ванна от импголд ?

personamix M
Автор темы, Новичок
Аватара
personamix M
Автор темы, Новичок
Возраст: 42
Репутация: 0
Сообщения: 9
Имя: владимир
Откуда:
Откуда: витебск рб
Skype

Сообщение #1 personamix » 09.01.2015, 12:30

Добрый день. Хотел узнать про ванну от питерскойhttp://impgold.ru/aquaprint/equipment/
Цена заманчивая....стоит ли ее покупать для новичка ??)

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #2 Challenger » 09.01.2015, 12:37

Мой тебе совет, дозаполни профиль(способствует взаимопониманию- аксиома) и держись подальше от импов- те еще жопошники. Для начинающего рекомендую поштудировать тему "Бюджетная ванна", данного форума. Желаю успехов. :-)

personamix M
Автор темы, Новичок
Аватара
personamix M
Автор темы, Новичок
Возраст: 42
Репутация: 0
Сообщения: 9
Имя: владимир
Откуда:
Откуда: витебск рб
Skype

Сообщение #3 personamix » 09.01.2015, 12:56

Вроде дозаполнил...
сам ванну делать не хочу, про имп голд расходники знаю что г..., но размер основной рабочей емкости (мм): 1390х850х450.за 77 т.р вполне неплохо + что то из расходников можно использовать. Ребята может кто подскажет более разумный вариант....да я из рб и на север россии за ванной не хочется ехать :D
Последний раз редактировалось personamix 09.01.2015, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #4 Challenger » 09.01.2015, 13:04

К Алексею(CUBA) постучись. Сделает каую хочешь и отправит хоть на луну. Касается и расходников. У тебя под "боком" в Украине (Запорожье) продает Dmitrijttk. Зайди в раздел "Продажа расходных материалов" и буэт щасье 8-)

personamix M
Автор темы, Новичок
Аватара
personamix M
Автор темы, Новичок
Возраст: 42
Репутация: 0
Сообщения: 9
Имя: владимир
Откуда:
Откуда: витебск рб
Skype

Сообщение #5 personamix » 09.01.2015, 13:07

Понял....спс :good: д

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #6 Challenger » 09.01.2015, 13:19

У импов активатор ацкей сотона- очень ядреный, жрет все подряд- работать с ним только на акрилах. Пленку мне прислали пересохшую, как пергамент. После траха с этими "материалами", чуть было не забросил аквадело. К тому же у импов нет нихера, ты им деньги и они начинают "шевелиться", заказывать. Я у них гели приобретаю(больше не у кого,наверно) золото и никельсодержащие. Так они высылают гель (110г.) через десять рабочих дней после предоплаты, что в результате выливается в полмесяца нервного ожидания и иногда "терок" с заказчиком.
Говорю ж- жопошная контора.

personamix M
Автор темы, Новичок
Аватара
personamix M
Автор темы, Новичок
Возраст: 42
Репутация: 0
Сообщения: 9
Имя: владимир
Откуда:
Откуда: витебск рб
Skype

Сообщение #7 personamix » 09.01.2015, 14:54

Такие же отзывы о хим. металлизации и о чудо установках за 140т.р.....я думал может просто ванну купить...ну раз такие отзывы :evil:

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #8 CUBA.off » 09.01.2015, 17:35

обращайтесь,Владимир.ванночку сделаем какую угодно.по наличию на складе есть 3 позиции разных размеров.отправить до вас смогу ТК. в скайп мы уже авторизовались.будут вопросы обсудим.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

Siriec M
Бывалый
Аватара
Siriec M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 12
Сообщения: 428
Имя: Игорь
Откуда: Красноармейск
Откуда: Донбасс
ВКонтакте

Сообщение #9 Siriec » 09.01.2015, 23:57

Challenger писал(а):Мой тебе совет, дозаполни профиль(способствует взаимопониманию- аксиома) и держись подальше от импов- те еще жопошники. Для начинающего рекомендую поштудировать тему "Бюджетная ванна", данного форума. Желаю успехов.
100500 ты прав,было тут уже с десяток человек,которые через "2 месяца" продавали потом своё оборудование т.к. не пошло :D .
Кто не рискует - тот не пьёт шампанского...
А кто рискует - тот не пьёт ни чего....

personamix M
Автор темы, Новичок
Аватара
personamix M
Автор темы, Новичок
Возраст: 42
Репутация: 0
Сообщения: 9
Имя: владимир
Откуда:
Откуда: витебск рб
Skype

Сообщение #10 personamix » 10.01.2015, 09:44

Как и в любом др бизнесе :)

nitro407 M
Новичок
Аватара
nitro407 M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 1
Сообщения: 24
Имя: Руслан
Откуда:
Откуда: Североморск, Мурм. обл.
Skype

Сообщение #11 nitro407 » 26.05.2015, 16:24

To personamix: Держись подальше от этих уродов, отправят материал и оборудование, затем спрыгнут с гарантии, а на все претензии будут отвечать"вы нарушаете технологию, не умеете работать, не знаете как делать". На деле - материал - говно, передержанный(плёнки), грунты - просто шлак, ни укрывистости, ни качества,разбавлению не подлежат, лак срывается при элементарной продувке пистолетом, активатор - не активирует плёнку и меняет свои свойства при хранении, можно на хер отравиться, минимум - сильная головная боль и "дубовое" состояние внимания и всего организма(личные ощущения). Проблема в судебном порядке - технология новая в нашей стране, экспертов просто нет, доказать свою правоту крайне сложно.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ни в коем случае даже не говорите с ними о химмете, флоке и т.п. Получите мусор по материалам и ввалите большие деньги.


Вернуться в «Ванна»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость