Общий Сбор.

Описание: Общение на любые темы

Megaladon
Автор темы, Бывалый
Аватара
Megaladon
Автор темы, Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Сообщение #1 Megaladon » 16.07.2012, 13:36

Доброго всем дня господа форумчане , что хочу предложить ...
Все сообщества и клубы рано или поздно собираются чтобы зазнакомится лично и поболтать не в онлайне а в живую...Состоял я как то в клубе любителей НиссанАвто , на праворукой тогда ...
Так вот , на форуме были люди и с Москвы и с Питера (в основном) Было выбрано место удовлетворяющее обе стороны , Селигер , примерно 450 км. и от туда и от туда. Классно посидели , скажу я вам ....
Хочется надеяться , что т мы рано или поздно решим это сделать , а почему бы и нет ? Скажем ... в июне 2013 года , на день рождения клуба , или на майские , когда удобнее .... Вопрос Где , если вам эта идея импонирует , то идеи в студию ! Место и время. , количество дней. Так мы поймем что эта идея живет или наоборот никому не надо. Я бы предложил Байкал , он в центре , (опять же давненько я копченого омуля в Листвянке не кушал))) или ближнее зарубежъе , Болгария к примеру , особняк на 20 рыл за 4000$ неделя по 200 баксов с носа , ну , плюс перелет...
Ваши мысли ?

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Общий Сбор.

Сообщение #2 CUBA.off » 16.07.2012, 14:24

отличная идея.была такая мысль но изложить ее хотол позже.
молодец,что не стесняясь высказываешь свои идеи.
я так же состою в клубе уралшутер и не раз встречались на пострелушках в г.Екатеринбурге.
Байкал отличное место.все мечтаю съездить.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

orion053
Новичок
orion053
Новичок
Репутация: 5
Сообщения: 51
Откуда:

Re: Общий Сбор.

Сообщение #3 orion053 » 25.07.2012, 22:25

CUBA пишет:отличная идея.была такая мысль но изложить ее хотол позже.
молодец,что не стесняясь высказываешь свои идеи.
я так же состою в клубе уралшутер и не раз встречались на пострелушках в г.Екатеринбурге.
Байкал отличное место.все мечтаю съездить.

Байкал, супер природа, с удовольствием!

vel.slavyan M
Бывалый
vel.slavyan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 26
Сообщения: 854
Имя: Виталий
Откуда:
Откуда: Украина Харьков
Сайт

Re: Общий Сбор.

Сообщение #4 vel.slavyan » 25.07.2012, 22:45

Хочется, да далековато к вам всем россиянам ехать, да и пока что дорого. У самих родственники в Перми, так съездить равносильно как в Египет

olfex M
Бывалый
olfex M
Бывалый
Репутация: 8
Сообщения: 108
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Беларусь, г.Гомель

Re: Общий Сбор.

Сообщение #5 olfex » 26.07.2012, 00:21

Блин ребята! А для нас Беларусов (нас тут уже двое) на Байкал как на Кубу по ходу получится!!! Может давайте к нам, в Беларусь? Я хоть еще ни сантиметра пленки в руках не держал, но главное что иду к этому, и надеюсь что за год метры передержу ! В общем я за, да и на Байкал с женой посмотрели бы! Но вопрос остается за финансами!

Megaladon
Автор темы, Бывалый
Аватара
Megaladon
Автор темы, Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Общий Сбор.

Сообщение #6 Megaladon » 26.07.2012, 00:26

Я не зря предложил ближнее зарубежъе , оно универсально .... тур в Египет на неделю везде баксов 700 стоит , правда отель будет ахтунг....
Но я думаю вариации найдутся , было бы желание ....
В Беларусь метнусь легко , 15 часов и я на месте. А вот Челябинск так легко не метнецца )

ArinBerd
Новичок
ArinBerd
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 49
Откуда:

Re: Общий Сбор.

Сообщение #7 ArinBerd » 26.07.2012, 12:21

Отличная идея, я вам предложу к нам в Армению приехать. Увидите горы и еще много интересного. Цены по сравнению с Российскими просто смешные. Эко туризм у нас развит. Могу устроить поездку в Карабах, там природа, горы, воду пьют из речки такая вот чистая)))) Точно не пожалеете

olfex M
Бывалый
olfex M
Бывалый
Репутация: 8
Сообщения: 108
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Беларусь, г.Гомель

Re: Общий Сбор.

Сообщение #8 olfex » 26.07.2012, 17:31

Армения отличная идея!!!! Мне откровенно говоря и не представить, как это воду пить из речки...

vel.slavyan M
Бывалый
vel.slavyan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 26
Сообщения: 854
Имя: Виталий
Откуда:
Откуда: Украина Харьков
Сайт

Re: Общий Сбор.

Сообщение #9 vel.slavyan » 26.07.2012, 17:58

мне тоже! Интересно у вас там наверное

ArinBerd
Новичок
ArinBerd
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 49
Откуда:

Re: Общий Сбор.

Сообщение #10 ArinBerd » 27.07.2012, 19:53

Очень интересно, уверяю проведете не забываемое время. Горы, чистый воздух... У нас по сравнению с Россией цены значительно ниже)))) Если надумайте сообщите

orion053
Новичок
orion053
Новичок
Репутация: 5
Сообщения: 51
Откуда:

Re: Общий Сбор.

Сообщение #11 orion053 » 27.07.2012, 21:27

Я живу в Кизляре что в Дагестане, на горы насмотрелся но с удовольствием приехал бы в гости, темболие знаю что такое кавказское гостеприимство.

vel.slavyan M
Бывалый
vel.slavyan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 26
Сообщения: 854
Имя: Виталий
Откуда:
Откуда: Украина Харьков
Сайт

Re: Общий Сбор.

Сообщение #12 vel.slavyan » 27.07.2012, 21:29

Хочется да никак

ArinBerd
Новичок
ArinBerd
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 49
Откуда:

Re: Общий Сбор.

Сообщение #13 ArinBerd » 27.07.2012, 21:33

Ребята, реально собирайтесь и приезжайте. Желательно с семьями. Я сторонник культурного отдыха, хотя можно и на рыбалку и в горы.

vel.slavyan M
Бывалый
vel.slavyan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 26
Сообщения: 854
Имя: Виталий
Откуда:
Откуда: Украина Харьков
Сайт

Re: Общий Сбор.

Сообщение #14 vel.slavyan » 27.07.2012, 21:45

Жена на 8-м месяце, сейчас всё равно никак

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Re: Общий Сбор.

Сообщение #15 TuBort Base » 04.08.2012, 20:28

Вот блин... Я уже значит неделю хожу думаю как людей с форума всех вместе собрать, а они уже тут почти напились
Планета большая, куда ехать без разницы. Можно культурно отдохнуть , можно активно , можно по-русскии
Вот че верно то верно,в России дорого отдыхать. Парадокс, но за рубежом дешевле собраться будет.
Хотя я Родину люблю! И ехать в Турцию за 15000 р и смотреть на толпы амёбоподобных туристов, на полные пляжи, синие русские рожи. Я лучше в полной глуши, в чистейших реках Алтая, потратив в три раза больше денег, себе ноги сломаю на экстремальном сплаве по Катуни.
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

Megaladon
Автор темы, Бывалый
Аватара
Megaladon
Автор темы, Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Общий Сбор.

Сообщение #16 Megaladon » 04.08.2012, 22:39

TuBort Base пишет:Вот блин... Я уже значит неделю хожу думаю как людей с форума всех вместе собрать, а они уже тут почти напились
Планета большая, куда ехать без разницы. Можно культурно отдохнуть , можно активно , можно по-русскии
Вот че верно то верно,в России дорого отдыхать. Парадокс, но за рубежом дешевле собраться будет.
Хотя я Родину люблю! И ехать в Турцию за 15000 р и смотреть на толпы амёбоподобных туристов, на полные пляжи, синие русские рожи. Я лучше в полной глуши, в чистейших реках Алтая, потратив в три раза больше денег, себе ноги сломаю на экстремальном сплаве по Катуни.

Ну вот , старожилы форум читать начали
Значит все получится , во всяком случае за музыку в походе я теперь спокоен

bygosh
Новичок
bygosh
Новичок
Репутация: 3
Сообщения: 99
Откуда:

Re: Общий Сбор.

Сообщение #17 bygosh » 05.08.2012, 00:16

Ну что...идея всем по душе осталось определиться с местом. Кто за Армению?

Megaladon
Автор темы, Бывалый
Аватара
Megaladon
Автор темы, Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Общий Сбор.

Сообщение #18 Megaladon » 05.08.2012, 00:24

Давайте начнем с даты ....кому когда удобнее это раз , где в это время климат/погда лучше это два. На сколько дней кто может отчалить ? Семьи и дети ? Бюджет ? для кого 100$ деньги , а кому 10 000 $ ниочем ...
Давайте начнем с того что идея пошла в массы. Если это так то давайте я начну потихоньку создавать подветки-опросники , чтобы статистически выяснить наш потенциал .... а там по реакции участников ......

vel.slavyan M
Бывалый
vel.slavyan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 26
Сообщения: 854
Имя: Виталий
Откуда:
Откуда: Украина Харьков
Сайт

Re: Общий Сбор.

Сообщение #19 vel.slavyan » 13.08.2012, 20:35

Потенциала пока что ноль, все кровно заработанные уходят в дело. Предлагаю следующее и наверняка. Форум новый, новичков в этом много кто тока строит своё дело, короче пытаемся раскрутиться по максимуму а там глядишь и в ближнее зарубежье не накладно будет. Это ещё своего рода небольшой мотиватор будет
Когда деньги имеются то хоть в Тундру хоть в Сочи

Константин26
Новичок
Константин26
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 10
Откуда:

Re: Общий Сбор.

Сообщение #20 Константин26 » 12.09.2012, 17:20

Идея хорошая. Просто надо определиться со временем когда и на сколько а там уже и с местом будет проще определиться.


Вернуться в «Свободное общение»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость
Боты: Google [Bot]