Приклад и цевье Henel 1949 г.в.

Molchan M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Molchan M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 37
Сообщения: 469
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: РБ, Уфа

Сообщение #1 Molchan » 07.11.2013, 04:24

Сначала зашкурили и содрали остатки эпоксидного клея, затем обдули воздухом под высоким давлением и залили отверстия эпоксидным клеем. На следующий день выровняли поверхности, и начали по обычной схеме. Грунт - обычный, база - белая от Мобихелу. На следующий день заматировали скотчбрайтом, обезжирили и, перекрестившись, пошли к ванне. Долго продумывал как правильно погрузить, как вращать. Сделал глубокий вздох и поехали. Руки дрожали, приклад вращался, а я молился, чтобы все получилось. После окунания подержал под водой и вынул, осмотрел. Остался очень доволен, потом взглянул на отца - он просто святился от счастья. Минут 10 подсыхало, затем водой из краскопульта промыли и опять просушили. Наносили лак несколько раз. Причем заметил, что если деталь оставлять в покрасочной, то на нее осядает пыль от летающего лака и поверхность получется шершавой. Приклад не оставляли в покрасочной, а выносили в основное помещение и сушили без ламп. Через каждые 10-15 минут наносили слой лака. Таких подходов было 3-4 раза. Затем, подождав 2-2,5 часа начали собираться домой, на ощупь казалось. что лак на прикладе высох. Я не заметил как отец попытался его завернуть в тряпочку, чтобы забрать домой. Как результат испорченое лаковое покрытие. Таких слов от него, в его же адрес, я слышал в первый раз. :D Благо не вылил остатки лака. Снова нанесли слой лака. Подождали 1-1,5 часа и поехали домой. Приклад отец уже нес, держав за проволочку на которой подвешивали чтобы просушить.

Поеду домой и сфотографирую ружье в собраном виде.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всех денег не заработаешь, но стремиться к этому надо

plohish74 M
Бывалый
Аватара
plohish74 M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 53
Сообщения: 665
Имя: Леха
Откуда:
Откуда: Миасс Чел.обл

Сообщение #2 plohish74 » 07.11.2013, 05:50

А памятный рисунок(уникальность) что же не оставили?
Мы в соцсетях.http://vk.com/rst174 http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/plohish74/

sergo2002 M
Новичок
sergo2002 M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 19
Сообщения: 28
Имя: Sergo
Откуда:
Откуда: Грузия,Тбилиси

Сообщение #3 sergo2002 » 07.11.2013, 06:02

Денис + тебе за работу и за то что отца выручил :good: ведь как он переживал

Molchan M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Molchan M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 37
Сообщения: 469
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: РБ, Уфа

Сообщение #4 Molchan » 07.11.2013, 06:14

plohish74 писал(а):А памятный рисунок(уникальность) что же не оставили?
не получилось. При зашкуривании пропал рисунок.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
sergo2002 писал(а):за то что отца выручил
Спасибо, но если честно, то он не переживал. Больше него я сам переживал, что могу запороть. При грунтовки и покраски пожалел, что не попробовал выпаривать. Много воздушных пузырьков появлялось. Они сдувались при зашкуривании, но потом на том же месте появлялись. Думал как бы они мне не помешали, не испортили всей каритины. Обошлось.

Отец сказал, что по окончании сезона охоты его друзья пришлют мне свои приклады. Буду ждать.
Всех денег не заработаешь, но стремиться к этому надо

viruskh M
Новичок
viruskh M
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 23
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Балаково Саратовская область

Сообщение #5 viruskh » 22.03.2014, 17:50

а как окунал и где шов. если можно то фото

Molchan M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Molchan M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 37
Сообщения: 469
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: РБ, Уфа

Сообщение #6 Molchan » 23.03.2014, 09:05

вот тут более подробно написано и фото есть со швом
Всех денег не заработаешь, но стремиться к этому надо


Вернуться в «Оружие и амуниция»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость
Боты: Google [Bot]