Наше Начало!

Sergio_vlz M
Бывалый
Аватара
Sergio_vlz M
Бывалый
Возраст: 42
Репутация: 57
Сообщения: 297
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Волжский
Сайт Skype

Сообщение #41 Sergio_vlz » 19.06.2014, 19:04

CUBA писал(а):Тимур,насос если ещё не поставил,то меняй на 6ку либо 8ку. у тебя 32- это диаметр резьбы, а далее 4 это высота столба.маловато будет.вяло очень для ванны.
Да Тимур, Леха прав, поменяй насос, 25/8 нормуль будет. Ну и еще небольшая рекомендация : забор воды из маленького отсека в ванне лучше расположить выше тэнов, а если тэны будут выше забора воды, то есть вероятность, что по какой либо причине вода из малого отсека уйдет и ты этого не увидишь (особенно когда будет стоять фильтр из синтепона, то точно не увидишь) и глазом не успеешь моргнуть как тэны сгорят .

vnk
Новичок
Аватара
vnk
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 1
Сообщения: 29
Имя: иван
Откуда:
Откуда: Саратов

Сообщение #42 vnk » 20.06.2014, 01:55

сколько денег потратил на все? у меня ванна стоит готовая можешь приехать посмотреть если вопросы есть (вольская/соколовая)

nero84 M
Автор темы, Бывалый
Аватара
nero84 M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 27
Сообщения: 278
Имя: Тимур
Откуда:
Откуда: Россия Энгельс

Сообщение #43 nero84 » 20.06.2014, 06:58

CUBA писал(а):Тимур,насос если ещё не поставил,то меняй на 6ку либо 8ку. у тебя 32- это диаметр резьбы, а далее 4 это высота столба.маловато будет.вяло очень для ванны.
Леш насос уже подключил,вяло это мягко сказано если бы мой комп не был воспитанным и не краснел от таких слов я бы сказал как это называется :D Сегодня поеду попробую поменять!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Sergio_vlz писал(а):Да Тимур, Леха прав, поменяй насос, 25/8 нормуль будет. Ну и еще небольшая рекомендация : забор воды из маленького отсека в ванне лучше расположить выше тэнов, а если тэны будут выше забора воды, то есть вероятность, что по какой либо причине вода из малого отсека уйдет и ты этого не увидишь (особенно когда будет стоять фильтр из синтепона, то точно не увидишь) и глазом не успеешь моргнуть как тэны сгорят .
Сергей спасибо но я уже сделал забор чуть ниже тэнов так что уже не исправить буду делать систему подачи воды как в бачке унитаза как вода чуть уйдет то с дополнительной емкости вода до уровня подольется!

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
vnk писал(а):сколько денег потратил на все? у меня ванна стоит готовая можешь приехать посмотреть если вопросы есть (вольская/соколовая)
Вань я тебе звонил несколько раз но у тебя все время абонент не абонент,приехать сейчас сложно мост то на ремонт закрыт,а вот если бы ты скинул фото ванны системы подачи воды и насоса я был бы очень благодарен Shuher100@yandex.ru Денег отдал 7 500 за ванну ,700 за тэны ,700 фильтр, насос 2000 ,трубы 1700 ,кнопки на блок управления 900 терморегулятор 800 общая сумма 14500 вроде так! а еще пускатели 3 штуки на 1000 рублей

vnk
Новичок
Аватара
vnk
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 1
Сообщения: 29
Имя: иван
Откуда:
Откуда: Саратов

Сообщение #44 vnk » 20.06.2014, 08:09

завтра скину седня на даче

nero84 M
Автор темы, Бывалый
Аватара
nero84 M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 27
Сообщения: 278
Имя: Тимур
Откуда:
Откуда: Россия Энгельс

Сообщение #45 nero84 » 20.06.2014, 10:14

ок буду ждать!Еще раз Спасибо!


Вернуться в «Первые шаги»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость