B4 наконец добрался до архива ))

Barada M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Barada M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 90
Сообщения: 199
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: NSK
Сайт

Сообщение #1 Barada » 14.04.2014, 08:00

попал данный автомобиль в пользование моего брата пару лет назад, ну и у мое естественно тоже )) как забрали, в тот же день его затонировал, чуть позже взялся за диски, и уже почти заехали снимать салон, как данная пулечка угодила в неприятное дтп... пол года на ремонты, замену морды и двигателя.. далее полный облив... ну и наконец дело дошло до салона, красить с самого начала было решено в цвет дисков, долго выбирали текстуру, ну и наконец остановились на мраморе.. красили акрилом, и пока думали о текстуре краска пересохла, когда начали макать, текстура сразу же сползала, активатор практически вообще не кусал ее... проблемку решила 1500 шкура, заматывали и все заработало )) ну вообщем как то так все получилось )

phpBB [media]


phpBB [media]


чет не хочет из контакта видео вставлять.. вот ссылка http://vk.com/id6303575?z=video6303575_168289059/videos6303575
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

pozdeeff M
Бывалый
pozdeeff M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 49
Сообщения: 317
Имя: сергей
Откуда:
Откуда: харьков

Сообщение #2 pozdeeff » 14.04.2014, 08:22

ярко)

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #3 dens » 14.04.2014, 15:56

Саша хороший субарь :) работа как по дискам так и по салону радует глаз! Давно переобулся кстати?
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

Barada M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Barada M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 90
Сообщения: 199
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: NSK
Сайт

Сообщение #4 Barada » 14.04.2014, 17:22

dens писал(а):Саша хороший субарь работа как по дискам так и по салону радует глаз! Давно переобулся кстати?
спасибо )) я старался )) машинку продали эту в конце лета прошлого, сам на аккорде катал, как то начинал отзыв по нему писть, да чет отправить не получилось.. психанул и бросил ))) так вот с аккордом мы тоже расстались в ноябре еще... щас пешеходом хожу ))

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #5 Санчо » 14.04.2014, 19:00

Зеленуха. :) Прикольно. :)
Глаза боятся, руки делают.

dima4ka_07 M
Новичок
Аватара
dima4ka_07 M
Новичок
Возраст: 46
Репутация: 48
Сообщения: 52
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Украина.г.Кировск

Сообщение #6 dima4ka_07 » 14.04.2014, 20:07

отстой !!! без жополизтва !!!

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #7 Challenger » 15.04.2014, 05:37

Димачка, на вкус и цвет все фломастеры разные. Учитесь мысль свою излагать по тактичнее. В русском языке заложены широкие возможности, что бы выразить свою мысль, не обидев ни кого :)

dimmaass M
Гуру
Аватара
dimmaass M
Гуру
Возраст: 41
Репутация: 228
Сообщения: 954
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Владивосток (Артем )
Skype

Сообщение #8 dimmaass » 15.04.2014, 06:38

dima4ka_07 писал(а):отстой !!! без жополизтва !!!

Давай ка посдержанней коллега !!! тебе с твоим рафчиком " в душу не гадили " ......
хотя перебор - это факт !!!!
Единственное условие , от которого зависит успех - ТЕРПЕНИЕ !!!

Molchan M
Бывалый
Аватара
Molchan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 37
Сообщения: 469
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: РБ, Уфа

Сообщение #9 Molchan » 15.04.2014, 06:51

dimmaass писал(а):Давай ка посдержанней
Что-то правда лишканул с выражением. Есть понятия как субъективно и объективно. Субъективно мне не понравилось, но если подойти объективно, то исполнено хорошо. Диски сделаны очень оригинально. Лак на деталях лежит очень хорошо. Даже за это уже можно поставить плюс! На самом деле выбирайте выражения. Уважайте друг друга.
Всех денег не заработаешь, но стремиться к этому надо

Barada M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Barada M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 90
Сообщения: 199
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: NSK
Сайт

Сообщение #10 Barada » 15.04.2014, 07:36

dima4ka_07 писал(а):отстой !!! без жополизтва !!!
ставлю + за искренность изложения своего мнения ))

а вообще много уже чего слышал по поводу данной работы )) как сторонников, так и противников данного сочетания цвета, текстуры и автомобиля, особенно при продаже... как то ранее выкидывал фото с таким же бычком только в красном цвете, собственно человек посмотрев данную работу спросил, а можно красную сделать... ну собственно тема с фото здесь уже есть ))

всем заступившимся спасибо за поддержку )) но ничего страшного я в этом не вижу )) высказаны именно те ощущения которые человек получил при просмотре фото )) так что все норм... единственное, по мимо критики хотелось бы выслушать еще и конструктивные замечания и предложения, как можно улучшить или исправить.. ведь это поможет не только мне, но и всем кто прочитал тему... ведь для чего наш форум? - облегчить жизнь в поисках правильных решений, в данном случае форумчане могут посмотреть работу, и понять хочет он получить такой результат или нет..

ну как то так, всем респект )
Последний раз редактировалось Barada 15.04.2014, 17:25, всего редактировалось 2 раза.

pozdeeff M
Бывалый
pozdeeff M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 49
Сообщения: 317
Имя: сергей
Откуда:
Откуда: харьков

Сообщение #11 pozdeeff » 15.04.2014, 07:45

Barada писал(а):форумчане могут посмотреть на любую выложенную работу, и понять хочет он получить такой результат или нет..

и главное можно узнать как именно такой результат получить ...но это если понравилось

sergantKB M
Бывалый
Аватара
sergantKB M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 95
Сообщения: 238
Имя: Igor
Откуда:
Откуда: РБ, Уфа
Сайт

Сообщение #12 sergantKB » 15.04.2014, 10:41

отстой !!! без жополизтва !!!
Ну скажем так, ни чего отстойного не увидел ставлю +, а грубить не стоит. Ведь каждая работа уникальна, кому то нравиться, а кому то нет.
Отзовись я о RAV ("полный отстой" - это пример), не думаю, что тебе бы это понравилось.

Блондинка F
Гуру
Аватара
Блондинка F
Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #13 Блондинка » 15.04.2014, 10:57

На вкус и цвет.... Выполнена работа СУПЕР!!!!
Отдельное СПАСИБО за диски!!! Порадовали! Особенно понравились зелененькие вставки между лучами. Надо подумать где такое можно мне применить :hmmm:
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/


Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость