как производить?

hypnofairy17
Автор темы, Новичок
hypnofairy17
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 2
Имя: talina
Откуда:

Сообщение #1 hypnofairy17 » 29.10.2013, 14:42

День добрый,
на форуме сотни постов про печать, но ни один не описывает процесс изготовления пленки. Насколько я понимаю, одним из составляющих является обычный ПВА. И так, какое оборудование и материалы необходимы для производства непосредственно самой пленки? Прошу не предлагать купить оптом в Китае. :lol: :lol: :lol:

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #2 CUBA.off » 29.10.2013, 14:44

“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

hypnofairy17
Автор темы, Новичок
hypnofairy17
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 2
Имя: talina
Откуда:

Сообщение #3 hypnofairy17 » 30.10.2013, 05:57

В той теме 4 страницы обсуждения процесса печати, и ни одного поста с подробным объяснением производства пленки.

Sergio_vlz M
Бывалый
Аватара
Sergio_vlz M
Бывалый
Возраст: 42
Репутация: 57
Сообщения: 297
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Волжский
Сайт Skype

Сообщение #4 Sergio_vlz » 30.10.2013, 09:02

hypnofairy17 писал(а):на форуме сотни постов про печать, но ни один не описывает процесс изготовления пленки
а зачем это нужно? ну самостоятельно печатать на пленке это еще да, но делать самому эту пленку это бред. Это всеравно что в домашних условиях делать обычную бумагу -затрат гораздо больше чем пойти и купить этот листок за 25 копеек.

Стоимость готовой пленки (с рисунком) для аквы =250 р. кв.м. (ну если из китая везти то дешевле). обычно 1-2 м. хватает салон закатать. стоимость салона от 6 до 12 тысяч. я не знаю сколько стоит метр "пустой" пленки в Китае, но думаю врятли дороже 50 р., ну и чего мы тут сэкономили ???

Еще раз повторюсь что самостоятельная печать на пленке это интересно, это эксклюзив , а вот изготовление пленки попахивает мазохизмом!

Siriec M
Бывалый
Аватара
Siriec M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 12
Сообщения: 428
Имя: Игорь
Откуда: Красноармейск
Откуда: Донбасс
ВКонтакте

Сообщение #5 Siriec » 30.10.2013, 11:22

Sergio_vlz писал(а):Sergio_vlz » Сегодня, 09:02



hypnofairy17 писал(а):на форуме сотни постов про печать, но ни один не описывает процесс изготовления пленкиа зачем это нужно? ну самостоятельно печатать на пленке это еще да, но делать самому эту пленку это бред. Это всеравно что в домашних условиях делать обычную бумагу -затрат гораздо больше чем пойти и купить этот листок за 25 копеек.Стоимость готовой пленки (с рисунком) для аквы =250 р. кв.м. (ну если из китая везти то дешевле). обычно 1-2 м. хватает салон закатать. стоимость салона от 6 до 12 тысяч. я не знаю сколько стоит метр "пустой" пленки в Китае, но думаю врятли дороже 50 р., ну и чего мы тут сэкономили ???Еще раз повторюсь что самостоятельная печать на пленке это интересно, это эксклюзив , а вот изготовление пленки попахивает мазохизмом!
:lol: я валяюсь...
Кто не рискует - тот не пьёт шампанского...
А кто рискует - тот не пьёт ни чего....

vovaka M
Бывалый
Аватара
vovaka M
Бывалый
Возраст: 63
Репутация: 67
Сообщения: 989
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Новороссийск

Сообщение #6 vovaka » 30.10.2013, 20:19

hypnofairy17 писал(а):В той теме 4 страницы обсуждения процесса печати, и ни одного поста с подробным объяснением производства пленки.
А давайте делать чипы на компы :roll: и будем их продавать ,процесс производства чипов в интернете есть :D


Вернуться в «Плёнка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость