КарбоноКовка

Kiril M
Автор темы, Новичок
Kiril M
Автор темы, Новичок
Возраст: 37
Репутация: 39
Сообщения: 95
Имя: Кирилл
Откуда:
Откуда: Украина, г.Полтава

Сообщение #1 Kiril » 30.01.2015, 21:32

Вообщем дисули ММ (моей мечты), одной рукой тряпочкой натираю, другой слёзы счастья вытираю)))
КарбоноКовка - я так её назвал.
IMG_5363.JPG
IMG_5386.JPG
IMG_5431.JPG
IMG_5523.JPG
IMG_5524.JPG
IMG_5525.JPG
IMG_5528.JPG
IMG_5534.JPG


ну а к ним за одно и стоечки заделал, так сказать для полноты картины
IMG_5418.JPG
IMG_5442.JPG


плёнка очень нравится, реально как по мне, максимально приближоная к оригиналу (хоть живого карбона и не видел)

ну и человек увидив эти вещи, который заехал и просто покрасить хотел пластасочки, говорит - так хочу

IMG_5497.JPG
IMG_5494.JPG
DJJvAu_wJkY.jpg
rRNFd0_fVQA.jpg
zaBOXlnVigY.jpg


вообщем теперь мои пластмасочки красуюются на порш каен (что для меня, как начинающего аквапринтщика очень приятно)

правда длинная планка, собака такая (ну не могли гады такие на этом заводе покороче чутка сделать), не влазила в ванную на пару см, как я её не крутил. Пришлось жену и дитё с дому выгонять на целый день, воять ограничители по быстрому и и делать дома в ванной. Но это совсем другая история)))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Kiril 31.01.2015, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

stormus27 M
Бывалый
Аватара
stormus27 M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 114
Сообщения: 473
Имя: Juri
Откуда:
Откуда: Tallinn

Сообщение #2 stormus27 » 30.01.2015, 22:09

а что за плёнка?база? смотрю на лак,опыт в малярке походу уже есть:)?

Kiril M
Автор темы, Новичок
Kiril M
Автор темы, Новичок
Возраст: 37
Репутация: 39
Сообщения: 95
Имя: Кирилл
Откуда:
Откуда: Украина, г.Полтава

Сообщение #3 Kiril » 30.01.2015, 22:16

про опыт ты уже спрашивал /viewtopic.php?f=51&t=3062 )))))

плёнка вот такая
smx2WZhK27Q.jpg


база серая, без метала
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

stormus27 M
Бывалый
Аватара
stormus27 M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 114
Сообщения: 473
Имя: Juri
Откуда:
Откуда: Tallinn

Сообщение #4 stormus27 » 30.01.2015, 22:38

да я вот и смотрю:)ещё раз убедился,забыл уже про тот пост.а чем лак раскидываешь,если не секрет и что за лак?я просто в поиске цена/качество(глубина,крепость)

Kiril M
Автор темы, Новичок
Kiril M
Автор темы, Новичок
Возраст: 37
Репутация: 39
Сообщения: 95
Имя: Кирилл
Откуда:
Откуда: Украина, г.Полтава

Сообщение #5 Kiril » 30.01.2015, 23:05

пистолет такой
133771931_1_1000x700_kraskopult-mini-st3000-soplo-10mm-hvlp-auarita-belaya-tserkov.jpg


auarita mini st3000 1,0. Брал как сравнительно бюджетный типа на время, пишут что аналог Sata (для меня круче только ... ну ты понял)), и на удивление оказался очень даже не плохим, типа китай, но хороший. Ну и лично мне нравится. то пока даже мыслей нету менять.
Лак Solid TopClear MS, иногда Solid Gloss MS (чуть дешевле). 1м всегда был доволен, очень он мне нравится и его использую на диски в основном тк его можно красиво разложить + усадки нету. 2й чуть погуще, и в основном использую на более плоские детали, и блеск действительно побольше, а когда наполируеш, то прям горит. как по мне, то цена качество (из бюджетных) этих двух продуктов :good: . + лично у меня с этими лаками никогда проблем не было.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

stormus27 M
Бывалый
Аватара
stormus27 M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 114
Сообщения: 473
Имя: Juri
Откуда:
Откуда: Tallinn

Сообщение #6 stormus27 » 30.01.2015, 23:31

я сам профан в теме малярки,пользовал лак DYNA 3000,1000,вот сейчас купил Sikkens HSR(он ашуенен,спору нет,но скупердяям его класть это уж слишком,у нас 1.5Л обходится порядка 80 еур),это всё HS лаки поидее.Матовый лак у меня MS,мне очень нравится его класть,прям кайфую,совсем он не привиредливый и растекается хорошо.Но вот в плане прочности MS лаки вообще как?Например у меня диски покрыты Dyna 3000,специально нацепил их на зиму,чтоб посмотреть как они себя поведут,пока только заметил пару сколов...т.е ну для дисков в плане прочности и долговечности вообще принт+лак так себе похоже:(либо надо на них жидкое стекло какое-нить наносить.Почему я поднял этот вопрос?-да чтобы как-то свою работу более долговечной сделать и чтоб товарный вид не терялся)ну и чтоб сарафанное радио работало.

П.с слышал,что эластификатор добавляют в лак на диски,чтоб типо небыло сколов,а наоборот,т.е более такой...податливый был.

Kiril M
Автор темы, Новичок
Kiril M
Автор темы, Новичок
Возраст: 37
Репутация: 39
Сообщения: 95
Имя: Кирилл
Откуда:
Откуда: Украина, г.Полтава

Сообщение #7 Kiril » 31.01.2015, 07:46

Dyna :mrgreen: , пробовал даже с ихними технологами красить, как по мне гуано
Sikkens да, хороший, но чёт ты меня ценой удивил :shock: , у нас RM дешевле.
Я HS мало использую, тк дешёвым не доверяю, а на дорогие пока нету смысла выкидовать деньгу. Тем более я выше написал, что Солидом всегда был доволен, по этому и щас пользую.

пластификатор да, тоже слышал, но не пробывал никогда, ну бампера трогал так покрашеные, то да, такое ощущение что камешки от него отскакуют)))

по поводу прочности, хочу попробовать керамический, хотя пока этим вопросом не занимался и инфу не изучал. мож кто что знает и подскажет???

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #8 Challenger » 31.01.2015, 11:32

Где тр на форуме Сергей( Megaladon) описывал ощущения от использования керамического лака. Да, твердость у него высока, но как следствие этого, высока и хрупкость. Ждем твоих ощущений ;-)

primera006 M
Новичок
Аватара
primera006 M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 17
Сообщения: 63
Имя: Александр
Откуда:

Сообщение #9 primera006 » 01.02.2015, 09:34

Ништяк получилось! Диски смотрятся как настоящее углеволокно!
АКВАПЕЧАТЬ В ГЕОРГИЕВСКЕ! НИЗКИЕ ЦЕНЫ, КОРОТКИЕ СРОКИ! БОЛЬШОЙ ВЫБОР ФАКТУР. 89283640280, 89887008262

Kiril M
Автор темы, Новичок
Kiril M
Автор темы, Новичок
Возраст: 37
Репутация: 39
Сообщения: 95
Имя: Кирилл
Откуда:
Откуда: Украина, г.Полтава

Сообщение #10 Kiril » 01.02.2015, 11:20

Спасибо, самому очень нравится))
до настоящего далеко конешно, но как по мне, то это самая, хоть примерно, похожая плёнка.

ivanovig
Бывалый
Аватара
ivanovig
Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 12
Сообщения: 107
Имя: евгений
Откуда:
Откуда: Одесса

Сообщение #11 ivanovig » 01.02.2015, 21:07

может кто подскажет в Украине где можно приобрести данную плёночку! :?


Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость