Каталог выкраски

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #41 orphan » 14.05.2015, 08:02

FreeName писал(а):Ну да. Куда денется, подождет. Просто все равно не угадаешь чего клиент захочет, а абсолютно все виды не удержишь. А сейчас по метру заказывать и макать, тоже не вариант - долго. Я хочу денег и прямо сейчас!

Попробуй, только сомневаюсь, что будет ждать!!! Есть просто пленки которые уже пользуются спросом, вот с них и начни, а потом постепенно дойдешь до экзотике! Чем больше ты разновидностей предложишь клиенту тем труднее ему будет определиться с выбором, так что для начала, 10-15 пленок, да 5-10 базовых цветов больше чем достаточно! Вот тогда и будет возможность заработать денег!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

dimon01 M
Бывалый
dimon01 M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 22
Сообщения: 580
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Юрга

Сообщение #42 dimon01 » 14.05.2015, 17:16

FreeName писал(а):А сейчас по метру заказывать и макать, тоже не вариант - долго
Антон, зато будешь знать какая плёнка чего хочет. может ты еще не сталкивался, но плёнки реагируют на выдержку поразному. и на количество активатора.
FreeName писал(а):Я хочу денег и прямо сейчас!
ага. я когда заражался этой "бользнью" тоже так думал.

FreeName M
Новичок
FreeName M
Новичок
Возраст: 37
Репутация: 12
Сообщения: 86
Имя: Антон
Откуда:
Откуда: РФ г.Ульяновск-Симбирск

Сообщение #43 FreeName » 14.05.2015, 20:34

dimon01 писал(а):Антон, зато будешь знать какая плёнка чего хочет. может ты еще не сталкивался, но плёнки реагируют на выдержку поразному. и на количество активатора.
Этим прям убедил. Это точно, у меня сейчас всего три вида и вся по разному себя ведет.
dimon01 писал(а):FreeName писал(а):
Я хочу денег и прямо сейчас!
ага. я когда заражался этой "бользнью" тоже так думал.
А сейчас? :?
Вам сколько сахара?
Мне, пожалуйста, семь ложек, только не перемешивайте - не люблю сладкое!

dimon01 M
Бывалый
dimon01 M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 22
Сообщения: 580
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Юрга

Сообщение #44 dimon01 » 15.05.2015, 01:06

FreeName писал(а):А сейчас?
то-ли город такой, то-ли отсутствие хорошей рекламы.

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #45 orphan » 15.05.2015, 04:22

dimon01 писал(а):то-ли город такой, то-ли отсутствие хорошей рекламы.

То ли просто у людей денег нет!!! :)
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

FreeName M
Новичок
FreeName M
Новичок
Возраст: 37
Репутация: 12
Сообщения: 86
Имя: Антон
Откуда:
Откуда: РФ г.Ульяновск-Симбирск

Сообщение #46 FreeName » 15.05.2015, 07:47

dimon01 писал(а):то-ли город такой, то-ли отсутствие хорошей рекламы.
Ну да, википедия говорит у вас населения маловато. У нас поболее будет. Правда наш город на мой взгляд просто большая деревня, хотя мерседесов хватает. У нас со всех сторон по 200 км нормальные города типа Самара, Казань, Саранск и т.п., а у нас ж. Как то надо достучаться до сегмента мерседесов. Буду щеки раздувать 8-)

orphan, ты помогаешь мне во всех темах где я участвую. Большое тебе человеческое спасибо :good:
Вам сколько сахара?
Мне, пожалуйста, семь ложек, только не перемешивайте - не люблю сладкое!

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #47 orphan » 15.05.2015, 10:30

FreeName писал(а):orphan, ты помогаешь мне во всех темах где я участвую. Большое тебе человеческое спасибо

Не вопрос, просто мне то же в свое время помогали, пора долги отдавать!!! Я вообще к малярке ни когда отношения не имел, вот жизнь заставила и адаптировался, думаю и тебе особого труда не составит постичь эту науку!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

FreeName M
Новичок
FreeName M
Новичок
Возраст: 37
Репутация: 12
Сообщения: 86
Имя: Антон
Откуда:
Откуда: РФ г.Ульяновск-Симбирск

Сообщение #48 FreeName » 20.05.2015, 20:56

Я тоже не маляр и никогда небыл. Знаю только что стойкость у меня к запахам всяким, иммунитет чтоли. Когда в тазике пробовал, все кто рядом были весь вечер :mrgreen: и утром с похмелья болели, а мне хоть бы хны, утром продолжил :)
Сейчас конечно масочки там и все дела, ато в старости еще выстрельнет весь этот иммунитет.
А вопросов много. В основном по лаку. Когда надо полировать, когда нет и зачем вообще. И как его покрепче сделать - ничего не понимаю!Курю форум, жду озарения :)
Вам сколько сахара?
Мне, пожалуйста, семь ложек, только не перемешивайте - не люблю сладкое!

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #49 Санчо » 21.05.2015, 07:15

FreeName писал(а):Я тоже не маляр и никогда небыл. Знаю только что стойкость у меня к запахам всяким, иммунитет чтоли. Когда в тазике пробовал, все кто рядом были весь вечер и утром с похмелья болели, а мне хоть бы хны, утром продолжил
Сейчас конечно масочки там и все дела, ато в старости еще выстрельнет весь этот иммунитет.
А вопросов много. В основном по лаку. Когда надо полировать, когда нет и зачем вообще. И как его покрепче сделать - ничего не понимаю!Курю форум, жду озарения
Антон. Куда бежим, куда спешим? Сядь и спокойно почитай форум. Есть у нас на форуме тема Лак в разделе Малярка, а также есть тема Полировка,читай и вникай. Про средства защиты дыхательных путей и кожных покровов тоже есть тема.... Что значит у всех голова болит а у меня нет. Ты что хвастаешься? Чем???
Глаза боятся, руки делают.

plohish74 M
Бывалый
Аватара
plohish74 M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 53
Сообщения: 665
Имя: Леха
Откуда:
Откуда: Миасс Чел.обл

Сообщение #50 plohish74 » 21.05.2015, 09:05

Санчо писал(а):Ты что хвастаешься? Чем???
Из разряда убей себя, такими темпами можно и активатор ртом распылять. Антон, тем чем ты хвастаешься, это не надолго!!! Опомнись, пока не поздно.
Мы в соцсетях.http://vk.com/rst174 http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/plohish74/

FreeName M
Новичок
FreeName M
Новичок
Возраст: 37
Репутация: 12
Сообщения: 86
Имя: Антон
Откуда:
Откуда: РФ г.Ульяновск-Симбирск

Сообщение #51 FreeName » 21.05.2015, 18:38

Я же уже опомнился. В том же сообщении :)
Спасибо за заботу :)
Вам сколько сахара?
Мне, пожалуйста, семь ложек, только не перемешивайте - не люблю сладкое!


Вернуться в «Колористика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость