Toyota Land Cruiser Prado - дизайн собрата TLC200

IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Аватара
IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Репутация: 30
Сообщения: 85
Имя: Иван
Откуда: Калуга
Сайт

Сообщение #1 IvanIndiGOStyle » 26.01.2017, 14:03

Оригинальный аквапринт салона Салона Toyota Land Cruiser Prado. В качестве дизайнерской мысли использовали дизайн собрата по классу Toyota Land Cruiser 200. Была подобрана такая же текстура, но цвет подложки, базы более светлый чем у оригинала, тем самым принт получился в тонах семейства, но ярче и интереснее.

Мы произвели полную разборку и переделку всего салонного пластика Прадо. Подготовка деталей. грунтовка, покраска и само таинство аквапринта заняло у нас 7 дней. Ровно столько же времени мастера нашего ателье производили перешивку дверных карт и руля автомобиля.

Весь пластик покрыт высокопрочным ультра ярким глянцевым лаком.

Машина преобразилась, что полностью устроило Клиента, ведь в новом салоне чувствуешь себя элитно

Аквапринт Салона Toyota Land Cruiser Prado.Пленка А085-4 база опатия. Студия автомобильного тюнинга. Перетяжка салона IndiGO STyle г.Калуга. 8 920 614 09 19 №3.jpg
Аквапринт Салона Toyota Land Cruiser Prado.Пленка А085-4 база опатия. Студия автомобильного тюнинга. Перетяжка салона IndiGO STyle г.Калуга. 8 920 614 09 19 №4.jpg
Аквапринт Салона Toyota Land Cruiser Prado.Пленка А085-4 база опатия. Студия автомобильного тюнинга. Перетяжка салона IndiGO STyle г.Калуга. 8 920 614 09 19 №5.jpg
Аквапринт Салона Toyota Land Cruiser Prado.Пленка А085-4 база опатия. Студия автомобильного тюнинга. Перетяжка салона IndiGO STyle г.Калуга. 8 920 614 09 19 №6.jpg
Аквапринт Салона Toyota Land Cruiser Prado.Пленка А085-4 база опатия. Студия автомобильного тюнинга. Перетяжка салона IndiGO STyle г.Калуга. 8 920 614 09 19 №7.jpg
Аквапринт Салона Toyota Land Cruiser Prado.Пленка А085-4 база опатия. Студия автомобильного тюнинга. Перетяжка салона IndiGO STyle г.Калуга. 8 920 614 09 19 №9.jpg
Аквапринт Салона Toyota Land Cruiser Prado.Пленка А085-4 база опатия. Студия автомобильного тюнинга. Перетяжка салона IndiGO STyle г.Калуга. 8 920 614 09 19 №10.jpg
Аквапринт Салона Toyota Land Cruiser Prado Пленка А 085-4 база опатия. Студия автомобильного тюнинга. Аквапечать перетяжка салона IndiGO STyle г. Калуга. 8 920 614 09 19.jpg
Аквапринт Салона Toyota Land Cruiser Prado Пленка А 085-4 база опатия. Студия автомобильного тюнинга. Аквапечать перетяжка салона IndiGO STyle г. Калуга. 8 920 614 09 19.jpg
Аквапринт Салона Toyota Land Cruiser Prado.Пленка А085-4 база опатия. Студия автомобильного тюнинга. Перетяжка салона IndiGO STyle г.Калуга. 8 920 614 09 19 №2.jpg


Наши контакты:

г. Калуга, ул. Грабцевское шоссе 47Б. +7 965 700 29 72

Вконтакте: https://vk.com/indigo40
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCbZVF51bd7CWha2UJiqszLQ
Сайт: http://indigo40.ru/project/akvaprint-salona-toyota-land-cruiser-prado/
Мы на драйве: https://www.drive2.ru/o/IndiGO40
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аквапринт, Аквапечать в городе Калуга http://indigo40.ru/

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Сообщение #2 dizel » 27.01.2017, 00:07

IvanIndiGOStyle писал(а):Была подобрана такая же текстура, но цвет подложки, базы более светлый чем у оригинала,
IvanIndiGOStyle писал(а):высокопрочным ультра ярким глянцевым лаком
Хотелось бы узнать поподробнее о материалах,фото установленных деталей.И ещё,хотелось бы поменьше слов,больше похожих на слишком назойливую рекламу.Никого не хотел обидеть.

StuDiesing M
Бывалый
Аватара
StuDiesing M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 51
Сообщения: 188
Имя: Сергей
Откуда: Алтай

Сообщение #3 StuDiesing » 27.01.2017, 07:42

IvanIndiGOStyle, Сколько бы не смотрел я ваших работ, да красиво речи нет, но пользы от этого для нас практически никакой, а рекламу себе делать я думаю нужно в другом месте. Извините если, что не так.

KabanchiK M
Бывалый
Аватара
KabanchiK M
Бывалый
Возраст: 55
Репутация: 10
Сообщения: 137
Имя: Герман
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #4 KabanchiK » 27.01.2017, 12:19

Трудно не согласиться. Этот форум вроде как призван помогать коллегам по аквапринту и прочей металлизации. А не сайт под названием - "Смотрите у вас так никогда не получиться, нубы". :(
"Главное ввязаться в битву, а там видно будет."

IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Аватара
IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Репутация: 30
Сообщения: 85
Имя: Иван
Откуда: Калуга
Сайт

Сообщение #5 IvanIndiGOStyle » 29.01.2017, 08:38

Господа, если честно я не очень Вас сейчас понимаю. Вот честно без агрессии. Если Вам хочется узнать каким лаком работаем или какие пленки-спросите, я с удовольствием расскажу рецепт и материалы.

А в какой манере представлять работы, это сугубо моё решение. Если мой потенциальный клиент увидит запись на этом форуме, то уж лучше пусть почитает о работе, чем просто будут голые фото без подписи.

Если же вам претит читать "рекламные" текста, так просто не читайте, не нравится смотреть фото работы, не смотрите. У нас демократия))))
Аквапринт, Аквапечать в городе Калуга http://indigo40.ru/

immers M
Новичок
Аватара
immers M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 9
Сообщения: 97
Имя: Алексей
Откуда: Алтайский край

Сообщение #6 immers » 29.01.2017, 09:02

IvanIndiGOStyle писал(а):Господа, если честно я не очень Вас сейчас понимаю...
Не соглашусь с земляком
StuDiesing писал(а):Сколько бы не смотрел я ваших работ, да красиво речи нет, но пользы от этого для нас практически никакой, а рекламу себе делать я думаю нужно в другом месте

Как раз фотографии работ уже Мастеров своего дела и помогают новичкам. Ты видишь работу, можешь что-то для себя взять, даже попробовать повторить (что вряд ли на первых шагах получиться). IvanIndiGOStyle прав если тебя интересует как он это СОТВОРИЛ можно спросить хоть на страницах форума, хоть в личку и я думаю ребята всегда помогут и расскажут из чего, да как сделано... Работы просто СУУУПЕР :drink:
Поражения приводят нас к победе. Пеле

StuDiesing M
Бывалый
Аватара
StuDiesing M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 51
Сообщения: 188
Имя: Сергей
Откуда: Алтай

Сообщение #7 StuDiesing » 29.01.2017, 09:24

IvanIndiGOStyle, Иван, если вы выставляете работы, ну опишите сразу какими материалами вы пользовались почему Вас об этом надо просить, а по поводу работ я сказал, что красивые речи нет.

zapas M
Гуру
Аватара
zapas M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 274
Сообщения: 946
Имя: Константин
Откуда: Новокузнецк
Сайт ВКонтакте

Сообщение #8 zapas » 29.01.2017, 12:19

IvanIndiGOStyle писал(а):я с удовольствием расскажу рецепт и материалы.
Интересует, что за ультра яркий лак применялся? Сколько слоев?
Какая база?
Про пленку не спрашиваю, кроме A-085-4 на рынке пленок пока ничего ближе к оригиналу нет.
Какая полироль?

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Сообщение #9 dizel » 29.01.2017, 23:34

dizel писал(а):IvanIndiGOStyle писал(а):
Была подобрана такая же текстура, но цвет подложки, базы более светлый чем у оригинала,
IvanIndiGOStyle писал(а):
высокопрочным ультра ярким глянцевым лаком
Хотелось бы узнать поподробнее о материалах,фото установленных деталей.И ещё,хотелось бы поменьше слов,больше похожих на слишком назойливую рекламу.Никого не хотел обидеть.
Ну так и я спрашивал,в ответ только
IvanIndiGOStyle писал(а):Господа, если честно я не очень Вас сейчас понимаю. Вот честно без агрессии. Если Вам хочется узнать каким лаком работаем или какие пленки-спросите, я с удовольствием расскажу рецепт и материалы.
,а по сути ничего.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту:
immers писал(а):Работы просто СУУУПЕР
Посмотри еще работы АСАТУРЫ,забей в Яндексе,найдешь.

IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Аватара
IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Репутация: 30
Сообщения: 85
Имя: Иван
Откуда: Калуга
Сайт

Сообщение #10 IvanIndiGOStyle » 30.01.2017, 06:28

StuDiesing писал(а):IvanIndiGOStyle, Иван, если вы выставляете работы, ну опишите сразу какими материалами вы пользовались почему Вас об этом надо просить, а по поводу работ я сказал, что красивые речи нет.

Короче вопрос из-за ничего, сейчас все расскажу.

zapas писал(а):Интересует, что за ультра яркий лак применялся? Сколько слоев?
Какая база?
Про пленку не спрашиваю, кроме A-085-4 на рынке пленок пока ничего ближе к оригиналу нет.
Какая полироль?

Лак Dyna 7000 с его же отвердителем комплектным. 3 слоя лака с межслойной сушкой 10-15 минут.
База тут Опатия из банки пленка А-085-4 от фьюжена. (у оригинала LC200 база джем под тужу пленку)

Полироль 3М. Полируем так: Сперва шкурка 2500 по воде, потом тризак 3000 потом тризак 6000. Потом машинкой зеленый колпачок на 700-1000 оборотах, потом желтый колпачок на 1500 оборотах если надо. Для создания лоска перед установкой мажем тряпочкой Фиолетовым колпачком прям совсем чутка но это не обязательно.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Да и еще добавлю по лаку. Лак Dyna 7000 полировать только дня через 3 не раньше. Лак очень прочный когда высохнет, но раньше 2-3 суток к нему лучше не прикасаться вообще ничем, выставил из малярки, но не трогать
Аквапринт, Аквапечать в городе Калуга http://indigo40.ru/

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Сообщение #11 dizel » 30.01.2017, 08:12

IvanIndiGOStyle писал(а):у оригинала LC200 база джем под тужу пленку
Я бы сказал что Пиран.А за подробную информацию спасибо. :irinka:

StuDiesing M
Бывалый
Аватара
StuDiesing M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 51
Сообщения: 188
Имя: Сергей
Откуда: Алтай

Сообщение #12 StuDiesing » 30.01.2017, 08:32

IvanIndiGOStyle, Ну вот другое дело, благодарствуем. :drink:

IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Аватара
IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Репутация: 30
Сообщения: 85
Имя: Иван
Откуда: Калуга
Сайт

Сообщение #13 IvanIndiGOStyle » 30.01.2017, 13:54

dizel писал(а):Я бы сказал что Пиран.А за подробную информацию спасибо.
не именно джем... пиран слишком темный, - вот наша работа на джеме, сравни с рулем он родной viewtopic.php?f=51&t=4100

StuDiesing писал(а):IvanIndiGOStyle, Ну вот другое дело, благодарствуем.
Спасибо я прям старался)))
Аквапринт, Аквапечать в городе Калуга http://indigo40.ru/

StuDiesing M
Бывалый
Аватара
StuDiesing M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 51
Сообщения: 188
Имя: Сергей
Откуда: Алтай

Сообщение #14 StuDiesing » 30.01.2017, 14:43

IvanIndiGOStyle :good: :good: :good:

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Сообщение #15 dizel » 31.01.2017, 01:26

IvanIndiGOStyle писал(а):вот наша работа на джеме, сравни с рулем он родной
Ну а у меня обратная была задача:салон родной,а руль надо сделать под него. Вот несколько моих рулей, фото салонов,к сожалению,нет,но хозяева были довольны.Ну а вообще сравнивать работы по фото нельзя,слишком многое зависит от освещения особенно,ракурса съемки,марки и настроек фотоаппарата,настроек монитора,ну и самого человека.

Добавлено спустя 1 час 6 минут:
Случайно чуть не ввел всех в заблуждение.База на ТLC200 не Пиран,а самодельная,похожая на неё 50гр Джем,20гр Калифорнийский мак,10гр Абрикос. Цвета по вееру "Вики".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Аватара
IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Репутация: 30
Сообщения: 85
Имя: Иван
Откуда: Калуга
Сайт

Сообщение #16 IvanIndiGOStyle » 31.01.2017, 06:35

Фотографировать глянец, очень не простое дело
Аквапринт, Аквапечать в городе Калуга http://indigo40.ru/


Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость