Самодельные ванны.

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Самодельные ванны.

Сообщение #61 CUBA.off » 16.07.2012, 20:58

serg.slr пишет:
vlad_fatihov пишет:Заказал ванну вот здесь http://www.polexgroup.ru/emkosti/vanny_plastikovye_iz_poliehtilena_dlja_pishchevykh_produktov_i_veshchestv/
вышло около 5500 с доставкой. В данный момент строю потихоньку...


Давай тему сою создавай и делай помаленьку и описывай что делаешь я сейчас в процессе создания темы своей

и это правильно.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

olfex M
Бывалый
olfex M
Бывалый
Репутация: 8
Сообщения: 108
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Беларусь, г.Гомель

Re: Самодельные ванны.

Сообщение #62 olfex » 16.07.2012, 21:26

Вот глянул ссылочку по пластиковой ванне, и тут же в голове всплыл один момент! Вот из такого еврокуба можно ванну сделать? Хотя бы для начала! http://www.polexgroup.ru/kubovye_emkosti_evrokuby/
Есть возможность взять несколько штук за копейки, на одном предприятии.

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Re: Самодельные ванны.

Сообщение #63 2Yu » 16.07.2012, 22:46

olfex пишет:Вот глянул ссылочку по пластиковой ванне, и тут же в голове всплыл один момент! Вот из такого еврокуба можно ванну сделать? Хотя бы для начала! http://www.polexgroup.ru/kubovye_emkosti_evrokuby/
Есть возможность взять несколько штук за копейки, на одном предприятии.

Все можно. Только сразу подумай как доп отсек делать будешь..
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

olfex M
Бывалый
olfex M
Бывалый
Репутация: 8
Сообщения: 108
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Беларусь, г.Гомель

Re: Самодельные ванны.

Сообщение #64 olfex » 16.07.2012, 22:52

Ребята! Я пока что только вникаю! Форум прочитал весь. Что за доп отсек? Если у кого есть чертеж, либо схема, чисто принципиальная схема ванны. Буду благодарен!

B.N.X. M
Бывалый
Аватара
B.N.X. M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 10
Сообщения: 238
Имя: Игорь B.N.X
Откуда:
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сайт Skype

Re: Самодельные ванны.

Сообщение #65 B.N.X. » 16.07.2012, 22:54

В Китае хотел купить чертежи ванной и все такое, так они заломили 1500$ за это. Пришлось купить на Украине. Могу сделать фото и снять мерки, кого интересует.

B.N.X. M
Бывалый
Аватара
B.N.X. M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 10
Сообщения: 238
Имя: Игорь B.N.X
Откуда:
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сайт Skype

Типа ванна у меня такая

Сообщение #66 B.N.X. » 16.07.2012, 23:01

Ванна

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Самодельные ванны.

Сообщение #67 Megaladon » 16.07.2012, 23:02

Я видел , люди чертежи продают. Типа "до винтика и.т.д." , все разделы , металл , электрика , водоразбор . Самое малое , что нашел 150$ за комплект чертежей ...может купить и в свободный доступ нашим форумчанам ?

B.N.X. M
Бывалый
Аватара
B.N.X. M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 10
Сообщения: 238
Имя: Игорь B.N.X
Откуда:
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сайт Skype

Re: Самодельные ванны.

Сообщение #68 B.N.X. » 16.07.2012, 23:03

Не могу вставить картинку. Вот ссылка http://imageshack.us/photo/my-images/191/66936000.jpg/

B.N.X. M
Бывалый
Аватара
B.N.X. M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 10
Сообщения: 238
Имя: Игорь B.N.X
Откуда:
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сайт Skype

Re: Самодельные ванны.

Сообщение #69 B.N.X. » 16.07.2012, 23:07

Megaladon пишет:Я видел , люди чертежи продают. Типа "до винтика и.т.д." , все разделы , металл , электрика , водоразбор . Самое малое , что нашел 150$ за комплект чертежей ...может купить и в свободный доступ нашим форумчанам ?


Если не жалка денег, можешь купить. Но я уже с ними связывался, они не хотят отвечать что за электрика стоит у них. Хотелось бы автоматику как в китайских друзей. У меня все в ручном режиме, автоматом включил насос, автоматом включил тэн. А хотелось бы и звуковой сигнал, таймер встроенный, отключение и включение тэна по достижении выставленной температуры и т.д.

olfex M
Бывалый
olfex M
Бывалый
Репутация: 8
Сообщения: 108
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Беларусь, г.Гомель

Re: Самодельные ванны.

Сообщение #70 olfex » 16.07.2012, 23:14

B.N.X. Буду очень признателен если поможешь!!! Дело в том, что бюджет критически ограничен! Сделай пожалуйста! А если есть возможность перевести документацию в цифровой формат и скинуть на почту, либо ксерокс и по почте, то разумеется компенсирую все материальные затраты!!! Благодарю за отзывчивость
P.S: С электрикой проблем не будет! У меня сосед в этом отлично волокет, думает кандидатскую написать. Нужны чертежы ванной, а электрику он проработает. По крайней мере обещал. А я в свою очередь поделюсь с вами!
Человек -человеку - друг

B.N.X. M
Бывалый
Аватара
B.N.X. M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 10
Сообщения: 238
Имя: Игорь B.N.X
Откуда:
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сайт Skype

Re: Самодельные ванны.

Сообщение #71 B.N.X. » 16.07.2012, 23:18

Я считал, купить ванну это почти также как и сделать самому. Где-то 800-900$

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Самодельные ванны.

Сообщение #72 Megaladon » 16.07.2012, 23:18

Мне не жалко , но я не купил , поэтому у меня нету , если все с форума скинутся по 5 баксов , то можно купить. Но я чего то не верю в альтруизм такой. Я с немцами общался , у них неплохие аппараты , с кнопками , таймерами , жужжалками и ляляками , могу прайс поискать , если интересно ...
Я тоже с фотками долго боролся , в сообщениии сначала "вставить картинку" , затом "броузе" , и выбираешъ файл у себя на компе , потом "залить" , и она выскакивает на файлобменнике share , там внизу будут коды - html -лы , сюда в сообщени копируешъ ту , которая "для форумов" , изображение отредактируй в paint , чтобы не выскочило мегогромным или наоборот. удачи.

B.N.X. M
Бывалый
Аватара
B.N.X. M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 10
Сообщения: 238
Имя: Игорь B.N.X
Откуда:
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сайт Skype

Re: Самодельные ванны.

Сообщение #73 B.N.X. » 16.07.2012, 23:19

А электронику я хочу как у китайцев, Она у них напичкана до потери пульса.

B.N.X. M
Бывалый
Аватара
B.N.X. M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 10
Сообщения: 238
Имя: Игорь B.N.X
Откуда:
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сайт Skype

Re: Самодельные ванны.

Сообщение #74 B.N.X. » 16.07.2012, 23:21

Давайте скинемся, только желательно с полным фаршем.

B.N.X. M
Бывалый
Аватара
B.N.X. M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 10
Сообщения: 238
Имя: Игорь B.N.X
Откуда:
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сайт Skype

Re: Самодельные ванны.

Сообщение #75 B.N.X. » 16.07.2012, 23:25

[img] [/img]

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Самодельные ванны.

Сообщение #76 Megaladon » 16.07.2012, 23:28

Нужна отдельная ветка , желающие , ответственный : кто собирает , отправляет и.т.д. , счет , к примеру Яндекс Деньги , и ответственный за сбор и и получение инфы. Я 10 баксов кину сразу . И так , кто ответственный ?

B.N.X. M
Бывалый
Аватара
B.N.X. M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 10
Сообщения: 238
Имя: Игорь B.N.X
Откуда:
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сайт Skype

Re: Самодельные ванны.

Сообщение #77 B.N.X. » 16.07.2012, 23:30

Я думаю пусть эти займется модератор или кто тут главный. Ты лучше найди ванну с полным фаршем. Или дай мне ссылку, я поговорю с ними.

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Самодельные ванны.

Сообщение #78 Megaladon » 16.07.2012, 23:40

С полным фаршем тебе продадут только ванну. Чертежами никто не заморочицца. Какой им смысл ? За 150 ты получишь примерно то , что у нас считается высокотехнологичным оборудованием.
Я в Л.С тебе скину то что знаю , но учти , чувачок не проверенный ...

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Re: Самодельные ванны.

Сообщение #79 2Yu » 17.07.2012, 00:10

olfex пишет:B.N.X. Буду очень признателен если поможешь!!! Дело в том, что бюджет критически ограничен! Сделай пожалуйста! А если есть возможность перевести документацию в цифровой формат и скинуть на почту, либо ксерокс и по почте, то разумеется компенсирую все материальные затраты!!! Благодарю за отзывчивость
P.S: С электрикой проблем не будет! У меня сосед в этом отлично волокет, думает кандидатскую написать. Нужны чертежы ванной, а электрику он проработает. По крайней мере обещал. А я в свою очередь поделюсь с вами!
Человек -человеку - друг

Ребята, поверьте, проку от "пуколок- крякалок" мало. Автоматика нужна только на нагрев воды. Таймер- вещь приятная, но по нему работать нельзя- он может быть только информационным, что бы не забыл, что пленка лежит :) Какую еще автоматику нужно?? :)
Я бы не стал САМ делать по готовым чертежам, для заказа- согласен, нужно. Я свою делал как считал нужным и из того что попадало под руку :)
Могу предложить идею, общими усилиями сделать чертежи. Нужен спец автокада.. А все остальное- из собственного опыта. каждый вложит свои 5 копеек.
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Самодельные ванны.

Сообщение #80 Megaladon » 17.07.2012, 00:16

А что , господа , разработаем и запатентуем ванну от AQUAIMAGE-CLUB !!!
Нехай вздрогнет Европа до самого Китая от нашей МЕГА ванны !!!
Значит так , НАНО фильтр берем либо у Чубайса , либо у Петрика , чертить будем сами а вот лепит пускай Церетелли ... Вся автоматика от Роскосмоса , у них от ФобосГрунта я слышал вагон запчастей остался .. Ну как то так ))
А вообще идея хорошая .!


Вернуться в «Ванна»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость