общение»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость