Встреча со старожилом Форума или я поехал за опытом

Описание: Общение на любые темы

sahka
Автор темы, Новичок
sahka
Автор темы, Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 24
Откуда:

Сообщение #1 sahka » 09.01.2013, 01:07

Честно говоря не знаю с чего начать . ладно начинаем Встречая Новы Год в Питере я с нетерпением ждал встречи с Megaladonom дабы с ним мы зарение договорились о встречи для того чтобы приобрести у него материал для пробы и взять первые уроки .
И так встреча назначена была у станции метро "Звездная" в 11:00 там она и состоялась потом я прыгнул в машинку к Сергею и мы помчались мне была проведена небольшая обзорная экскурсия по не большому городку его окрестностям и Колпино

По приезду в Колпино мы пересели на квадрик и радости моей не было придела .


Серега с казал что есть одно правило при езде на квадрике "нужно улыбаться и махать, кивать всем всем прохожим "вобшем так мы и сделали давно я не видел таких улыбок
По приезду на производство Серега мне показал что и как у него объяснил мне некие тонкости и мы начали макать макали макали вот и на макали
да признаюсь первый раз вобше все слетело с поверхности как шёлковый платочек с бритой женской ноги ну а потоп постепенно получилось не супер конечно но все же
затем я окунул крышку своего сотика и в принципе не плохо получилось
P.S. Хочу поблагодарить вобше всех Форумчан за отзывчивость Ну и для меня главного человечка который показал покатал принял это
Серега спасибо что так тепло принял в эти каникулы мне было безумно приятно МЫ классно провели время


CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Встреча со старожилом Форума или я поехал за опытом

Сообщение #2 CUBA.off » 09.01.2013, 05:43

красавчики !
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Встреча со старожилом Форума или я поехал за опытом

Сообщение #3 orphan » 09.01.2013, 06:28

Серега - МОЛОДЦА!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.


Вернуться в «Свободное общение»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость