Toyota Crown 1993 деревяшка.

Barada M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Barada M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 90
Сообщения: 199
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: NSK
Сайт

Сообщение #1 Barada » 24.05.2014, 20:43

приехал ко мне парнишка и рассказал свою историю, как сильно хотел сделать аквапечать себе в салон, но не мог найти мастерской, и решил заказать набор "сделай сам", отдал он за него около 4500 рублей, там было несколько видов пленок, литр активатора и распылитель.. вообщем 5 кв метров убил он на салон, ну и у него почти даже получилось )) "друзья когда узнали что хочу сделать, в очередь записываться стали..думал себе сейчас сделаю и начну всем делать, кучу бабла заработаю... но они когда увидели что получилось, сказали что покатают с родным пластиком..." вообщем просил переделать подешевле, отдал все что осталось от набора, и чуточку денег сверху еще... ну а я взялся переделывать... самое долгое муторное было снимать - толстенный слой красок, грунта и лака с этих деталюшек.. ну а дальше все как всегда.. грунт, база (подложка и перламутр), принт и тысячи слоев лака с их полировкай )) ну собственно что было и что получилось ))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Sania from DV M
Бывалый
Аватара
Sania from DV M
Бывалый
Возраст: 40
Репутация: 25
Сообщения: 243
Имя: Саня
Откуда:
Откуда: Приморский край, Находка
Skype

Сообщение #2 Sania from DV » 24.05.2014, 21:04

Получилось отлично, теперь все его друзья в очередь к тебе встанут)))

stormus27 M
Бывалый
Аватара
stormus27 M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 114
Сообщения: 473
Имя: Juri
Откуда:
Откуда: Tallinn

Сообщение #3 stormus27 » 24.05.2014, 21:17

края темнее,чем основная база?может можно фото до принта глянуть,если это не секрет фирмы)?

сколько слоёв лака?
работа 5+

Barada M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Barada M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 90
Сообщения: 199
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: NSK
Сайт

Сообщение #4 Barada » 24.05.2014, 21:51

stormus27 писал(а):края темнее,чем основная база?может можно фото до принта глянуть,если это не секрет фирмы)?
фото не сделали.. (( на первый раз, по мокрому на 4 слоя закрыли, выпилили в идеал, затемнили края с аэрографа, и еще в 2 подхода по 4 слоя.. на базу использовали - 2 частиопатии, 1 часть золотой нивы и 1 - фиолетового перламутра (названия не знаю)... вообщем то рецепт Туборта, только вместо черной базы - темно фиолетовый перл ))

Блондинка F
Гуру
Аватара
Блондинка F
Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #5 Блондинка » 25.05.2014, 04:06

Сашенька, ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! БРАВО!!!! :irinka:
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/

Flok-design M
Бывалый
Аватара
Flok-design M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 58
Сообщения: 870
Имя: Александр
Откуда: Симферополь
Откуда: Россия Крым Симферополь

Сообщение #6 Flok-design » 25.05.2014, 05:03

Очень, очень красиво. Затемненные края смотрятся очень красиво и необычно. Догадываюсь сколько ушло времени и трудов, которое не видит заказчик. Почему то все думают окунул и готово. Обидно. :cry:
Лакировка на 5+. Соответственно тебе "+"

Barada M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Barada M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 90
Сообщения: 199
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: NSK
Сайт

Сообщение #7 Barada » 25.05.2014, 05:46

Flok-design писал(а):Почему то все думают окунул и готово.
ну этот заказчик полностью понимал что и чего стоит )) он сам на протяжении полугода пытался его сделать )) ну вы видели его последний результат )) когда приехал забирать, по глазам его было видно шок, и что он просто не верит своим глазам ))) "я конечно понимал что все будет очень круто и красиво.. но что бы на столько!!!" ))) да что уж тут говорить, я сам не ожидал что настолько ах...но получится )) прошу прощение за сквернословие, но подобрать больше ничего не смог ))

nora85v6 M
Бывалый
Аватара
nora85v6 M
Бывалый
Возраст: 36
Репутация: 5
Сообщения: 189
Имя: Федор
Откуда:
Откуда: Украина Днепропетровская обл.г.Терновка
Сайт

Сообщение #8 nora85v6 » 25.05.2014, 06:03

Красотища! :good:
Я на Драйвеhttp://www.drive2.ru/users/nora85v6/

Flok-design M
Бывалый
Аватара
Flok-design M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 58
Сообщения: 870
Имя: Александр
Откуда: Симферополь
Откуда: Россия Крым Симферополь

Сообщение #9 Flok-design » 25.05.2014, 06:39

:D Есть моменты,которые другими словами не заменишь.

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #10 dens » 25.05.2014, 07:10

Одним словом молоток!!! :good: Многие считают, что купил пробник и уже мастер на все руки, на деле всё выходит иначе. Тоже приходилось переделывать такие работы, это самое муторное занятие на мой взгляд.
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Сообщение #11 dizel » 25.05.2014, 07:51

Великолепно! :good:

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #12 Санчо » 25.05.2014, 09:45

Как всегда на высоте. Идея и воплощение. :good:
Глаза боятся, руки делают.

Sergio_vlz M
Бывалый
Аватара
Sergio_vlz M
Бывалый
Возраст: 42
Репутация: 57
Сообщения: 297
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Волжский
Сайт Skype

Сообщение #13 Sergio_vlz » 25.05.2014, 15:44

Александр, однозначно плюс за исполнение!!! :good:

P.S. Недавно стал замечать такую тенденцию, что кому ни скажешь что занимаемся аквой, очень много народу говорит "видели мы эту акву, гов... редкостное! " И мне стало интересно почему такой негатив пошел в сторону аквы, немножко погуглил и ужаснулся - кругом просто океан вот таких шедевров какой достался Александру изначально. Причем некоторые не сами делали а заказывали и теперь вынуждены ездить с таким го.ном в салоне, т.к. деньги уже уплачены и им остается только гнать негатив в сторону аквы...

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #14 Санчо » 25.05.2014, 16:26

Правда все равно за нами. Все чаще слышу слышал видео и знаю. Ранше только слышал видел и все.
Глаза боятся, руки делают.

Barada M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Barada M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 90
Сообщения: 199
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: NSK
Сайт

Сообщение #15 Barada » 26.05.2014, 06:55

Sergio_vlz писал(а):P.S. Недавно стал замечать такую тенденцию, что кому ни скажешь что занимаемся аквой, очень много народу говорит "видели мы эту акву, гов... редкостное! " И мне стало интересно почему такой негатив пошел в сторону аквы, немножко погуглил и ужаснулся - кругом просто океан вот таких шедевров какой достался Александру изначально. Причем некоторые не сами делали а заказывали и теперь вынуждены ездить с таким го.ном в салоне, т.к. деньги уже уплачены и им остается только гнать негатив в сторону аквы...

да сам ни раз встречал уже людей с такими работами, говорю давай переделаю, совсем иначе будет.. люди говорят - да я в рот ... больше связываться с вашей аквой (( а еще один человек отдал теталюшки делать под карбон, а его коллега как узнал сколько денег я попросил, гон ему сказал что весь салон бы сделал, так первый хотел забрать детали но они уже были в процессе, так что я ничего не отдал )) после того как его товарищь увидел собранный результат - "да он полтора часа его разглядывал, а как это говорит карбон так ровно получился, кубик к кубику, и надвух деталях как продолжение, он что их разом обе макал??" вообщем удивлению мастера не было предела.. как позже я выяснил дома в тазике мастер этот макает )) а ведь почти клиент ушел к нему!! и слава богу что он не рассказал моему клиенту про акву до меня ))) а то бы еще на одного критика больше стало ))

Farid
Новичок
Farid
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 13
Имя: Farid
Откуда:

Сообщение #16 Farid » 11.07.2014, 21:37

зачетная работа а какой лак используешь?

DENIS 1313 M
Бывалый
Аватара
DENIS 1313 M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 9
Сообщения: 108
Имя: Денис
Откуда:

Сообщение #17 DENIS 1313 » 02.08.2014, 13:29

Очень хорошо смотриться .


Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость