помогите понять как...

masteryus M
Автор темы, Новичок
masteryus M
Автор темы, Новичок
Возраст: 41
Репутация: 0
Сообщения: 19
Имя: Геннадий
Откуда:
Откуда: г.Армавир

Сообщение #1 masteryus » 14.06.2015, 19:22

Привет всем, помогите разобраться как правильно окунуть данную деталь (крепление зеркала) форма такая что просто не знаю с какой стороны к ней подойти. Судя по всему низ придется вторым слоем ложить, а наружний поворот от переда к верху и вниз?
В аквапринте как собственно и в малярке только только начинаю поэтому не судите строго!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Mauzer777 M
Новичок
Mauzer777 M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 12
Сообщения: 67
Имя: Валерий
Откуда:
Откуда: Кизляр

Сообщение #2 Mauzer777 » 15.06.2015, 07:12

Попробуй так...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

masteryus M
Автор темы, Новичок
masteryus M
Автор темы, Новичок
Возраст: 41
Репутация: 0
Сообщения: 19
Имя: Геннадий
Откуда:
Откуда: г.Армавир

Сообщение #3 masteryus » 16.06.2015, 08:17

Судя по рисунку за один раз должно получиться?
Попробовал внутренним углом погрузить под 30-40 градусов, в принципе получилось неплохо как мне кажется, плюс карбон как учебная пленка, а на самом деле зеркала нужно в темный алюминий (пленка в пути) думаю проблем не должно возникнуть.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Теперь проблема с самом корпусом зеркала, хотя посчитал что с ним все просто! Поделитесь советом как погружаете такие объемные детали что бы пленка не натягивалась (Особенно скорость погружения интересует)
3 раза макал результат один и тот же практически, одна сторона начинает тянутся (на фото верхняя часть зеркала)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Mauzer777 M
Новичок
Mauzer777 M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 12
Сообщения: 67
Имя: Валерий
Откуда:
Откуда: Кизляр

Сообщение #4 Mauzer777 » 17.06.2015, 06:10

следи за рисунком на воде когда погружаешь, если рисунок начинает двигаться , тогда двигай деталь на встречу движения рисунка с такой скоростью чтобы он (рисунок) по возможности оставался на месте, либо старайся те места где рисунок тянется располагать в скрытых от взгляда местах... как то так), с алюминием будет гораздо сложнее, с ним можно тренироваться на темной базе, очень хорошо видно как дрожат руки и все твои движения, я бы отказался от затеи делать зеркала в алюминий... на серой базе не так заметно конечно, но на черной получится некая абстракция.

masteryus M
Автор темы, Новичок
masteryus M
Автор темы, Новичок
Возраст: 41
Репутация: 0
Сообщения: 19
Имя: Геннадий
Откуда:
Откуда: г.Армавир

Сообщение #5 masteryus » 17.06.2015, 07:07

Спасибо, буду пробовать! подозреваю что метра текстуры алюминия будет маловато для опытов!
Алюминий выбрал как более менее нейтральная текстура для них (на мой взгляд) все остальные по моему будут явно выделятся


Вернуться в «Первые шаги»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость