Toyota Chaser

sas6ic
Автор темы, Бывалый
Аватара
sas6ic
Автор темы, Бывалый
Репутация: 382
Сообщения: 295
Имя: Александр
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Сайт ВКонтакте

Сообщение #1 sas6ic » 30.09.2017, 16:29

Toyota "Zarina" Chaser. Вот такой подарок сделал клиент своей девушке. Изрядно потрепанный пластик теперь в синем, матовом карбоне. На центральной консоли гравировка имени хозяйки машины
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

NoviK138 M
Новичок
NoviK138 M
Новичок
Возраст: 35
Репутация: 3
Сообщения: 41
Имя: Эдуард
Откуда: Иркутск

Сообщение #2 NoviK138 » 30.09.2017, 18:23

На мой взгляд.... Нннууу.... не очень. Клиент всегда прав - спору нет. Но когда клиент заказывает это☝️! В чайзера! Синий карбон! Матовый! Как минимум у него нет вкуса. Сейчас я может быть кого то удивлю -ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТОТ ЧАЙЗЕР СИНИЙ!

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Сообщение #3 dizel » 30.09.2017, 21:30

Работа сделана замечательно,всё ровно.Что касается выбора клиента,то я бы не сказал,что это плохой вариант оформления салона.

NoviK138 M
Новичок
NoviK138 M
Новичок
Возраст: 35
Репутация: 3
Сообщения: 41
Имя: Эдуард
Откуда: Иркутск

Сообщение #4 NoviK138 » 02.10.2017, 05:36

Не хотел никого обидеть. По поводу работы автора я ещё в принципе не дорос писать плохо или хорошо. Мониторю его работы постоянно и здесь и в ВК, и очень уважаю его как специалиста. Просто выразил своё мнение по поводу цветовой гаммы. Может в каком нибудь авто это и смотрелось бы не плохо, но не в чайзере ( если конечно у него салон не перешит в синий ). Лично мое мнение. На вкус и цвет товарищей нет.

sas6ic
Автор темы, Бывалый
Аватара
sas6ic
Автор темы, Бывалый
Репутация: 382
Сообщения: 295
Имя: Александр
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Сайт ВКонтакте

Сообщение #5 sas6ic » 03.10.2017, 07:47

NoviK138, да какие обиды ;) Я бы тоже с бОльшим удовольствием сделал бы какой нибудь серый карбон. Но когда клиент пришел и с ходу ткнул именно в такой, синий, образец со словами " Вот!!! Вот именно то, что я хочу!!!" Детали уже изначально были покрашены в синий. Колхозно, но покрашены))) Думаю, что и салон перешит в синий. Клиент пришел по рекомендации знакомого перешивщика. И машина стояла как раз у него. Клиент обещал фото в сборе. Пришлет, увидим...


Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость