Клубные встречи

Описание: Общение на любые темы

eraiser
Автор темы, Новичок
eraiser
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 15
Откуда:

Сообщение #1 eraiser » 12.11.2012, 23:37

Искал тему .... - а нет такой ! а между прочим форум растет как "на дрожжях" . И кстати сегодня произошла встреча с Сергеем - "Megaladon" который собственно и показал мне "все реалии данного бизнеса " за что большой ему респект !
Незнаю первая это встреча соклубников или нет но тему с вашего позволения начну.

Собственно все ,что я видел на фото то я и увидел в жизни , правда думал ,что помещение непосредственно где ванна , нужно больше ,но на живом примере оказалось ,что я ошибался . Мега респект "Megaladon" за наглядные обьяснения и надеюсь ,что несмотря на все трудности я всетаки "раскручусь" до своего бизнеса .

А вообще надо чаще встречаться

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Клубные встречи

Сообщение #2 Megaladon » 13.11.2012, 01:42

Ну , ты это , зря бро , зря. Есть такая Буква ! Я лично и написал , в аккурат 16го илюя сего года
http://www.aquaprint.club/t54-topic
В любом случае , спасибо за добрые слова

eraiser
Автор темы, Новичок
eraiser
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 15
Откуда:

Re: Клубные встречи

Сообщение #3 eraiser » 13.11.2012, 10:08

странно вроде весь форум перелопатил.... ан нет выходит.

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Re: Клубные встречи

Сообщение #4 TuBort Base » 13.11.2012, 16:26

eraiser пишет: странно вроде весь форум перелопатил.... ан нет выходит.

Ничего страшного, там то "Общий сбор" а тут реальные небольшие встречи))
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Клубные встречи

Сообщение #5 orphan » 13.11.2012, 19:31

Сбор, конечно хотелось бы, но не у каждого есть возможности, хотя хотят многие, может просто выбрать место, что бы как можно больше народа смогло бы добраться!!!!!! Было бы здорово!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Re: Клубные встречи

Сообщение #6 dens » 15.11.2012, 21:13

Сборы, встречи это идёт только плюсом для развития дальнейших отношений. Я всегда рад буду приглашению а поехать не поехать встретиться не встретиться это уже другие заморочки. Жаль конечно, что мы разбросаны по всему миру. Но бывают же моменты когда сегодня ты дома, а завтра тебе нужно быть в другом городе в другой стране. И тут нужно помнить, что тебя окружают коллеги по бизнесу, те которые сидять на форуме aquaimage-club :) . Думаю заехать на часик второй это было бы не плохо, посмотреть кто как поднимаеться, для себя может что взять или поделится опытом в живую.
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Re: Клубные встречи

Сообщение #7 Санчо » 13.12.2012, 23:39

Ежегодный слет ребят работающих в данном направлении.Я думаю это неплохая идеяю!Нас уже много и у каждого есть чем поделится.Я думаю организаторы сайта и МЫ с ВАМИ должны подумать как лучше это сделать.Например проводить слеты каждый год в разных городах СНГ.Я думаю каждый сможет выделить один день из 365-ти дней в году и финансы на билет в обе стороны и один день проживания в гостинице.Так же есть предложение к организаторам сайта.Нужно продумать фирменный логотип под ним адрес сайта и нашлепать его на футболки, нашить на кепки, наделать ручки, брелки, значки и.т.д. Сделать на сайте магазин по продаже клубных вещей.Это Вам реклама а Нам возможность почуствовать себя в стае единомышленников.
Глаза боятся, руки делают.


Вернуться в «Свободное общение»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость