аэрограф. а какой у вас?

vovan.artyuh M
Новичок
vovan.artyuh M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 4
Сообщения: 55
Имя: вован
Откуда:
Откуда: Уральск казахстан

Сообщение #21 vovan.artyuh » 07.08.2013, 13:53

знаешь сань у насздесь всё по другому менталитет рулит пипец как.и аэрография её не понимают я семь лет качал и невостребована она жаль конечно.

Prodigy M
Бывалый
Prodigy M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 15
Сообщения: 104
Имя: Рустам
Откуда:
Откуда: Астрахань

Сообщение #22 Prodigy » 29.04.2016, 19:45

привет! кто что скажет об этом аэрографе http://www.vseinstrumenti.ru/instrument/pnevmoinstrument/aerografy/quattro_elementi/

OlegDobro M
Новичок
Аватара
OlegDobro M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 2
Сообщения: 22
Имя: Олег
Откуда: Краснодарский край
Skype ВКонтакте

Сообщение #23 OlegDobro » 30.04.2016, 04:40

Мне примерно такой задарили..- буду учиться....А что делать ? надо !!!
С уважением Олег.

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Сообщение #24 dizel » 30.04.2016, 09:59

Да по большому счету не нужен какой-то супер-пупер навороченный аэрограф,нам ведь не картины рисовать,ну затонировать края,подправить брак и что-нибудь подобное,и все.С этим может справиться и пулик с небольшой дюзой (у меня 0,8мм,хотя и аэрограф 0,3мм есть).Мне лично как-то неудобен аэрограф:не регулируется давление воздуха на нем и неудобно контролировать подачу краски перемещением иглы указательным пальцем.Проще прикрутить подачу материала винтом на минипулике,если надо,и отрегулировать винтом подачу воздуха.
И еще момент,для азрографа нужна менее густая краска,это опять небольшой,но геморрой:мешать,тратить разбавитель и время.Но это только мое мнение и никому не навязываю.Пробуйте сами.

Prodigy M
Бывалый
Prodigy M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 15
Сообщения: 104
Имя: Рустам
Откуда:
Откуда: Астрахань

Сообщение #25 Prodigy » 30.04.2016, 19:17

Т.е. лучше миник с дюзой 0.8 взять ?

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Сообщение #26 dizel » 04.05.2016, 03:04

Если вопрос ко мне,то бери то,что продается у тебя в регионе,пробуй.Я дюзой 0,8мм все делаю,и грунт,и краску, и лак кладу. Активатор 1,0мм.Я не говорю что это правильно,я к ним привык и работаю ими.Два пулика 1,2 и 1,4мм годами висят без дела,для них просто нет объемов работы.Я не автомаляр,а для тех деталей,что у нас есть хватает и 0,8мм.


Вернуться в «Аэрография»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость