Видеоотчет о пробах аквапринта VOLVO S80

MaratHabitat
Автор темы, Новичок
MaratHabitat
Автор темы, Новичок
Репутация: 3
Сообщения: 1
Имя: Александр
Откуда: Минск

Сообщение #1 MaratHabitat » 14.02.2018, 06:19

Акваприна панели.png


phpBB [media]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #2 dens » 14.02.2018, 15:22

Хороший обзорчик!
Продолжайте в том же духе :good:
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

KabanchiK M
Бывалый
Аватара
KabanchiK M
Бывалый
Возраст: 55
Репутация: 10
Сообщения: 137
Имя: Герман
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #3 KabanchiK » 14.02.2018, 15:40

И без этого видео было известно,что мокрые перчатки хирова натягиваются на руку. 8-) Может не стоит вторую часть публиковать.... :oops:
"Главное ввязаться в битву, а там видно будет."

MyPbl4 M
Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #4 MyPbl4 » 14.02.2018, 18:29

Сколько же ошибок..... На мой личный взгляд.

Добавлено спустя 53 секунды:
Начиная от температуры и выдержки, заканчивая погружением последних элементов.
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Сообщение #5 dizel » 14.02.2018, 22:38

Как рекламное видео-слишком затянуто,как игровое с элементами юмора-никакое,как учебное видео-ничему не учит,разве что как "макать",а таких видео на Ютубе масса.Вот еще одно,чтобы собирать лайки.А вообще молодцы ребята! Судя по оборудованию красят,занимаются деревообработкой,мелькнул плоттер для винила.А сейчас осваивают аквапечать. Удачи! Только поработайте над второй,и далее,частями,и не дышите парами активатора,даже для съема ролика,это не Шанель№5.

Tigirz M
Новичок
Аватара
Tigirz M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 1
Сообщения: 93
Имя: Игорь
Откуда: Геленджик
Сайт

Сообщение #6 Tigirz » 15.02.2018, 09:58

По-моему, видео всегда полезно, независимо от формата и количества ошибок (кроме якобы обучающих, снятых неграмотными продаванами, где всё показано через задницу, но это отдельная песня). Полезную информацию всегда можно почерпнуть, даже просто глядя по сторонам в чужой мастерской, а уж глядя на работу и подавно. Даже если где-то и есть ошибки, лучше учиться на чужих. Так-что, автору большая благодарность за проделанную работу. С удовольствием посмотрю продолжение

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #7 Санчо » 15.02.2018, 12:34

Хороший обзор. Новичку будет интересно посмотреть. В этом видео никто не пострадал. Пострадала только кофта. :D :happy:
Глаза боятся, руки делают.

KabanchiK M
Бывалый
Аватара
KabanchiK M
Бывалый
Возраст: 55
Репутация: 10
Сообщения: 137
Имя: Герман
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #8 KabanchiK » 16.02.2018, 10:06

Новичку полезны видео которые снимают гуру принта. (Гуру - АУ!!) А это видео для друзей режиссера ,которые еще дальше от принта чем он сам. :)

P.S И кстати....,Уважаемые Сам Себе Режиссеры и УтУберы! Научитесь наконец пользоваться программами видеомонтажа. Уважайте зрителя. Смотреть по 3-5 минут на ваши ж...ы-спины в кадре и мокрые резиновые перчатки... :mrgreen:
"Главное ввязаться в битву, а там видно будет."

MyPbl4 M
Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #9 MyPbl4 » 16.02.2018, 17:46

KabanchiK, Гер, я думаю, что гуру признать себя может только абсолютно самоуверенный человек (не путать с уверенным в себе)... Поэтому пардоньте. )))
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

Tigirz M
Новичок
Аватара
Tigirz M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 1
Сообщения: 93
Имя: Игорь
Откуда: Геленджик
Сайт

Сообщение #10 Tigirz » 16.02.2018, 23:32

KabanchiK, Вы, уважаемый, сколько здесь своих идеальных кинофильмов выложили, чтобы без задниц в кадре и образец для подражания? Скока-скока? О-тож. Вот когда выложите другой-третий-четвёртый, тогда и будете иметь моральное право поучать, мол делай как я. А свистеть знаете ли, не мешки ворочать. Человек в отличии от Вас не поленился, взял, сделал и выложил. За что ему уважуха. А Вас если не устраивает, никто не заставляет смотреть, просто молча проходите мимо

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #11 dens » 17.02.2018, 15:00

Не ошибается тот, кто ничего не делает. ;)
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

Tigirz M
Новичок
Аватара
Tigirz M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 1
Сообщения: 93
Имя: Игорь
Откуда: Геленджик
Сайт

Сообщение #12 Tigirz » 17.02.2018, 17:38

Прямо в дырочку. Ещё бы продолжил цепочку - чем меньше делают, тем больше поучают. Страна советов, етить

KabanchiK M
Бывалый
Аватара
KabanchiK M
Бывалый
Возраст: 55
Репутация: 10
Сообщения: 137
Имя: Герман
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #13 KabanchiK » 20.02.2018, 10:05

А здесь на форуме свое мнение высказывают только те кто уже снял пару-тройку видео?? Я предпочту не выкладывать на всеобщее обозрение работу если считаю,что она сомнительного качества. А если уж выложу то буду готов прислушаться к критике. ( Но только от тех кто уже выложил минимум 2-3 идеальных видео) т.е не от Вас, уважаемый. ;)
"Главное ввязаться в битву, а там видно будет."

Tigirz M
Новичок
Аватара
Tigirz M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 1
Сообщения: 93
Имя: Игорь
Откуда: Геленджик
Сайт

Сообщение #14 Tigirz » 20.02.2018, 16:10

Т.е. тонко намекаете, что своё видео Вы никогда не выложите? Ну так и нечего тогда свистеть. В отличие от Вас я здесь уже успел выложить кино. Каждый увидит там то, что больше интересует - кто-то задницы, а кто-то метод и результат печати ;)

З.ы.
И видео свои сознательно не монтирую. Нет у меня на это ни времени, ни желания. Даже вспомнить и аппарат в мастерскую принести к действу, уже подвиг - голова обычно другими делами занята. Так-что, если уж что-то снимаю, значит делюсь действительно ценной информацией. Причём, снимаю обычно для конкретного человека, как пояснение или иллюстрацию обсуждения. И уже попутно малую часть выкладываю в открытый доступ. Так-что, я не сраный Голливуд, кому нужно, тот увидит и оценит, как есть, а кому оно не надо, тому хоть замонтируйся. Свинья, знаете ли, всегда грязь найдёт

MyPbl4 M
Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #15 MyPbl4 » 20.02.2018, 17:20

KabanchiK, Tigirz, Прекращайте уже письками меряться. На то он и форум, чтобы обсуждать, но не осуждать. Из меня тоже херовый оператор, но на работу никто не жалуется и своё критичное мнение я частенько тут мявкаю просто чтобы "карась" не дремал. )))
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

Tigirz M
Новичок
Аватара
Tigirz M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 1
Сообщения: 93
Имя: Игорь
Откуда: Геленджик
Сайт

Сообщение #16 Tigirz » 21.02.2018, 01:32

Мурыч, ты видимо забыл, меня письки на профильных форумах интересуют столь же мало, как и жопы. Если уж сильно припрёт, у меня достаточно площадок, с возможностью раскинуть прибор во всей его широте и полноте. А здесь исключительно конструктив и прагматизм. Пришёл поразмышлять. Как созрею, может совета спрошу у уважаемой публики, а потом снова исчезну на неопределённый срок.
Я вроде ясно изложил всё выше. Автор темы работал и в любом случае заслуживает уж если не спасибо (если кому-то западлО), то хотя-бы человеческого уважения в виде конструктивной критики по тематике форума. Я например, почерпнул полезную информацию из ролика, и не смотря на все допущенные ляпы и ошибки, хотел бы увидеть здесь обещанное продолжение. Вполне возможно, что я не единственный участник форума с подобным желанием. И если кто-то не заметил, это первое и пока последнее сообщение автора темы на форуме.
Но есть отдельная категория кретинов критиков, которых прежде всего волнуют жопы в кадре и перчатки. Автор темы может осерчать, послать форум в дупло и не выложить здесь следующий ролик. Теперь объясни мне, почему какой-то хрен с бугра должен влиять на невозможность просмотра мной контента? Если кто-то не увидел в материале ничего для себя полезного, это чьи проблемы? Почему через оное несчастье должны страдать окружающие? Это было первое.
Второе. Я тоже администрирую профильный форум, и естественно, автоматически переношу правила общения на сторонние ресурсы (все же человеки). Так вот, на моём форуме никому и в голову не придёт критиковать новичка подобным образом. Или по теме, или никак. Во-первых, это общая атмосфера общения, а во вторых, любой материал по теме, даже в виде встроенного ролика с трубы, это уникальный контент, поднимающий рейтинг ресурса. Каждое дельное сообщение, каждая картинка, каждый фильм, перекрёстная ссылка, переход, это подъём в рейтингах поисковых машин. О том, что моя политика верна говорит не только стабильная от года в год популярность ресурса, но и первая строчка в во всех поисковиках. Причем без мухляжа с оптимизациями, скрытых простыней левых тегов и прочих подтасовок. Только чистый и честный уникальный контент. Ну, ты же сам модератор, чего тебе объяснять? Так вот именно поэтому, с первого провоцирующего флейм сообщения, редкие непонятливые товарищи получают разъяснение в личку о том, как себя лучше вести с коллегами по цеху и куда нужно засунуть своё "авторитетное" мнение, не относящееся к тематике форума. Ещё не понял - бан для размышлений. Не помогло - удаление аккаунта. По мне, так лучше потерять одного борзого ветерана, чем он потом десяток настоящих специалистов своим непотребным поведением оттолкнёт от регистрации. Хотя, справедливости ради, из костяка участников у нас все терпеливы, доброжелательны и хорошие спецы, борзота максимум пару раз в год попадается, и та моментально отсеивается.
Ну а мявкать на "карасей" - дело святое, главное, чтобы по делу.

Етить, насорили тут. Хотя, почистить лишнее никогда не поздно. Может администрации мнение "коллеги по несчастью" будет не совсем бесполезно

З.ы.
На всякий случай, если не обратили внимание, это первое и пока единственное сообщение топикстартера на форуме. Участников с таким мощным входом, на руках нужно носить. Он один стоит десятка ленивых новичков, плодящих дублирующие темы с однотипными вопросами и ответами в виде посылок на внутренний поиск

MyPbl4 M
Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #17 MyPbl4 » 21.02.2018, 18:18

Tigirz, Многабукаф, Игорян. Мы не один талмуд скурили на форумах и понимаем, мнение индивидуума это лишь его личное мнение. Хвала тем новичкам, которые терпят нашу личную критику и относятся к ней философски и не стОит обращать внимание на те личности, которые после первого же гневного поста поворачивают поводья вспять. Есссстесссственный отбор, так сказать. Решится выложить на всеобщее обозрение продолжение своих потугов - честь ему и хвала... Не решится - не очень-то и хотелось. Тех, кто стесняется выкладывать свои попытки для осуждения публики, у меня и в личке и в мессенджерах полно и я никого не посылаю и не критикую (максимум напрашиваюсь на магарыч, если мои советы кому-то помогают). Так что мы, как не крути, а одна большая семья и поскандалить с собратьями просто потому, что день не задался или заказчик нахамил, милое дело для большинства. ))) :drink:
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

Tigirz M
Новичок
Аватара
Tigirz M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 1
Сообщения: 93
Имя: Игорь
Откуда: Геленджик
Сайт

Сообщение #18 Tigirz » 22.02.2018, 12:26

Для дела букв не жалко, у меня ещё 32 осталось. Но в общем, ты прав, сбавлю обороты

MyPbl4 M
Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #19 MyPbl4 » 22.02.2018, 20:03

Tigirz, С наступающим!
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

Tigirz M
Новичок
Аватара
Tigirz M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 1
Сообщения: 93
Имя: Игорь
Откуда: Геленджик
Сайт

Сообщение #20 Tigirz » 22.02.2018, 23:43

Ага, спасибо!
Всех участников форума С днём Советской армии и военно-морского флота! Ура!


Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость