Мужики, а вы какое мнение имеете на этот счет?

Описание: Общение на любые темы

Grigoru10RUS M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Grigoru10RUS M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 18
Сообщения: 371
Имя: Григорий
Откуда: от туда
Откуда: РК, Петрозаводск

Сообщение #1 Grigoru10RUS » 31.10.2013, 20:40

Что-то в последнее время мой город если и светится, то не с самой лучшей стороны. На стебных сайтах типа пикабу и яплакал этот ролик пару дней был в верхах. Дивчина на Х6 не смогла выехать с газона (парковки), прибегла к помощи своего молодого человека, а потом разбила битой зеркало на Калине, которая типо мешала выехать, хотя места было с вагон. В ходе гнобистской акции пользователей интернета со всей страны, парочка удалила свои страницы в ВК. http://www.1tvnet.ru/content/show/v-petrozavodske ... shei-ei-lada-kalina_22890.html

А что вы об этом думаете? Я ни в кои мере не поддерживаю даму, но думаю, что будь они не на Х6, такого резонанса бы не было...
Общество, не имеющее цветовой дифференциации штанов - не имеет будущего !

Siriec M
Бывалый
Аватара
Siriec M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 12
Сообщения: 428
Имя: Игорь
Откуда: Красноармейск
Откуда: Донбасс
ВКонтакте

Сообщение #2 Siriec » 31.10.2013, 21:42

Мда,овца вообще ох..а.А разница Х6 или Жигули?Весь прикол в том,что тёлка бьёт машину битой.Если-бы бил тачку мужик,наверное такого резонанса не было-бы.И я уверен,что у них между хозяевами этих авто,свои заморочки.
Раскажу коротко случай у нас в городе пару лет назад был:
Пацанчик(уже покойный) напротив своего подъезда,нанял рабочих и те положили ему плитку под стоянку на 2 авто(естественно все в доме знали,чьё это место для авто.Сам пацанчик,так-скажем не последний человек был в городе).Ну и как обычно бывает,в этом-же доме появился сосед который начал ставить туда свою машину.Только ставил так,что вторая машина,уже не становилась(поперёк короче говоря).Ну он раз предупредил этого водилу,второй,а на третий раз,когда приехал ночью взял АК47 и тупо всадил обойму в кузов.(прям как в кино 8-) ).После того,на то место машины долго не ставили :D.

А смысл в том,что неизвестно из-за чего на том видео битой баба побила ту машину,может до этого были разногласия?
Или за... их водитель того авто.Закон есть закон,а мораль никто,не отменял.
Кто не рискует - тот не пьёт шампанского...
А кто рискует - тот не пьёт ни чего....

Grigoru10RUS M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Grigoru10RUS M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 18
Сообщения: 371
Имя: Григорий
Откуда: от туда
Откуда: РК, Петрозаводск

Сообщение #3 Grigoru10RUS » 31.10.2013, 21:58

Siriec, Игорь, хозяйка калины тетенька то ли 55, то ли 58 года рождения. Эти ребята: он хозяин риелторовской конторы, она - сотрудница гос. конторы по жил. фонду. Соседи на них не раз писали жалобы участковому по поводу громкой музыки, скандалов и пр. Но, как у нас водится, толку никакого. Терки, как понимаю, со всей округой. Были ребята простые,а появились деньги: все, вы быдло, мы хозяева жизни. Я эту пару знаю через знакомых. Но они эту пару знали до тех пор, пока у них лишние мульенчики не стали появляться =) Потом знакомство прекратилось. Не тот уровень, понимаешь ли =)
Общество, не имеющее цветовой дифференциации штанов - не имеет будущего !

Siriec M
Бывалый
Аватара
Siriec M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 12
Сообщения: 428
Имя: Игорь
Откуда: Красноармейск
Откуда: Донбасс
ВКонтакте

Сообщение #4 Siriec » 31.10.2013, 22:08

Да,сейчас такое почти везде!Потому что все от понятий под мус..в отошли,а деньги у му..в решают всё,типа у кого больше денег,тот и прав.И твори что хочешь.
Кто не рискует - тот не пьёт шампанского...
А кто рискует - тот не пьёт ни чего....

Artem 22rus M
Бывалый
Аватара
Artem 22rus M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 65
Сообщения: 308
Имя: Артем
Откуда:
Откуда: Барнаул, Алтайский край
ICQ Сайт

Сообщение #5 Artem 22rus » 01.11.2013, 01:38

"Лучше износиться, чем заржаветь!"


Вернуться в «Свободное общение»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость