И снова еврокуб

zmei M
Новичок
Аватара
zmei M
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 5
Имя: андрей
Откуда:
Откуда: 34 ru

Сообщение #41 zmei » 04.08.2014, 14:13

Sergio_vlz, Спасибо. Если не секрет долго клиентуру нарабатывал?

Sergio_vlz M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Sergio_vlz M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 42
Репутация: 57
Сообщения: 297
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Волжский
Сайт Skype

Сообщение #42 Sergio_vlz » 04.08.2014, 17:37

Да какой тут секрет, конечно долго. Если раньше в ремонтом или тюнингом авто не был связан то считай что у тебя клиентов нет, и начинаешь всё с нуля. Поэтому если есть друзья кто в сервисах работает , попробуй к ним прибиться или хотя бы так какой нибудь стенд рекламный повесить, таким образом сильно расширишь круг возможных клиентов... Но сначала потренируйся хоть на мыльницах или на авторынке накупи дешевых накладок на зеркала и тренируйся, сразу за авто не берись...

zmei M
Новичок
Аватара
zmei M
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 5
Имя: андрей
Откуда:
Откуда: 34 ru

Сообщение #43 zmei » 05.08.2014, 15:16

Sergio_vlz, Спасибо. Ну это понятно просто я думаю стоит ли потом бросать постоянную свою работу

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #44 Challenger » 12.09.2014, 16:51

Дабы не плодить темы-клоны, размещаю тут видео о своей "новой" ванне из еврокуба, который достался мне по случаю, совершенно на халяву. Валялся долгое время на территории соседней с моей организации, в связи с чем каркас из металла съела ржа, но "дареному коню в зубы не смотрят". Морочиться сваркой нового каркаса не стал, установил "кубик" на поддон и сварганил по бырому обрешотку из бруска 25х50 мм. Что получилось представляю вашему вниманию 8-) :
phpBB [media]

Fantomas M
Новичок
Аватара
Fantomas M
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 5
Имя: Fantomas
Откуда:
Откуда: Kenigsberg
Skype

Сообщение #45 Fantomas » 20.10.2014, 21:08

Господа,объясните плис,насос для чего?Делаем тоже из куба.Сделали слив,рамки.Открываем смеситель,регулируем температуру воды(для чего используем градусник для ванн) и заполняем ванну.Замочили)),промыли ванну и всё.Следующий!=))Пару раз пробовали макать пластик с дверных обшивок своих авто))(ну чтоб за чужие в рожу не дали))),всё получилось. :good:

Sevesman M
Бывалый
Аватара
Sevesman M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 33
Сообщения: 1269
Имя: Борис
Откуда: Кемерово
Откуда: Кемерово
Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #46 Sevesman » 21.10.2014, 00:33

у нас кубы по 4500 а некондиция от2000р
Мой ник зарегистрирован

AndreyPT M
Новичок
AndreyPT M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 0
Сообщения: 14
Имя: Andrey
Откуда:
Откуда: Синтра (Португалия)

Сообщение #47 AndreyPT » 06.11.2014, 15:21

Ребят ванна супер!! Теперь я знаю как будет выглядеть наша 1 ванна!! Спасибо вам!

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #48 Challenger » 06.11.2014, 19:03

Андрей, привет ты откуда? Укажи в профиле ;)

Sergio_vlz M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Sergio_vlz M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 42
Репутация: 57
Сообщения: 297
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Волжский
Сайт Skype

Сообщение #49 Sergio_vlz » 06.11.2014, 19:32

Challenger писал(а):Дабы не плодить темы-клоны, размещаю тут видео о своей "новой" ванне из еврокуба, который достался мне по случаю, совершенно на халяву. Валялся долгое время на территории соседней с моей организации, в связи с чем каркас из металла съела ржа, но "дареному коню в зубы не смотрят". Морочиться сваркой нового каркаса не стал, установил "кубик" на поддон и сварганил по бырому обрешотку из бруска 25х50 мм. Что получилось представляю вашему вниманию :
Крутяк! Молодец! :good:

AndreyPT M
Новичок
AndreyPT M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 0
Сообщения: 14
Имя: Andrey
Откуда:
Откуда: Синтра (Португалия)

Сообщение #50 AndreyPT » 07.11.2014, 02:04

Challenger Привет! Всё указал. :)

Siriec M
Бывалый
Аватара
Siriec M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 12
Сообщения: 428
Имя: Игорь
Откуда: Красноармейск
Откуда: Донбасс
ВКонтакте

Сообщение #51 Siriec » 10.11.2014, 06:14

Challenger писал(а):Challenger » 12.09.2014, 16:51

Дабы не плодить темы-клоны, размещаю тут видео о своей "новой" ванне из еврокуба, который достался мне по случаю, совершенно на халяву. Валялся долгое время на территории соседней с моей организации, в связи с чем каркас из металла съела ржа, но "дареному коню в зубы не смотрят". Морочиться сваркой нового каркаса не стал, установил "кубик" на поддон и сварганил по бырому обрешотку из бруска 25х50 мм. Что получилось представляю вашему вниманию :
А из чего сделаны продольные(нижние) ограничители? А то на видео ты сказал,но я не понял из чего именно :D .Заранее благодарка...
Кто не рискует - тот не пьёт шампанского...
А кто рискует - тот не пьёт ни чего....

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #52 Challenger » 10.11.2014, 08:07

Алюкобонд- два листа алюминия, между которыми полиэтилен. Основное его применение- вентилируемые фасады. По краям приклепал "Т- образный" профиль, что бы направляйки не кувыркались. Профиль взят от системы для шкафа-купе, лишнее отрезал, подточил как нужно мне, и... ву а ля :)

brazik M
Новичок
brazik M
Новичок
Возраст: 32
Репутация: 2
Сообщения: 65
Имя: Роман
Откуда:
Откуда: Карталы 74ru

Сообщение #53 brazik » 10.11.2014, 12:49

Siriec, еще называют компазит, к фассадникам подойди у них обрезков выше крыши. а еврокуб б\у за 300 мона найти

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #54 Challenger » 10.11.2014, 14:47

Композит это очень широкое понятие. Все полимерные (неорганические) соединения называют композитами. Это, все равно, что спросить машину, просто машину или еду ( просто едУ))) :?

brazik M
Новичок
brazik M
Новичок
Возраст: 32
Репутация: 2
Сообщения: 65
Имя: Роман
Откуда:
Откуда: Карталы 74ru

Сообщение #55 brazik » 10.11.2014, 14:57

Challenger, у меня муж жены занимается фасадом, все его называют компазит :o так что каждый шайтан по своему называют. я из него себе сделал бабину для переносок, удобно наматывать на него, розетки на клепки посадил и не болтаются, да и в машине мало места занимает 8-)

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #56 Challenger » 10.11.2014, 15:21

Привет мужу жены :lol: Роман, "композит"- это может быть отраслевое название или узкоспециализированное, что на самом деле называют композитом я выше указал, а вообще каждому материалу или предмету(детали) существует общепринятое название. В данном случае это алюкобонд, ведь мы- то здесь все грамотные люди, так ведь? ;) Поэтому давайте называть вещи своими именами. Знаешь, в КамАЗе есть детали, которые водители и слесари переименовали по своему. Как тебе: "кузнечик", "бабочка", "поросенок", "солдатик", "пердун", "алкаш" и т.д.. ;) ... :D . Повторюсь, мы с вами, господа, люди грамотные, поэтому :?..... "Давайте жить дружно!" © :D

brazik M
Новичок
brazik M
Новичок
Возраст: 32
Репутация: 2
Сообщения: 65
Имя: Роман
Откуда:
Откуда: Карталы 74ru

Сообщение #57 brazik » 10.11.2014, 16:04

Challenger, :D согласен=)

Siriec M
Бывалый
Аватара
Siriec M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 12
Сообщения: 428
Имя: Игорь
Откуда: Красноармейск
Откуда: Донбасс
ВКонтакте

Сообщение #58 Siriec » 11.11.2014, 19:39

Challenger писал(а):Challenger » Вчера, 08:07

Алюкобонд- два листа алюминия, между которыми полиэтилен. Основное его применение- вентилируемые фасады. По краям приклепал "Т- образный" профиль, что бы направляйки не кувыркались. Профиль взят от системы для шкафа-купе, лишнее отрезал, подточил как нужно мне, и... ву а ля
Challenger,понял,Спасибо! A brazik улыбнул с мужем жены :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
brazik писал(а):brazik » Вчера, 12:49

Siriec, еще называют компазит, к фассадникам подойди у них обрезков выше крыши. а еврокуб б\у за 300 мона найти
Спасибо,но ванна уже как год работает,меня интересовали только ограничители.. ;)
Кто не рискует - тот не пьёт шампанского...
А кто рискует - тот не пьёт ни чего....

wildog M
Новичок
Аватара
wildog M
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 2
Сообщения: 28
Имя: Илья
Откуда:
Откуда: Кунгур, Пермский край
Skype

Сообщение #59 wildog » 24.11.2014, 18:33

IMG_20141123_182906.jpg
Привет всем!!!! :) Вот посмотрев и изучив работы "Sergio_vlz" по созданию ванны решился, все-таки на еврокуб! Неделю потратил на сбор всей комплектухи и поиск куба не очень грязного или жирного и два вечера на сборку. В принципе ванна сегодня готова, осталось подцепить электрику- займусь завтра. Сегодня сделал первый заказ "CUBE" на пленки-активаторы и.т.д. Как приедут- буду экспериментировать!
IMG_20141124_224323.jpg
IMG_20141123_182906.jpg
IMG_20141123_182906.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

brazik M
Новичок
brazik M
Новичок
Возраст: 32
Репутация: 2
Сообщения: 65
Имя: Роман
Откуда:
Откуда: Карталы 74ru

Сообщение #60 brazik » 25.11.2014, 05:48

блин написал ерезь :D муж сестры :lol: :lol: извиняюсь видимо клея перенюхал


Вернуться в «Ванна»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость