Контроллер Управления оборудованием для иммерсионной печати

TuBort Base M
Автор темы, Гуру
Аватара
TuBort Base M
Автор темы, Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Сообщение #21 TuBort Base » 03.03.2013, 09:48

serg.slr писал(а):он нужен только чтоб ванну продать потому как у конкурентов такой приблуды нет, а у Лехи есть, и когда несведущий в этом деле человек находится в поиске оборудования вот сей девайс как раз может стать основным критерием в выборе ванны,

Почти все верно, а если принять во внимание то что ванны то наши практически и не подорожали с этим устройством - так вообще замечательно! :)
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

руслан M
Бывалый
руслан M
Бывалый
Возраст: 48
Репутация: 127
Сообщения: 432
Имя: Руслан
Откуда:
Откуда: Казахстан,г. Тараз
Skype

Сообщение #22 руслан » 03.03.2013, 10:02

serg.slr писал(а):Для тех кто с опытом он тем более не нужен, он нужен только чтоб ванну продать потому как у конкурентов такой приблуды нет, а у Лехи есть, и когда несведущий в этом деле человек находится в поиске оборудования вот сей девайс как раз может стать основным критерием в выборе ванны, а для нас это только мозг вскипятить себе, у меня из всей электронники только один тумбллер включения насоса, и термометр и то спиртовой, а дальше как говорится я сам себе электроника, для начинающих да полезно, а вот чем болше опыта, тем меньше девайсов в ванне остается. У кубы спросите с чего ванна начиналась, и что из всей электронники осталось, я думаю что автоматы и кнопка включения насоса . без обид только.
согласен полностью...только мозг вскипятить себе...у меня тоже только тумблер для насоса......тэн просто тупо вилка-розетка(плюс-минус градус не критично для печати....померил градусником воду---26...---ага значит через минут 20 будет 27----измеряю ртутным термометром )....а время у меня считают песочные часы(перевернул и пошел за деталью....90 сек...)---дешево и просто..... цена этого контролера большая--мне вся ванна со всеми приблудами обошлась в 15 тыс......без обид только ;)

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Сообщение #23 2Yu » 03.03.2013, 17:41

накинулись на человека, "ценник большой", "не надо нам этого- тумблер есть".. Вам предлагают РЕШЕНИЕ, причем ЦИВИЛИЗОВАННОЕ. Почему мы сами не хотим жить как люди???!! Видео смотрим на известном канале? ;) у него ванна как минимум пищит через 2 мин, и приборчики есть на пульте управления. Если они НАМ кажутся не нужными, так ли это на самом деле???? возможно просто мы что то не понимаем в этом??? Бюджета здесь резинового ни у кого нет, но это не значит, то что предлагает Алексей- ненужная вещь, и она эквивалентна игрушке-таймеру которых штампуют ежедневно по 100500шт. Вас ни кто не заставляет это покупать, ребята сделали вещь, и они её предлагают.. Прошу заметить, разработали и сделали сами, а не своровали. Спросите, узнайте возможности данного аппарата, выскажите пожелания, и мало ли.. через пару лет вы будете готовы к покупке нового не дорогого оборудования управлением вашей ванной, которое будет вас устраивать и радовать своими возможностями.. :D
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

Maxno M
Бывалый
Аватара
Maxno M
Бывалый
Возраст: 47
Репутация: 7
Сообщения: 297
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Тольятти
Skype

Сообщение #24 Maxno » 03.03.2013, 17:53

Юрий, совершенно правильно. Я своим постом лишь хотел выразить то что этот прибор не для начинающих позновать тему аква, нам бы тазик подешевле, а уж когда втянимся то тут придела совершенства думаю нет, и такие умы как Алексей только и будут пользоватся спросом - одному такую то фичу приладить, другому другую, спрос рождает предложения! :good:
Ни что так не уверяет в веру человека, как ПРЕДОПЛАТА!

руслан M
Бывалый
руслан M
Бывалый
Возраст: 48
Репутация: 127
Сообщения: 432
Имя: Руслан
Откуда:
Откуда: Казахстан,г. Тараз
Skype

Сообщение #25 руслан » 03.03.2013, 18:15

2Yu писал(а):накинулись на человека,
отнюдь...просто высказали свои мысли(это форум ...и у каждого своя правда....все по доброму :drink: ...
2Yu писал(а):Если они НАМ кажутся не нужными, так ли это на самом деле???? возможно просто мы что то не понимаем в этом???
возможно....согласен..ванну можно наворотить....и к интернету ванну мою подключить(чтоб с дома можно было воду готовить к приходу на работу...сливать...набирать...очищать фильтр например...жесткость воды и температуры выводить на мой монитор....)можно....и лазерный уровнимер поставить ...и чтоб ванна меня узнавала и грамотно отвечала на мои вопросы(приятным женским голосом) ..да много чего можно...----все это нужные приблуды(не дай БОГ выйдут из строя)......---только я не понимаю в этом :oops:
2Yu писал(а):Бюджета здесь резинового ни у кого нет
все мысли от этого....были бы деньги конечно приобрел бы такой ЦУП.....пусть будет
2Yu писал(а):Прошу заметить, разработали и сделали сами, а не своровали.
:good: респект...!!!!
2Yu писал(а):Спросите, узнайте возможности данного аппарата
в начале ветки все подробно изложено


Вернуться в «Ванна»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость