Лакировка деталей

Kerios M
Автор темы, Новичок
Аватара
Kerios M
Автор темы, Новичок
Возраст: 40
Репутация: 3
Сообщения: 49
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: г. Сургут
ICQ Skype

Сообщение #1 Kerios » 22.08.2014, 05:37

Всем привет!
я новичок в этом деле.. пробую пока на крышках телефонов и мелких деталей. Ребят у меня вопрос с лакированием. Кто может рассказать/подсказать как правильно наносить лак, чтобы он лег равномерно? Промежуточная сушка лака, слои, полировка между слоями и т.п. В сети очень много всего, но толком я для себя ничего не нашел.. наверное плохо искал.
Зарегистрировался тут, надеюсь мне тут помогут подскажут.

Добавлено спустя 4 часа 44 минуты:
:(

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #2 Challenger » 22.08.2014, 10:22

Алексей, для начала дозаполни профиль,пожалуйста (возраст и откуда ты). Далее в разделе"Иммерсионная печать" открывай раздел "Малярка"... и вот тут найдешь, говорю с уверенностью, свое счастье. Как тебе тема "Лак" на 23-х страницах, тема "Лак.Подтеки и способы их устранения" и т.п.?! Дерзай, успехов!

Добавлено спустя 10 минут:
Для начала прочти, затем попробуй основываясь той инфой, которую почерпнешь из данных тем. Естественно, будут косяки, и соответсвенно вопросы, но это уже будут конкретные вопросы, а не размытые "Как...?".

Kerios M
Автор темы, Новичок
Аватара
Kerios M
Автор темы, Новичок
Возраст: 40
Репутация: 3
Сообщения: 49
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: г. Сургут
ICQ Skype

Сообщение #3 Kerios » 22.08.2014, 11:12

спасибо вам большое... на форуме я еще не совсем освоился, и не знал куда влепить эту тему. Раздел не нашел именно по лаку.

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #4 orphan » 07.04.2015, 03:43

Kerios писал(а):Всем привет!
я новичок в этом деле.. пробую пока на крышках телефонов и мелких деталей. Ребят у меня вопрос с лакированием. Кто может рассказать/подсказать как правильно наносить лак, чтобы он лег равномерно? Промежуточная сушка лака, слои, полировка между слоями и т.п. В сети очень много всего, но толком я для себя ничего не нашел.. наверное плохо искал.
Зарегистрировался тут, надеюсь мне тут помогут подскажут.

Привет земляк в "малярке" посмотри я выкладывал пособие в двух частях, почитай и многие вопросы сами по себе отпадут, а так если что обращайся телефон и скайп в подписи, я сам в Вартовске!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.


Вернуться в «Первые шаги»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость