снегоход BRP

Barada M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Barada M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 90
Сообщения: 199
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: NSK
Сайт

Сообщение #1 Barada » 22.03.2013, 04:17

Sky-doo 600 2008
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

vovaka M
Бывалый
Аватара
vovaka M
Бывалый
Возраст: 63
Репутация: 67
Сообщения: 989
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Новороссийск

Сообщение #2 vovaka » 22.03.2013, 06:04

Вах,ну вааще.Молодец. :good:

Barada M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Barada M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 90
Сообщения: 199
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: NSK
Сайт

Сообщение #3 Barada » 23.03.2013, 03:37

делал долго очень, много раз переделывал, напрвления рисунка так и не удалось добиться одинакового (макался в две половины), хотя щас уже представляю как это сделать, так же поднимало краску с него, использовал барьер, после открасился удачно, вообщем получилось слоев на нем не мало... всю зиму спокойно спать не мог.. думал как бы там чего не отвалились... разговаривал с хозяином вчера, сказал все отлично, даже царапин и сколов нет, а он любитель в кусты куда нибудь залететь, вообщем при жестком использовании все целое )) испытания прошел ) только сейчас душа успокоилась )

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #4 Санчо » 27.03.2013, 10:01

Barada писал(а):использовал барьер
Эт что за барьер???
Глаза боятся, руки делают.

Barada M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Barada M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 90
Сообщения: 199
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: NSK
Сайт

Сообщение #5 Barada » 27.03.2013, 12:36

Санчо писал(а):Эт что за барьер???
ну как я понял это наша отечественная разработка, зеленовато коричневого болотного цвета... предназначенная для создания разделительного слоя между пластиком и грунтом.. ее особенность в том что после ее распыления можно практически сразу крыть грунт, так даже прочнее получается.. основа кажется на спирту идет, сохнет быстро.. есть аналог - разделитель, он вроде бы как получше будет, хотя я остался доволен и барьером

BDV76 M
Бывалый
Аватара
BDV76 M
Бывалый
Возраст: 47
Репутация: 50
Сообщения: 239
Имя: Денис
Откуда: РФ Ярославль
Откуда: РФ Ярославль
ICQ Сайт

Сообщение #6 BDV76 » 27.03.2013, 13:07

Barada писал(а):ну как я понял это наша отечественная разработка, зеленовато коричневого болотного цвета... предназначенная для создания разделительного слоя между пластиком и грунтом.. ее особенность в том что после ее распыления можно практически сразу крыть грунт, так даже прочнее получается.. основа кажется на спирту идет, сохнет быстро.. есть аналог - разделитель, он вроде бы как получше будет, хотя я остался доволен и барьером


Название?
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

vovaka M
Бывалый
Аватара
vovaka M
Бывалый
Возраст: 63
Репутация: 67
Сообщения: 989
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Новороссийск

Сообщение #7 vovaka » 27.03.2013, 14:00

Так праймер по пластику ту же функцию выполняет.Я пользую такой:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Barada M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Barada M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 90
Сообщения: 199
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: NSK
Сайт

Сообщение #8 Barada » 27.03.2013, 16:17

BDV писал(а):Название?
если время найду, то завтра заеду на подбор и узнаю, я приехал и попросил барьер, мне его и налили ))
vovaka писал(а):Так праймер по пластику ту же функцию выполняет
на сколько я понял праймер напыляется для того что бы с пластмассы поднять верхний слой и увеличить адгезию с грунтом.. собственно когда крыл праймером, далее грунт, и краска, грунт подрывало, после барьера эта беда ушла... где то на прошлом форуме читал что можно выпаривать горелкой все эти масла, что бы не подрывало основу, недавно болтал с малярами, так они говорят что бампера перед покраской закидывают в камеру, там они и выпариваются, собственно наши же деталюшки можно выпаривать под ИК лампой


Вернуться в «Мототехника»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость