Программы которые помогают нам жить.

Описание: Общение на любые темы

Санчо M
Автор темы, Модератор
Аватара
Санчо M
Автор темы, Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #1 Санчо » 06.09.2013, 07:36

Технический прогресс не стоит на месте и Мы с Вами. :) . Наверное у каждого есть комп. или ноутбук, планшет,телефон. И наверное не проходит и дня как появляется что то новое и интересное. В этой теме предлагаю делится полезными програмами которые помогают нам жить. Начну с программы
Ivideon бесплатная программа видеонаблюдения, к которой можно подключить IP-камеры и Web-камеры. Позволяет видеть, что происходит у вас в офисе, дома, на предприятии в реальном времени или просмотреть архив видеозаписей. Через бесплатный сервис Ivideon вы можете увидеть их из любой точки Мира через Интернет.
Я очень часто работаю в ночные смены и с помощью данной программы могу видеть что происходит у меня дома, спят мои детки или нет. Так мне работать намного спокойней. Программа установлена у меня и у моей жены на телефоне и мы всегда можем посмотреть что происходит у нас дома в наше отсутствие. http://habrahabr.ru/company/ivideon/blog/153301/ Не реклама.

Добавлено спустя 36 минут 36 секунд:
Еще хочу купить одну камеру, вывести на балкон и установить чтобы было видно мой авто. А то были случаи что разбивали окно и залазили в машину, один раз оторвали зеркало, раз бензин слили, раз отверткой пытались вскрыть багажник багажник не открыли но замок ушатали гады. Поймать гадов и руки поотрубывать как древние времена с ворюгами поступали. :twisted:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Глаза боятся, руки делают.

Санчо M
Автор темы, Модератор
Аватара
Санчо M
Автор темы, Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #2 Санчо » 07.09.2013, 18:45

Пробовал разные программы для навигации, и платные, и бесплатные. Но все же остановился на этой.
Яндекс.Навигатор Бесплатная программа-навигатор с подгружающимися картами месности, всегда меня выручала в трудные минуты. Показывает пробки и возможные пути объезда. Один раз даже в Одессе гуляли по городу и пешком с помощью яндекс навигатора нашли нужный ресторан. :) Всем рекомендую.
phpBB [media]

yandex-icon1.jpg
yandex-navigator-horizontal.jpg
43820436.jpg

Вот обзор навигатора от Яндекс http://www.ferra.ru/ru/apps/trip/2013/03/01/yandeks-navigator.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Глаза боятся, руки делают.

BDV76 M
Бывалый
Аватара
BDV76 M
Бывалый
Возраст: 47
Репутация: 50
Сообщения: 239
Имя: Денис
Откуда: РФ Ярославль
Откуда: РФ Ярославль
ICQ Сайт

Сообщение #3 BDV76 » 07.09.2013, 18:50

Пользуюсь Навителом и доволен.
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Санчо M
Автор темы, Модератор
Аватара
Санчо M
Автор темы, Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #4 Санчо » 07.09.2013, 19:00

Когда у меня был телефон Нокиа N8. То и я скачал с инета и установил крякнутый Навител. Достойный навигатор ниче не скажеш. Но сейчас пользуюсь iPhone 4 и скачать с App Store навигатор Навител дорого, обходных путей установить бесплатно пока нет. Поэтому пользуюсь Яндекс навигаторм, разницы практически никакой.

Добавлено спустя 12 часов 29 минут:
Как то на одной вичеринке с друзьями я стал диджеем с помощью програаммы для iPhone Djay :D Программа платная но она этого стоит. Не реклама :D
phpBB [media]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Глаза боятся, руки делают.

Санчо M
Автор темы, Модератор
Аватара
Санчо M
Автор темы, Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #5 Санчо » 11.09.2013, 20:37

С своими детьми часто общаюсь через программу Tango потому что прямо в момент общения могу отправить поцелуй (анимацию) или сыграть в интересную игру. - Tango это бесплатная программа для видео-звонков. При помощи Tango вы сможете общаться с друзьями в режиме видео-конференции, совершать голосовые звонки, общаться в чате, а также записывать и отправлять видео-сообщения. Tango поддерживает множество платформ от Windows до Android - по утверждениям авторов программы, сервисом Tango пользуются тысячи людей по всему миру. После регистрации на сервисе вы сможете добавлять своих друзей в базу контактов, обмениваться с ними текстовыми сообщениями, совершать видео-звонки, дополняя живое общение при помощи встроенных в программу анимационных эффектов и многое другое. Вы также сможете играть со своими собеседниками в игры. Интерфейс Tango можно менять при помощи скинов - по умолчанию он представляет собой экранную версию дисплея мобильного телефона. По отзывам многих пользователей, сервис Tango по своим функциям во многом напоминает Skype.
Tango2.PNG
images.jpeg
default.jpeg
Tango.jpg
733261.jpg


Добавлено спустя 11 часов 36 минут:
Наверное многие пользуются облачными сервисами(Dropbox,iCloud) для хранения информации. Электронный ящик у меня зарегистрирован на Яндекс и я пользуюсь программой Яндекс Диск.
phpBB [media]
Полезня ссылка http://help.yandex.ru/disk/desktop/windows.xml
default1.jpeg
73.png
2012-04-05-11-37-51-333x500.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Глаза боятся, руки делают.

Санчо M
Автор темы, Модератор
Аватара
Санчо M
Автор темы, Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #6 Санчо » 22.09.2013, 22:10

Иногда мы слышим песни, мелодии и различные саундтреки в любимых фильмах, сериалах, которые очень хочется потом послушать и не раз, но не можем их найти. Но с программой для смартфона или планшета Shazam это можно сделать легко и быстро. Приложение поможет распознать незнакомую песню по небольшому отрывку. Для этого необходимо поднести смартфон или планшет к источнику звука (динамику), и программа определит что это за песня. Приложение Shazam прослушает отрывок мелодии, отправит её на сервер (необходимо подключение к интернет) и через некоторое время (от 1 до нескольких секунд) выдаст результат в виде названия песни, исполнителя, альбома и даже обложки. Прога бесплатная. :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Глаза боятся, руки делают.

Санчо M
Автор темы, Модератор
Аватара
Санчо M
Автор темы, Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #7 Санчо » 01.10.2013, 21:01

Представляю Вашему вниманию программу Viber. Конкурент программе Skype и гроза всем мобильным операторам. Обзор здесь http://itc.ua/articles/obzor-viber-besplatnyie-soobshheniya-i-golosovyie-zvonki/ От себя лишь скажу что со многими общаюсь через Viber. И еще пару клиентов приобрел отправив рассылку по всем моим контактам(у кого установлен Viber) с кратким описанием технологии и с фотками моих работ. Всем рекомендую, экономте на СМС и ММС с программой Viber. Не реклама. :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Глаза боятся, руки делают.

Igorchiks M
Бывалый
Аватара
Igorchiks M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 12
Сообщения: 237
Имя: Игорь
Откуда:
Откуда: Латвия

Сообщение #8 Igorchiks » 01.10.2013, 21:56

Пользую Viber, класная програмка, аналог Whatsapp! :good:

plohish74 M
Бывалый
Аватара
plohish74 M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 53
Сообщения: 665
Имя: Леха
Откуда:
Откуда: Миасс Чел.обл

Сообщение #9 plohish74 » 02.10.2013, 09:25

завел viber, и ого, скольк народу пользуется из моей тел.книги.
Мы в соцсетях.http://vk.com/rst174 http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/plohish74/

vovaka M
Бывалый
Аватара
vovaka M
Бывалый
Возраст: 63
Репутация: 67
Сообщения: 989
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Новороссийск

Сообщение #10 vovaka » 02.10.2013, 09:28

Санчо писал(а):Не реклама.
А как сейчас это называется? :D

Dimas M
Бывалый
Аватара
Dimas M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 53
Сообщения: 302
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Украина, Луганская область, г. Антрацит.
Сайт

Сообщение #11 Dimas » 02.10.2013, 11:00

Санчо писал(а):Viber
Так может все обменяемся номерами и перейдем на вибер? :D

BDV76 M
Бывалый
Аватара
BDV76 M
Бывалый
Возраст: 47
Репутация: 50
Сообщения: 239
Имя: Денис
Откуда: РФ Ярославль
Откуда: РФ Ярославль
ICQ Сайт

Сообщение #12 BDV76 » 02.10.2013, 15:19

Dimas писал(а):Санчо писал(а):
Viber
Так может все обменяемся номерами и перейдем на вибер?
Dimas

Поддерживаю , сам использую Viber и оказывается половина телефонной книжки то же :)
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #13 Challenger » 02.10.2013, 15:59

Я так понимаю, аппарат должен быть с фронтальной камерой :? .....а у меня с дисковым набором номера :D

plohish74 M
Бывалый
Аватара
plohish74 M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 53
Сообщения: 665
Имя: Леха
Откуда:
Откуда: Миасс Чел.обл

Сообщение #14 plohish74 » 02.10.2013, 16:23

8 или +7 для РФ? 9512403066 мой вибер, если кому интересно. Кстати планирую посетить Уфу. Аквапарк, красивые места посмотреть. Вот бы вайбер уфимский пол
учить, для справок где и как.
Мы в соцсетях.http://vk.com/rst174 http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/plohish74/

Molchan M
Бывалый
Аватара
Molchan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 37
Сообщения: 469
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: РБ, Уфа

Сообщение #15 Molchan » 02.10.2013, 16:38

тут я! но без вайбера! +79373000541 Звони! Встречу, покажу, а заодно и посидеть можно! Когда будешь?

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
могу сказать честно, что в течении полу года - года наш аквапарк посещать не желательно. Строили узбеки, несколько раз были аварии, погибли несколько человек из-за обвалов, были пожары. В общем, лично я, не доверяю им пока, а дальше будет видно
Всех денег не заработаешь, но стремиться к этому надо

plohish74 M
Бывалый
Аватара
plohish74 M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 53
Сообщения: 665
Имя: Леха
Откуда:
Откуда: Миасс Чел.обл

Сообщение #16 plohish74 » 02.10.2013, 16:46

Да еще не решил, гоняем толпой по близ лежащим городам. Тюмень екат пермь, вот только подумываем в уфу. Короче конкретноно не решили, новпланах.А номер запишу.
Мы в соцсетях.http://vk.com/rst174 http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/plohish74/

Molchan M
Бывалый
Аватара
Molchan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 37
Сообщения: 469
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: РБ, Уфа

Сообщение #17 Molchan » 02.10.2013, 16:48

Звони! Помощь будет нужна или как - звони или пиши. Помогу, чем смогу.
Всех денег не заработаешь, но стремиться к этому надо

plohish74 M
Бывалый
Аватара
plohish74 M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 53
Сообщения: 665
Имя: Леха
Откуда:
Откуда: Миасс Чел.обл

Сообщение #18 plohish74 » 02.10.2013, 16:49

Хм узбекмонтаж!
Мы в соцсетях.http://vk.com/rst174 http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/plohish74/

Molchan M
Бывалый
Аватара
Molchan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 37
Сообщения: 469
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: РБ, Уфа

Сообщение #19 Molchan » 02.10.2013, 16:57

еще какой! много чего творилось там. все говорят что не пойдут в первую очередь, но будет точно да наоборот! у нас народ как стадо баранов - "куда все туда и я"
Всех денег не заработаешь, но стремиться к этому надо

Dimas M
Бывалый
Аватара
Dimas M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 53
Сообщения: 302
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Украина, Луганская область, г. Антрацит.
Сайт

Сообщение #20 Dimas » 02.10.2013, 18:50

Challenger писал(а):а у меня с дисковым набором номера
Камера не нужна! Там звонки и смски халявные!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Мне кажется, если будет достаточно желающих для связи по виберу, можно создать отдельную тему и там скинуть свои номера! Будем друг другу помогать при экстренной ситуации! Это я так для размышления... :?


Вернуться в «Свободное общение»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость