Всем привет.

Описание: Все что связано с клубной жизнью

ditanator
Новичок
ditanator
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 90
Откуда:

Я тоже хочу быть в ваших рядах

Сообщение #81 ditanator » 15.09.2012, 08:43

Добрый день!
Меня зовут Василий, мне 33 года я из Москвы, года 3 назад перебрался в Московскую область. С иммерсионной печатью подружился в апреле этого года (тренировка в тазу), т.к. надоело работать на дядю и решил построить собственный бизнес. На сегодняшний день с товарищем имеем, ванну, арендованное место, web сайт, немного наработок, брак в производстве. Выражаю респект создателям форума, хочу поблагодарить постояльцев за предоставленную здесь информацию, очень теплая атмосфера. Люблю порыбачить, поиграть в хоккей, воспитываю сына.

P.S. не могу фото выложить.

Artycool
Новичок
Artycool
Новичок
Репутация: 5
Сообщения: 58
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #82 Artycool » 15.09.2012, 10:07

ditanator добро пожаловать на форум!
Насчёт добавления фото я уже писал несколькими постами выше, что именно неполучается?

ditanator
Новичок
ditanator
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 90
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #83 ditanator » 15.09.2012, 10:51

С фото разобрался, даже выложил свои работы. Спасибо.

AntrazoXrom
Новичок
AntrazoXrom
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 4
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #84 AntrazoXrom » 25.09.2012, 12:55

Всех горячо приветствую! Меня зовут Владимир, живут в Москве, 25 лет. По образованию химик, по сфере деятельности тоже. Имею небольшой склад химреактивов, посуды и оборудования. Помогаю ребятам с добычей всяких полезностей для написания кандидатских, для личных исследований и для культурного времяпровождения ;)

Сейчас продвигаю небольшой благотворительный проект по привлечению детишек к Великой Науке, кому интересно - фотоотчет можно посмотреть здесь - http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=135813 (самое интересное начинается с 3-й страницы). Аквапринт заинтересовал с точки зрения механизма процесса, хочется вникнуть в суть и помочь коллегам с модернизацией процесса.

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #85 TuBort Base » 25.09.2012, 13:47

AntrazoXrom пишет:Всех горячо приветствую! Меня зовут Владимир, живут в Москве, 25 лет. По образованию химик, по сфере деятельности тоже. Имею небольшой склад химреактивов, посуды и оборудования. Помогаю ребятам с добычей всяких полезностей для написания кандидатских, для личных исследований и для культурного времяпровождения ;)

Сейчас продвигаю небольшой благотворительный проект по привлечению детишек к Великой Науке, кому интересно - фотоотчет можно посмотреть здесь - http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=135813 (самое интересное начинается с 3-й страницы). Аквапринт заинтересовал с точки зрения механизма процесса, хочется вникнуть в суть и помочь коллегам с модернизацией процесса.


Добро пожаловать! Ещё одна умная голова не помещает))
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #86 Megaladon » 25.09.2012, 16:08

AntrazoXrom пишет:Всех горячо приветствую! Меня зовут Владимир, живут в Москве, 25 лет. По образованию химик, по сфере деятельности тоже. Имею небольшой склад химреактивов, посуды и оборудования. Помогаю ребятам с добычей всяких полезностей для написания кандидатских, для личных исследований и для культурного времяпровождения ;)

Сейчас продвигаю небольшой благотворительный проект по привлечению детишек к Великой Науке, кому интересно - фотоотчет можно посмотреть здесь - http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=135813 (самое интересное начинается с 3-й страницы). Аквапринт заинтересовал с точки зрения механизма процесса, хочется вникнуть в суть и помочь коллегам с модернизацией процесса.

Вэлкам бро !
"Про помощь ребятам с добычей всяких полезностей для культурного времяпровождения" по подробнее !!!
Трактовка , знаете ли возможна неоднозначная
Но все равно вэлкам !

AntrazoXrom
Новичок
AntrazoXrom
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 4
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #87 AntrazoXrom » 25.09.2012, 16:13

Так, коллега, попрошу без пошлых намеков))) Мне раз в неделю стабильно какой-нибудь нарик пишет в личку или на почту, хочет исходники купить для веществ "некультурного времяпровождения". Приходится направлять в ГНК, се ля ви. А про "культурное времяпровождение" можно посмотреть по ссылке, которую я приводил, в отчете по моему проекту.

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #88 Megaladon » 25.09.2012, 16:34

Да , я никого не хотел оскорбить , боже упаси , просто словосочетание получилось презабавное , а приколоцца сдесь люди друг над другом любят ... вы уж , не обезсудьте , не было злого умысла , в словах моих ..уж поверьте ..
Короче вэлкам !

wik-ko M
Новичок
Аватара
wik-ko M
Новичок
Возраст: 62
Репутация: 3
Сообщения: 76
Имя: Виктор
Откуда:
Откуда: Украина, Львовская обл.
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #89 wik-ko » 26.09.2012, 10:27

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Зовут - Виктор, из Львовской области.Мне 50 лет. Времени много, я на групе, люблю мастерить, есть большой гараж, а про печать брат подсказал - почитай,мож займемся?- пока читаю... Начал с переделки старого зиловского компрессора, добавил рессиверов, уже запас воздуха - больше 200л. строим автоматику к нему, о ванне пока в раздумиях, может из еврокуба, еще не решили. Очень хороший форум! Если получится- на что очень надеюсь - будем заниматься, уж очень не хочется чувствовать себя инвалидом (после инфаркта), а раньше работал водителем, рихтовал, шпаклевал, красил... вобщем дружил с техникой.
Вот и познакомились, о достижениях буду отписывать, надеюсь на Вашу помощь и понимание.

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #90 orphan » 26.09.2012, 10:30

wik-ko пишет:Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Зовут - Виктор, из Львовской области.Мне 50 лет. Времени много, я на групе, люблю мастерить, есть большой гараж, а про печать брат подсказал - почитай,мож займемся?- пока читаю... Начал с переделки старого зиловского компрессора, добавил рессиверов, уже запас воздуха - больше 200л. строим автоматику к нему, о ванне пока в раздумиях, может из еврокуба, еще не решили. Очень хороший форум! Если получится- на что очень надеюсь - будем заниматься, уж очень не хочется чувствовать себя инвалидом (после инфаркта), а раньше работал водителем, рихтовал, шпаклевал, красил... вобщем дружил с техникой.
Вот и познакомились, о достижениях буду отписывать, надеюсь на Вашу помощь и понимание.


А что это ты себя после инфаркта в инвалиды записал, у меня два было и не чего!!!! А на счет помощи не сомневайся, здесь точно помогут!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Колян
Новичок
Колян
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 4
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #91 Колян » 27.09.2012, 08:41

Здравствуйте! Меня зовут Коля. мне 22...живу в Кемерово...о форуме узнал, как и многи, из детективно-приключенческого романа в 140 страниц:)...читается на одном дыхании...дошел до110й...чуть чуть осталось:)...
Поделюсь впечатлением- Я просто ПОРАЖЕН!!!...нет правда...в пору выдвигать номинантов на премию- лучшие люди в мире!!! Бывает и у знакомых фиг че допросишься...даже в плане информации...а тут абсолютно чужие(ну сейчас конечно уже не чужие) друг другу люди помогают изо всех сил!! Достойно высших похвал...
Ну и о себе:) Руки то растут вроде откуда нужно...но вот пока болтаются без дела...голова есть-опять же пустая:) опыта никакого....НО!!! есть желый подвижной состав энтузиазма, оптимизма и огромного желания научиться всему что связанно с тюнингом:)ну или стайлингом...кому как больше нрааится:)... бокс, компрессор, а самое главное друг кузовщик-маляр готовый помогать и учить всему что знает имеются...в начале месяца иду в школу аэрографии...в ноябре сделаю ванну...а пока тазики тазики тазики:))...пробовал кстати еще со стеклоткани воять...но пока приостановил... Вообщем безумно рад познакомиться с такими людьми как вы!!!

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Всем привет.

Сообщение #92 CUBA.off » 27.09.2012, 10:28

Колян пишет:Здравствуйте! Меня зовут Коля. мне 22...живу в Кемерово...о форуме узнал, как и многи, из детективно-приключенческого романа в 140 страниц:)...читается на одном дыхании...дошел до110й...чуть чуть осталось:)...
Поделюсь впечатлением- Я просто ПОРАЖЕН!!!...нет правда...в пору выдвигать номинантов на премию- лучшие люди в мире!!! Бывает и у знакомых фиг че допросишься...даже в плане информации...а тут абсолютно чужие(ну сейчас конечно уже не чужие) друг другу люди помогают изо всех сил!! Достойно высших похвал...
Ну и о себе:) Руки то растут вроде откуда нужно...но вот пока болтаются без дела...голова есть-опять же пустая:) опыта никакого....НО!!! есть желый подвижной состав энтузиазма, оптимизма и огромного желания научиться всему что связанно с тюнингом:)ну или стайлингом...кому как больше нрааится:)... бокс, компрессор, а самое главное друг кузовщик-маляр готовый помогать и учить всему что знает имеются...в начале месяца иду в школу аэрографии...в ноябре сделаю ванну...а пока тазики тазики тазики:))...пробовал кстати еще со стеклоткани воять...но пока приостановил... Вообщем безумно рад познакомиться с такими людьми как вы!!!


Добро пожаловать,Колян!
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #93 TuBort Base » 27.09.2012, 16:52

Колян пишет:..., из детективно-приключенческого романа в 140 страниц:)...читается на одном дыхании...дошел до110й...чуть чуть осталось:)...


Пора бы уже его распечатать, да книгу издать тиражом так тысяч 100!!!))) "Мокание и наказание"
Добро пожаловать!
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

VIKING
Новичок
VIKING
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 2
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #94 VIKING » 30.09.2012, 19:29

Всем привет. Зовут меня Вадим . 27 лет. живу в Уфе.
На данный момент дочитываю club1 тема очень заинтересовала.
Так что думаю влиться в ваш дружный коллектив

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #95 TuBort Base » 30.09.2012, 20:29

VIKING пишет:Всем привет. Зовут меня Вадим . 27 лет. живу в Уфе.
На данный момент дочитываю club1 тема очень заинтересовала.
Так что думаю влиться в ваш дружный коллектив


В нашей адекватной стае прибыло!!! Добро пожаловать!
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #96 orphan » 01.10.2012, 06:39

TuBort Base пишет:
VIKING пишет:Всем привет. Зовут меня Вадим . 27 лет. живу в Уфе.
На данный момент дочитываю club1 тема очень заинтересовала.
Так что думаю влиться в ваш дружный коллектив


В нашей адекватной стае прибыло!!! Добро пожаловать!


Да, растем потихоньку!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Vasilich
Новичок
Vasilich
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #97 Vasilich » 01.10.2012, 20:00

Привет всем!Зовут Вячеслав,гИваново,39годов,тема очень интересна(3дня читал Ваш 1й детектив)...Теперь осваиваю этот форум по-тихой...CUBA,по расходникам могу в личку отписать?(приобретение для начала)будем осваивать с Вашей помощью новую деятельность

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Всем привет.

Сообщение #98 CUBA.off » 01.10.2012, 20:02

Vasilich пишет:Привет всем!Зовут Вячеслав,гИваново,39годов,тема очень интересна(3дня читал Ваш 1й детектив)...Теперь осваиваю этот форум по-тихой...CUBA,по расходникам могу в личку отписать?(приобретение для начала)будем осваивать с Вашей помощью новую деятельность

Добро пожаловать!
пишите обсудим.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #99 orphan » 03.10.2012, 17:21

Vasilich пишет:Привет всем!Зовут Вячеслав,гИваново,39годов,тема очень интересна(3дня читал Ваш 1й детектив)...Теперь осваиваю этот форум по-тихой...CUBA,по расходникам могу в личку отписать?(приобретение для начала)будем осваивать с Вашей помощью новую деятельность



Не дрейфь! Все нормально будет, сам здесь не так давно начинал!!!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

JCVD_84
Новичок
JCVD_84
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 11
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #100 JCVD_84 » 04.10.2012, 12:28

Всем здравствуйте! Меня зовут Евгений! Сам из Казахстана, с самой столицы, город Астана... По профессии инженер-системотехник, увлечений много начиная от спорта заканчивая авто, в данный момент заинтересовался технологией аквапечати... за купился, запустился, а получается пока с косяками, при большом количестве вопросов, набрел случайно на ваш форум.. надеюсь примите с душой и поможете тем же местом ))


Вернуться в «Клубная жизнь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость