Высказываем свои мнения.

BorisBBS M
Автор темы, Бывалый
Аватара
BorisBBS M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 10
Сообщения: 234
Откуда:
Откуда: г.Владикавказ-Томск

Сообщение #1 BorisBBS » 27.01.2013, 22:13

Наченаем закупать оборудование. Для начала проект помещения.

Где зона №1 ванна и промывкв, №2 Сушка, №3 Покрасочная. В сушке скорее всего еще добавится перегородка дабы отделить от покрасочной.Вытяжку рисовать не стал проще потом сфотографировать.
Далее компрессор. Знаю что слабенький но бюджет надо выдержать (если попрет или затянет до одури потом поставлю посерьезднее технику).

На всосе 360, на выходе так и не понял, давление 10 бар, ресивер 50 литров .
Далее краскопульты

Маленький с дюзой в 1-ку, Большой 1.4
Следующий экзэмпляр был взя в отчаянии (В нашем городишке нет профессионалных магазинов, объехал обсалютно весь город и лучше не нашел.) Вобшем знакомьтесь. Видимо какойто китаяся с дюзой 1,8.

далее насос "Виталька" с ручным и автоматическим управлением (что именно он управляет автоматически не понятно)
и фильтр
Далее шлефмашинки и пречендалы к ним ,,.
На сегодня вроде все.
Прошу подсказать проверенные сайты где можно преобрести, Влагомаслосъемник на компрессор и на краскопульт,а также манометры на краскопульты т.к. не могу найти в нашем городе. Буду примного благодарен за советы.

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Высказываем свои мнения.

Сообщение #2 CUBA.off » 27.01.2013, 22:18

BorisBBS пишет:
Следующий экзэмпляр был взя в отчаянии (В нашем городишке нет профессионалных магазинов, объехал обсалютно весь город и лучше не нашел.) Вобшем знакомьтесь. Видимо какойто китаяся с дюзой 1,8.

вот этим либо мой детали либо помещение увлажняй.
а так молодец.хорошо подготавливаешся
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

BorisBBS M
Автор темы, Бывалый
Аватара
BorisBBS M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 10
Сообщения: 234
Откуда:
Откуда: г.Владикавказ-Томск

Re: Высказываем свои мнения.

Сообщение #3 BorisBBS » 27.01.2013, 22:46

CUBA пишет:
BorisBBS пишет:
Следующий экзэмпляр был взя в отчаянии (В нашем городишке нет профессионалных магазинов, объехал обсалютно весь город и лучше не нашел.) Вобшем знакомьтесь. Видимо какойто китаяся с дюзой 1,8.

вот этим либо мой детали либо помещение увлажняй.
а так молодец.хорошо подготавливаешся

Алексей, спасибо за совет. Вы не могли бы подсказать проверенный сайт с приемлемыми ценами, где можно заказать краскопульт с дюзой 1,8-2

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Высказываем свои мнения.

Сообщение #4 orphan » 28.01.2013, 07:18

BorisBBS пишет:
CUBA пишет:
BorisBBS пишет:
Следующий экзэмпляр был взя в отчаянии (В нашем городишке нет профессионалных магазинов, объехал обсалютно весь город и лучше не нашел.) Вобшем знакомьтесь. Видимо какойто китаяся с дюзой 1,8.

вот этим либо мой детали либо помещение увлажняй.
а так молодец.хорошо подготавливаешся

Алексей, спасибо за совет. Вы не могли бы подсказать проверенный сайт с приемлемыми ценами, где можно заказать краскопульт с дюзой 1,8-2


В Нальчике на искоже магазин шикарный, все что хочешь есть и на казачьем рынке в Пятигорске, это все рядом с тобой!!!!! Удачи!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

spaun M
Гуру
Аватара
spaun M
Гуру
Возраст: 38
Репутация: 115
Сообщения: 382
Имя: Александр
Откуда: Вятка city
Откуда: Вятка city
ICQ

Re: Высказываем свои мнения.

Сообщение #5 spaun » 28.01.2013, 10:43

у меня такой же компрессор, только ресивер на 25л. миник, потреблением 100 л держит на ура,а вот второй пистолет жрет 300 л, с ним молотит постоянно. еще один минус у него-не включишь, пока не прогреешь его хотя бы до +5, но у вас может это не актуально))


Вернуться в «Первые шаги»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость