диски 15 для Honda Fit

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #21 orphan » 05.07.2015, 04:54

Ринат писал(а):Тогда как решать проблему??? Вот сделаю я диски клиенту, а потому через месяц он приедет мне морду бить, а как ошибку исправить я и не буду знать.
Керамолак и все!!!! Хотя и обычный можно использовать! Если камень попадает в бампер или в капот и появляется "звездочка" ты же не идешь в магазин где приобрел машину и не бьешь там всем подряд морды!!! А если клиент диском об бордюр цепанет, то тоже тебе отвечать???? Так что это нормальное явление, на крайняк можно клиенту посоветовать бронепленку, говорят, что вроде как держит!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Ринат M
Бывалый
Аватара
Ринат M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 25
Сообщения: 129
Имя: Ринат
Откуда:
Откуда: Казахстан, Караганда

Сообщение #22 Ринат » 08.07.2015, 19:02

хорошая броня хороших денег стоит. Хотя ты прав, керамолак вот выход.
Сэр нас окружили. Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении.

Jokester M
Гуру
Аватара
Jokester M
Гуру
Возраст: 47
Репутация: 272
Сообщения: 730
Имя: Андрей
Откуда:
Откуда: Чита, Забайкальский край
ICQ Сайт Skype

Сообщение #23 Jokester » 09.07.2015, 01:22

Ринат, Ринат, от дурака защиты нет :evil: , а умный - сам поймет... А броня отлетит... Опробовано именно на дисках... Центробежку никто не отменял...
Поспешай медленно...

Ринат M
Бывалый
Аватара
Ринат M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 25
Сообщения: 129
Имя: Ринат
Откуда:
Откуда: Казахстан, Караганда

Сообщение #24 Ринат » 11.07.2015, 20:42

Ну тогда ты хоть подскажи что делать :) Проблему как то надо решать. Слушай Андрей, а может их эпоксидкой заливать? :))))
Сэр нас окружили. Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении.

AndreyK
Новичок
AndreyK
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Андрей
Откуда: Камчатка

Сообщение #25 AndreyK » 07.05.2016, 22:53

Работал в кузовном темноте, приходилось и диски останавливать. Есть хорошая фирма лаков и красок (кансай), японские материалы. В их линейке есть лак который сушат при большой температуре, супер прочный. И сожалению не у всех есть возможность такой сушки. Мы использовали лак ремонтный, новой формулы, наносится в полтора прохода. Это не опечатка, полтора. Толщина плёнки даже больше чем у европейских лаков. В объем если наносить все по технологии, лак после высыхания получается прочный и держит удары мелких камней. Сушится при т. 20-25 не менее 12 часов. Всем советую. Лично себе красил, за сезон сколов не обнаружил, по городу. Естественно если ездить по гравийке все время, никакой лак не поможет.!


Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость