Новое имя форума AQUAPRINT.CLUB (пояснение)

Описание: Пожелания, предложения и замечания по работе сайта

Ваше решение о переходе на новый форум (анонимно)

Останусь тут!
53
88%
Буду на новом форуме
1
2%
Воздержусь
6
10%
 
Всего проголосовавших: 60
Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #21 Санчо » 15.01.2016, 00:31

Напишу свое видение ситуации, буду приводить примеры чтобы было понятней. Не утверждаю что моя точка зрения правильная и никому ее не навязываю. Форумчане сами решат с кем им быть где им жить. На любом предприятии есть верхушка айсберга это совет директоров которые решают куда этому айсбергу плыть, к экватору и там бесследно растаять или же все таки ближе к полюсу там айсберг растет и крепнет. Айсберг AQUAIMAGE-CLUB раскололся пополам и почему так произошло мне самому до конца не понятно. Так вот до недавнего времени совет директоров был это ты Алексей(CUBA) и Денис(dens). Фундамент форума заложен и построен тобой Алексей(CUBA) и с этим никто не спорит но этажи и крышу здания ты строил уже с Денисом(dens) и теперь утверждать что это на 100% твое строение считаю не правильным.
Теперь про мое тело которое осталось здесь и по каким то не понятным для тебя Алексей причинам. К тебе было не достучатся. Ты пропал. Стоит голубое здание AQUAIMAGE-CLUB там не известные мне люди которые руководят. Как то странно и не понятно. Раньше ты Алексей советовался со мной делился мыслями. И тут внезапно обрезал провода а теперь спрашиваешь почему мое тело здесь?
Теперь по поводу моих "резких" высказываний в адрес нового форума Алексей. Больше этого не будет! Обещаю! Так как этого форума с сегодняшнего дня для меня не существует! Извини если обидел недобрым словом твое новое творение.
Глаза боятся, руки делают.

mmmm44 M
Бывалый
Аватара
mmmm44 M
Бывалый
Возраст: 31
Репутация: 4
Сообщения: 144
Имя: Мухамед
Откуда:
Откуда: Нальчик

Сообщение #22 mmmm44 » 16.02.2016, 19:26

Ух какие страсти здесь кипят с последнего моего присутствия . А по теме в суть так и не вник, но соглашусь с форумчанами данный сайт мне ближе и удобней. При этом не вижу целесообразности создания нового форума.

obed M
Бывалый
Аватара
obed M
Бывалый
Возраст: 40
Репутация: 12
Сообщения: 148
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Подмосковье

Сообщение #23 obed » 16.02.2016, 19:38

mmmm44 писал(а):с последнего моего присутствия
Привет, как у тебя продвигается? Как успехи? Разобрался с ванной? С помещением?
Растворители оказывают на организм человека токсическое действие. Отравления возможны при вдыхании паров или пыли, при проникновении через кожу. Обязательно использование респираторов и перчаток.

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #24 orphan » 17.02.2016, 07:18

mmmm44 писал(а):с последнего моего присутствия

Салам Алейкум!! Даушит? Как успехи, чего достиг?
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

mmmm44 M
Бывалый
Аватара
mmmm44 M
Бывалый
Возраст: 31
Репутация: 4
Сообщения: 144
Имя: Мухамед
Откуда:
Откуда: Нальчик

Сообщение #25 mmmm44 » 08.03.2016, 15:11

orphan писал(а):Салам Алейкум!! Даушит? Как успехи, чего достиг?
О старый знакомый, Уалейкум салам. Да не очень на ванне появились сколы и пришлось разрезать на две части теперь делаю из него 2 ванны с размерами 1*2*0,4м. А до этого сделал розетки под мрамор и продал с прибылью 100 рублей с каждой. Теперь же хочу заново все организовать и закупить элементы торпед известных марок, как Приора2, Солярис, Фокус, и наносить на них текстуры дерева и сразу же за пару минут менять детали с доплатой, по моему это лучше нежели разобрать машину и дней 5 ездить в разобранном виде. Снял поставил новое и все дела , а переданное опять покрывать и продавать.

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #26 orphan » 09.03.2016, 10:31

mmmm44 писал(а):О старый знакомый, Уалейкум салам. Да не очень на ванне появились сколы и пришлось разрезать на две части теперь делаю из него 2 ванны с размерами 1*2*0,4м. А до этого сделал розетки под мрамор и продал с прибылью 100 рублей с каждой. Теперь же хочу заново все организовать и закупить элементы торпед известных марок, как Приора2, Солярис, Фокус, и наносить на них текстуры дерева и сразу же за пару минут менять детали с доплатой, по моему это лучше нежели разобрать машину и дней 5 ездить в разобранном виде. Снял поставил новое и все дела , а переданное опять покрывать и продавать.

Ну так то да, не много марок авто которые покупаются массово, их и надо брать!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Straft M
Бывалый
Аватара
Straft M
Бывалый
Возраст: 53
Репутация: 39
Сообщения: 197
Имя: Керим
Откуда:
Откуда: РД г Махачкала

Сообщение #27 Straft » 03.05.2016, 22:40

и так, господа, у меня назрело 2 вопроса... прошу прощения если написал не туда...но! я давно не был на сайте по одной причине...я был уверен , что он трансформировался в "aquaimage-club" т.к. в один момент данная версия просто перестала загружаться, (404) ...потом со своим паролем я вошел на том сайте...там как бы присутствовал CUBA..... но, что то уж странный стал он и вялый..сколько я постил там работ и тд. тишина в ответ и симметрия.. Он постоянно отключен.. по несколько дней невозможно войти. как и в данный момент. Потом у нескольких людей были проблемы со связью с CUBA.... А сегодня я обнаруживаю данный сайт в добром здравии, Объясните мне кто нибудь, что это было то..
Я несу людям свет!....и звук)

SSSR M
Гуру
SSSR M
Гуру
Возраст: 51
Репутация: 104
Сообщения: 749
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: Донецкая обл

Сообщение #28 SSSR » 04.05.2016, 12:07

Наверно звездная болезнь порвала все вокруг- наверно, думаю,..... но не знаю и не утверждаю :D мужики- жизнь идет и не обращайте внимания :) оставайтесь просто сами людьми- вот и все!!!!1
Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи

Straft M
Бывалый
Аватара
Straft M
Бывалый
Возраст: 53
Репутация: 39
Сообщения: 197
Имя: Керим
Откуда:
Откуда: РД г Махачкала

Сообщение #29 Straft » 05.05.2016, 14:26

Александр, возможно, не буду строить догадки. Но я вчера впервые за несколько месяцев появился на этом форуме, потому что был реально уверен, что его нет. И попал на него случайно, так как в очередной раз(!) на тот форум невозможно войти уже 3-й день ... И вдруг вуаля-я вижу знакомые очертания. Я нимало был удивлён ... Но поверьте мне, я запостил там много работ наших, я конечно не великий мастер, но тем не менее как то уровень наших работ приподнялся слегка, но там это , судя по всему, никому не интересно... В течении 2-х недель некоторые люди не могли связаться с CUBA по поводу своих неотправленных заказов. Он не выходил на связь... А здесь, вчера выкатил кое что, так сразу знакомые лица, и комменты))) такое впечатление, что на том форуме никому ничего просто не интересно.. Жаль, но раз уж так получилось, я выбираю этот формат... Никого не хотел обидеть, изложил своё видение ситуации...
Я несу людям свет!....и звук)

Maestro M
Новичок
Maestro M
Новичок
Возраст: 58
Репутация: 3
Сообщения: 49
Имя: Игорь
Откуда:
Откуда: г. Пятигорск

Сообщение #30 Maestro » 05.05.2016, 16:40

Мне этот форум тоже более понятен и удобен.

Sumanai
Новичок
Sumanai
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Sumanai
Откуда: Россия
Сайт

Сообщение #31 Sumanai » 14.10.2016, 20:46

Я вообще не в теме местной публики, просто мимопроходивший веб-разработчик (помогавший с форумом), замечу только, что сайт aquaimage-club.ru не работает, редиректит на какие-то сайты развода на бабки.


Вернуться в «РАБОТА ФОРУМА»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость