TOYOTA LAND CRUISER PRADO 120

Barada M
Бывалый
Аватара
Barada M
Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 90
Сообщения: 199
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: NSK
Сайт

Сообщение #21 Barada » 23.06.2014, 20:58

За рабту плюс однозначно ))соглашусь с мнением по поводу направления алюмишки, мне кажется эстетичнее она бы смотрелась в ином направлении и салон на много уже бы не смотрелся.. Плюсом ко всему я бы закрыл его матовым лаком, за счет этого он бы смотрелся шире.. Ну и Карбон уде не очень люблю, слишком много людей его заказывают.. Не интересно уже делать.. Но.:. Но.. В этом салоне он бы смотрелся благородно... Делал Карбон в центре панели, очень даже хорошо ))) часто люди говорят что не стоит делать Карбон в сочетании с деревом, ноо.. В крузаке 200ом именно такое сочетание и есть.. Просто Карбон очень мелкий и под тонированный... Ну а деревяшку я люблю )) с подтонировпнными краями очень богато смотрится.. Вобщем все тоже самое сделал бы но волю мишку заменил бы на Карбон.. Панель бы смотрелась более целостно с торпедой.. А так она "не на месте"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

stalker_13 M
Автор темы, Бывалый
Аватара
stalker_13 M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 46
Репутация: 24
Сообщения: 142
Имя: Евгений
Откуда:
Откуда: г. Батайск, Ростовская обл.

Сообщение #22 stalker_13 » 24.06.2014, 05:01

Barada, Александр, полностью согласен на счёт аллюминия и матового лака, но к сожалению, я лишь предлагаю варианты исполнения, а окончательное решение принимает клиент :( , как в прочем и у всех нас. Предлагал сделать стружку вдоль и матовые лак, но... решение перед вами. А вот на счёт карбона, я как то даже и не задумывался , и тоже считал что карбон и дерево это как то... не так. Есть у кого нибудь пример на фото взглянуть, очень интересно как это выглядит :?
Александр, за рецензию отдельное спасибо!!! :good:
Если хочешь сделать что то хорошо - сделай это сам !

stormus27 M
Бывалый
Аватара
stormus27 M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 114
Сообщения: 473
Имя: Juri
Откуда:
Откуда: Tallinn

Сообщение #23 stormus27 » 24.06.2014, 09:40

таже самая фигня и на авенсисе Т25,надо снять обшивку двери,открутить с внутренней стороны и тогда...ну зачем такие сложности то?

chudesa M
Новичок
Аватара
chudesa M
Новичок
Возраст: 37
Репутация: 5
Сообщения: 3
Имя: Лев
Откуда:
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #24 chudesa » 18.07.2014, 13:20

Народ , скажите какая база у этого аллюминия (работа того, кто создал тему) снежка? заранее спасибо

stalker_13 M
Автор темы, Бывалый
Аватара
stalker_13 M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 46
Репутация: 24
Сообщения: 142
Имя: Евгений
Откуда:
Откуда: г. Батайск, Ростовская обл.

Сообщение #25 stalker_13 » 18.07.2014, 13:30

chudesa, база под аллюминеем "болтушка" больше напоминающая графит, по мобихелу ближе к кварцу 630, либо газоновский сильвер только чуток их потемнее будет. Если посмотреть на фотки, то видны тёмные прожилки на аллюминие, это и есть цвет подложки. А если снежкой подложиться, то под серебром серебра не увидишь :D .
Надеюсь, объяснил доступно, удачи. ;)
Если хочешь сделать что то хорошо - сделай это сам !

chudesa M
Новичок
Аватара
chudesa M
Новичок
Возраст: 37
Репутация: 5
Сообщения: 3
Имя: Лев
Откуда:
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #26 chudesa » 20.07.2014, 06:34

stalker_13, Спасибо огромное!


Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость