Несколько моих работ (как и обещал)

Птюч M
Автор темы, Новичок
Аватара
Птюч M
Автор темы, Новичок
Репутация: 8
Сообщения: 76
Имя: Павел
Откуда:
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение #21 Птюч » 08.11.2013, 06:11

Спасибо, обязательно почитаю.

Добавлено спустя 9 часов 43 минуты:
Вот снял, капельки на хамелеоне)
phpBB [media]


Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
И вот такие пробники висят в офисе
phpBB [media]

Maxno M
Бывалый
Аватара
Maxno M
Бывалый
Возраст: 47
Репутация: 7
Сообщения: 297
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Тольятти
Skype

Сообщение #22 Maxno » 08.11.2013, 17:29

+, работа проделана отличная!
Ни что так не уверяет в веру человека, как ПРЕДОПЛАТА!

Птюч M
Автор темы, Новичок
Аватара
Птюч M
Автор темы, Новичок
Репутация: 8
Сообщения: 76
Имя: Павел
Откуда:
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение #23 Птюч » 08.11.2013, 18:03

Спасибо!!!

Птюч M
Автор темы, Новичок
Аватара
Птюч M
Автор темы, Новичок
Репутация: 8
Сообщения: 76
Имя: Павел
Откуда:
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение #24 Птюч » 23.11.2013, 16:28

Всем доброго времени суток. Выложу одну из последних работ, наиболее интересную для меня. Я вот поражаюсь некоторым людям, когда ко мне приезжает клиент, я по максимуму стараюсь подобрать наилучшую расцветку и стилистику для его салона, ан нет, подавай им только корень дерева, то бишь кореницу и на другое даже смотреть не хотят, хотя я им показываю примеры своих работ и пытаюсь им объяснить, что не только обновится внешний вид салона, но и добавится эксклюзивность, нет, подавай им дерево блин...
И случилось чудо, приехал ко мне клиент готовый к риску и с желанием придать толику эксклюзива в своё авто. И машина хороша Инфинити FX35. И вот, что у меня вышло, выношу на ваш суд. Мне очень понравилось, а что наиболее важнее, очень понравилось моему клиенту. И когда я сдавал ему работу, он так спокойненько сказал, у меня ещё Лексус 570 есть, жди...)))) Вот жду, и думаю, чтобы ему такое за бабахать.(не откажусь от советов)

Ранее писал, что взял несколько разновидностей красок для пробы. Отпишу, то что уже попробовал.
Итак:
Чуть ниже будет видео с шлемом. На нем сам шлем, он покрашен был в обычную чёрную базу, по середине проходит "золотая" полоса, это и есть одна из красок взятая на пробу. Цвет, честно, мне понравился, тем более черный и золотой очень хорошо гармонируют друг с другом. Далее шлем был покрыт тремя слоями лака, просушен и покрыт краской "призма-эффект", после просушивания ещё три слоя лака. Эффект меня поразил, вынеся шлем на улицу на солнце, шлем взорвался красками, я такого не ожидал, хотя в интернетах видел фото данного эффекта, но как правило, фотография не передаёт всего эффекта.
phpBB [media]


На данный момент ведётся работа с краской "хром-эффект", первые пробы очень даже положительны, на мой не опытный взгляд. Так же выложу фото с примером. На нём два варианта хрома, так называемый "чёрный хром" и "хром обычный"))
Так же попробовал цветной пигмент, пока только один "золотой" он добавляется в лак, 10-30% от общего количества лака, и покрыл им мыльницу покрашенную "золотой" краской, на солнце очень красивый перелив.

На данном этапе, ПОКА всё, до новых встреч дорогие радиослушатели))))

P.S. Серьёзные задумки есть о том, чтобы заняться хим.метом...
P.P.S. Пардон за качество фото и видео материалов, снимал и фоткал на краскопульт)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ерлан M
Новичок
ерлан M
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 23
Имя: ерлан
Откуда:
Откуда: казахстан

Сообщение #25 ерлан » 27.11.2013, 07:14

на ауди панельку в карбоне сам снимал?

Птюч M
Автор темы, Новичок
Аватара
Птюч M
Автор темы, Новичок
Репутация: 8
Сообщения: 76
Имя: Павел
Откуда:
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение #26 Птюч » 27.11.2013, 08:27

Да,сам

Птюч M
Автор темы, Новичок
Аватара
Птюч M
Автор темы, Новичок
Репутация: 8
Сообщения: 76
Имя: Павел
Откуда:
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение #27 Птюч » 08.12.2013, 16:10

Панель Honda. Змея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Птюч M
Автор темы, Новичок
Аватара
Птюч M
Автор темы, Новичок
Репутация: 8
Сообщения: 76
Имя: Павел
Откуда:
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение #28 Птюч » 11.01.2014, 14:51

Вот ещё пару моих работ. Одна непосредственно по аквапринту, а вторая в промежутках балуюсь хамелионом, своему знакомому выкрасил шлем, в преддверие грядущих соревнований.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость