Сабфувер в камуфляжном стиле.

IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Аватара
IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Репутация: 30
Сообщения: 85
Имя: Иван
Откуда: Калуга
Сайт

Сообщение #1 IvanIndiGOStyle » 18.12.2015, 07:47

Сабфувер в камуфляжном стиле.
Аквапринт аквапечать Колонок Промо 3.jpg

Небольшой но очень стильный проект.
Решетка от Сабвуфера в камуфляже стиле милитари.
Аквапринт аквапечать Колонок IndiGO Style. +7 920 614 09 19 г. Калуга №3.jpg


На решетке были глубокие порезы и следы ржавчины. Перед нанесением печати решетку зачищали, и закрывали специальными грунтами, что позволило создать надежное покрытие.
Камуфляж - отличный мужской вариант для отделки Колонок и под копотного пространства.
Аквапринт аквапечать Колонок Промо 4.jpg

Пленка CA-NR-003-04 на синей базе "Слива"

Дизайн решение IndiGO Style
Стоимость работ 2500 руб.
Аквапринт аквапечать Колонок IndiGO Style. +7 920 614 09 19 г. Калуга №1.jpg


http://indigo40.ru/project/akvaprint-sub/

Indigo Style. Аквапринт. Аквапечать. Авто Калуга г. Калуга. 8 920 614 09 19. 8 965 700 29 72.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аквапринт, Аквапечать в городе Калуга http://indigo40.ru/

dimon01 M
Бывалый
dimon01 M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 22
Сообщения: 580
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Юрга

Сообщение #2 dimon01 » 18.12.2015, 14:34

IvanIndiGOStyle писал(а):и закрывали специальными грунтами,
если не секрет - что за грунт?
IvanIndiGOStyle писал(а):Стоимость работ ... руб.
это за одну, и какой диаметр?
Иван а как долго Вы занимаетесь именно аквапечатью?

IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Аватара
IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Репутация: 30
Сообщения: 85
Имя: Иван
Откуда: Калуга
Сайт

Сообщение #3 IvanIndiGOStyle » 21.12.2015, 08:15

dimon01, Праймер по металлу (2 компонентный, реофлекс помоему) потом трем, потом акриловый. После чего база уже.
Да за одну диаметр сантиметров 25, то есть 625 квадратных сантиметров по 4 рубля. итого 2500.
Аквапечатью занимаемся с мая 2015. http://indigo40.ru/why-us/
Аквапринт, Аквапечать в городе Калуга http://indigo40.ru/

Sania from DV M
Бывалый
Аватара
Sania from DV M
Бывалый
Возраст: 40
Репутация: 25
Сообщения: 243
Имя: Саня
Откуда:
Откуда: Приморский край, Находка
Skype

Сообщение #4 Sania from DV » 21.12.2015, 09:45

у меня за 2 рубля за квадрат дорого и уезжают.....

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #5 orphan » 21.12.2015, 11:08

У нас 3,5 рубля за квадрат, но работы практически нет, не из за цены, просто не востребовано!!!!! Это я про аквапринт соответственно!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Аватара
IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Репутация: 30
Сообщения: 85
Имя: Иван
Откуда: Калуга
Сайт

Сообщение #6 IvanIndiGOStyle » 21.12.2015, 11:50

Sania from DV, за 2 рубля зачем этим заниматься? 3-5 у нас расценки. в Москве по 8
Аквапринт, Аквапечать в городе Калуга http://indigo40.ru/

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #7 orphan » 21.12.2015, 14:50

IvanIndiGOStyle писал(а):Sania from DV, за 2 рубля зачем этим заниматься? 3-5 у нас расценки. в Москве по 8

Согласен с твоим мнением. но не все в Московии живут. первый год и у меня заказов было выше крыши, сейчас вообще нет по акве ни чего, бывает, но очень редко. больше всего заказов по порошковой покраске, дня не было, что бы хоть один заказчик не пришел, металлизация не плохо идет, бронзирование запустил, но пока выводы делать рановато. так сказать клиент пока еще по этой теме не наработан, а о гальванике и того меньше, всего то пара недель пока еще в тестовом режиме, но желающие на данную услугу есть, не знаю как долго востребована будет, это конечно вопрос интересный, по вакуумной металлизации то же пока в режиме пуско-наладочных работ. но учитывая то что это будет одна точка практически почти на всю Тюменскую область, то же как бы есть перспективы на плодотворную работу в этом сегменте рынка! Ну как то так!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Аватара
IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Репутация: 30
Сообщения: 85
Имя: Иван
Откуда: Калуга
Сайт

Сообщение #8 IvanIndiGOStyle » 22.12.2015, 08:50

orphan писал(а):Согласен с твоим мнением. но не все в Московии живут. первый год и у меня заказов было выше крыши, сейчас вообще нет по акве ни чего, бывает, но очень редко. больше всего заказов по порошковой покраске, дня не было, что бы хоть один заказчик не пришел, металлизация не плохо идет, бронзирование запустил, но пока выводы делать рановато. так сказать клиент пока еще по этой теме не наработан, а о гальванике и того меньше, всего то пара недель пока еще в тестовом режиме, но желающие на данную услугу есть, не знаю как долго востребована будет, это конечно вопрос интересный, по вакуумной металлизации то же пока в режиме пуско-наладочных работ. но учитывая то что это будет одна точка практически почти на всю Тюменскую область, то же как бы есть перспективы на плодотворную работу в этом сегменте рынка! Ну как то так!!!

Вот лично мое мнение что в Сибири (особенно в Нефтяных городах) уровень благосостояния далеко не ниже чем в Москве :D :D :D
Вот города типо Брянска, Орла, Курска, которые до миллиона и вдалеке от Москвы, вот там конечно тяжело с клиентами.
Про хром, да интересная тема.
Аквапринт, Аквапечать в городе Калуга http://indigo40.ru/

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #9 orphan » 22.12.2015, 12:05

IvanIndiGOStyle писал(а):Вот лично мое мнение что в Сибири (особенно в Нефтяных городах) уровень благосостояния далеко не ниже чем в Москве
Вот города типо Брянска, Орла, Курска, которые до миллиона и вдалеке от Москвы, вот там конечно тяжело с клиентами.
Про хром, да интересная тема.

Ты не поверишь, благосостояние есть, а спроса на аквапринт нет!!! Это не только у меня в городе, по всему округу так, да и ЯНАО ни чем по спросу на акву не отличается! Как то так! А работать за копейки так сказать в свое удовольствие ни какого желания нет!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Аватара
IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Репутация: 30
Сообщения: 85
Имя: Иван
Откуда: Калуга
Сайт

Сообщение #10 IvanIndiGOStyle » 23.12.2015, 09:15

orphan, а дороги у Вас есть? ну там чтоб машины ездили и все такое())) может машин нет и нет заказов?)))
Аквапринт, Аквапечать в городе Калуга http://indigo40.ru/

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #11 orphan » 23.12.2015, 09:42

IvanIndiGOStyle писал(а):orphan, а дороги у Вас есть? ну там чтоб машины ездили и все такое())) может машин нет и нет заказов?)))

Иван по поводу дорог, так у нас дороги можно обзавидоваться. и их навалом, транспорта выше крыши, одна машина в семье это уже редкость, обычно две, так что с этим делом все нормально!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Сообщение #12 dizel » 23.12.2015, 10:03

IvanIndiGOStyle писал(а):Sania from DV, за 2 рубля зачем этим заниматься? 3-5 у нас расценки. в Москве по 8
Странная логика,"у нас по 5,и у вас должно быть по 5". :| В компании ASATURA-Тюнинг,возможно,рассмеются над твоими расценками,Иван.Регионы разные,плотность населения разная,зарплаты разные.К тому же для кого-то аквапринт и сопутствующие технологии официальный заработок,соответственно и больше расходы,налоги и пр.,а для кого то занятие для души,ну и экономия на налогах ;) .
Кстати,Иван,хотел бы высказать свое мнение об оформлении твоих фотографий.Много саморекламы,много ненужных фотографий,которые отвлекают от твоих,действительно, красивых работ.Здесь не тот сайт,где надо заниматься продвижением себя,любимого,а просто делиться своими наработками со своими единомышленниками.К тому же это подпадает под п.2.2 правил поведения на форуме,которые никто не отменял /viewtopic.php?f=72&t=1033#p2783

IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Аватара
IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Репутация: 30
Сообщения: 85
Имя: Иван
Откуда: Калуга
Сайт

Сообщение #13 IvanIndiGOStyle » 24.12.2015, 09:46

orphan, тогда действительно не понятно. Вообще вопросы декора и излишеств вещь очень тонкая. ею жить надо...
dizel,
dizel писал(а):Кстати,Иван,хотел бы высказать свое мнение об оформлении твоих фотографий.Много саморекламы,много ненужных фотографий,которые отвлекают от твоих,действительно, красивых работ.Здесь не тот сайт,где надо заниматься продвижением себя,любимого,а просто делиться своими наработками со своими единомышленниками.К тому же это подпадает под п.2.2 правил поведения на форуме,которые никто не отменял /viewtopic.php?f=72&t=1033#p2783

Приму ваше мнение к сведенью. Просто все фото я штампаю, и Вам советую. Для чего? все очень просто, ведь любая фото попавшая в интернет, автоматически попадает в яндекс/гугл, и там если её увидет Клиент, то существует вероятность, что не найдет автора, если на фото не будет логотипа/телефона/сайта.

Так что всем советую обрабатывать фотографии и наносить контакты. А то что я добавляю временами "девочек или красивые картинки" так это мой стиль, кому то нравиться кому то нет.... Не люблю сухие фотки.

И еще если админ мне выскажет предупреждение, то тогда я закончу выкладывать фото, но пока вроде его все устраивает)))

p.s. И да , как и все на этом сайте я делаю саморекламу и ищю клиентов, для этого данный сайт/форум и создан.
Аквапринт, Аквапечать в городе Калуга http://indigo40.ru/

Laki M
Новичок
Laki M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: -1
Сообщения: 20
Имя: андрей
Откуда:
Откуда: РБ 04рег

Сообщение #14 Laki » 25.12.2015, 08:32

Нормальный сайт )

GS PRO TUNING M
Гуру
Аватара
GS PRO TUNING M
Гуру
Возраст: 49
Репутация: 84
Сообщения: 506
Имя: Сергей
Откуда: Херсон
Откуда: Херсон

Сообщение #15 GS PRO TUNING » 29.12.2015, 08:46

прикольно! а девок как макал? :D
https://exebit.io/?ref=gs21

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #16 Санчо » 29.12.2015, 08:51

Девки сами в ванну запрыгивали. :D
Глаза боятся, руки делают.

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #17 orphan » 29.12.2015, 11:16

GS PRO TUNING писал(а):прикольно! а девок как макал?

А у него приспособление видимо есть!!! И видимо очень эффективное!!! :lol: :lol: :lol:
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Аватара
IvanIndiGOStyle
Автор темы, Новичок
Репутация: 30
Сообщения: 85
Имя: Иван
Откуда: Калуга
Сайт

Сообщение #18 IvanIndiGOStyle » 05.01.2016, 07:55

GS PRO TUNING писал(а):прикольно! а девок как макал

Брал их руками и макал.... главно активатора "Мартини Асти" не жалеть))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аквапринт, Аквапечать в городе Калуга http://indigo40.ru/


Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость