Всем привет.

Описание: Все что связано с клубной жизнью

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Всем привет.

Сообщение #61 CUBA.off » 06.09.2012, 20:47

eugenttk пишет:Всем Привет! Я из г. Запорожье, зовут меня Женя. Нас с партнером аквапечать заинтересовала еще 2010 году. когда мы случайно находясь по делам на Тайване попали на фирму IFFA. После этого в 2011г. мы у них приобрели образцы пленок и пытались получить формулу активатора на что они ответили что активатор мы можем приобрести у них только в готовом виде. После долгих переговоров IFFA согласилась дать нам формулу но при условии покупки определенного количества пленки (если нужна пленка обращайтесь у нас её теперь очень много). Получив формулу наткнулись на всем известный ИЗОФОРОН который на Украине в принципе купить не возможно ну или крайне сложно. Находясь в этом году на Московской автомобильной выставке познакомились с ребятами которые в Москве занимаются иммерсионной печатью. Они нам и посоветовали этот форум. Форум оказался интересный и очень полезный нам. Поэтому большой респект создателям форума . И надеемся что у нас теперь все получится.

обязательно получится!добро пожаловать!
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

Artycool
Новичок
Artycool
Новичок
Репутация: 5
Сообщения: 58
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #62 Artycool » 07.09.2012, 11:14

Приветствую всех жителей этого форума! Я из города Бердянск на Азовском море Украина, зовут Эдик. Сегодня дочитал последнюю 140-ю страницу старого форума club.1-info.ru, впчатления от всего материала только положительные, сразу скажу читать было интересно ВСЁ, даже бои без правил между Olov555 vs Buseltuning. Спасибо Cuba и serg.slr что сделали этот ресурс, теперь всё станет более наглядным чем искать нужную инфу на 140 стр. Моя история знакомства с технологией IMERIS началась с того что нашёл я как-то случайно продажу плёнки на одном и сайтов типа Алибабы, только наш украинский и всё понесло меня, я настолько проникся темой имерсионной печати что в первый же день(благо был выходной) великий Гугл помог мне найти уйму полезной,новой,интересной информации и видеоматериала с ютюб, короче говоря для себя я понял что мимо уже непройду и буду развивать её у себя в городе. Ещё одна из причин моего интереса к имерсионной печати, мне по жизни нравится делать интересные вещи, т.к. привык делать любую работу аккуратно и с профессионализмом. Пока всё только в теории, читаю собираю информацию, хотя её уже предостаточно, надеюсь в скором времени сделать первые шаги, конечно же начну с "тазиков", а потом даст бог и к постройки ванны перейду. На данный момент занимаюсь небольшим производством эластичных(силикон,полиуретан) литьевых форм для декоративного камня., но это уже другая история, развивать её нестану т.к. форум другого направления.
P.S. Кстати большой привет земляку Жене из Запорожья, это уже + для меня что плёнку скорее всего закажу у него, ближе пока только Днепр.

vel.slavyan M
Бывалый
vel.slavyan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 26
Сообщения: 854
Имя: Виталий
Откуда:
Откуда: Украина Харьков
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #63 vel.slavyan » 07.09.2012, 21:01

Добро пожаловать земляк!!!
Порекомендую тебе ещё продавца BNX. Цены приемлемые да и выбор немалый!

Artycool
Новичок
Artycool
Новичок
Репутация: 5
Сообщения: 58
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #64 Artycool » 08.09.2012, 12:47

eugenttk пишет: После долгих переговоров IFFA согласилась дать нам формулу но при условии покупки определенного количества пленки (если нужна пленка обращайтесь у нас её теперь очень много).

Парни всем снова здрасьте! eugenttk или B.N.X., отзовитесь кто нибудь по поводу продажи плёнки, запрос вам в лички уже скинул, пока тихо. Интересует небольшое количество плёнки и активатора для "пробы пера", приобрести пока можно только на AUKRO, но чего-то стремает никому неизвестный продавец, потому и обращаюсь к вам. Если незатруднит скиньте свои контакты в личку(лучше моб.) и будем договариваться. Пора делать первые шаги, тазики готовы...ШУТКА. Ну всё жду.

Olov555
Новичок
Olov555
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 22
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #65 Olov555 » 09.09.2012, 10:16

Привет! Я с Вами) По инерции так сказать)))

Ogneboretc M
Новичок
Аватара
Ogneboretc M
Новичок
Возраст: 36
Репутация: 2
Сообщения: 58
Имя: Леонид
Откуда:
Откуда: Ярославская обл.

Re: Всем привет.

Сообщение #66 Ogneboretc » 09.09.2012, 10:46

Рады приветствовать борца за права "любителей тазиков"!!! Вэлкам, как говорицца!

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Всем привет.

Сообщение #67 CUBA.off » 09.09.2012, 11:16

Olov555 пишет:Привет! Я с Вами) По инерции так сказать)))

приветище .ну вот теперь все в сборе
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #68 TuBort Base » 09.09.2012, 11:42

Olov555 пишет:Привет! Я с Вами) По инерции так сказать)))


Опачки! Вот пару дней назад с Cub`ой разговаривали - тебя вспоминали!
Добро пожаловать!
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

Olov555
Новичок
Olov555
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 22
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #69 Olov555 » 09.09.2012, 11:47

да весь в делах был)

vel.slavyan M
Бывалый
vel.slavyan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 26
Сообщения: 854
Имя: Виталий
Откуда:
Откуда: Украина Харьков
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #70 vel.slavyan » 09.09.2012, 11:58

Герой бизнесфорума теперь с нами. Читал 139 страниц как детектив

Olov555
Новичок
Olov555
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 22
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #71 Olov555 » 09.09.2012, 12:17

ребят прекращайте))) А то зазвездю)

serg.slr M
Гуру
serg.slr M
Гуру
Возраст: 43
Репутация: 83
Сообщения: 844
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Иркутск

Re: Всем привет.

Сообщение #72 serg.slr » 09.09.2012, 12:44

Olov555 пишет:Привет! Я с Вами) По инерции так сказать)))


Наконец-то появился, на прежнем форуме уже с аквапринтом схлеснулся, добро пожаловать

Olov555
Новичок
Olov555
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 22
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #73 Olov555 » 09.09.2012, 12:56

serg.slr
Спасибо) Я не схлестнулся,а так размялся)

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #74 TuBort Base » 09.09.2012, 16:34

serg.slr пишет:

Наконец-то появился, на прежнем форуме уже с аквапринтом схлеснулся, добро пожаловать


Ага, я тоже почитал, поржал!
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #75 Megaladon » 09.09.2012, 22:01

Olov555 пишет:Привет! Я с Вами) По инерции так сказать)))

Олов !!!! Гуру и убивец всякоразнопродвинутых !!!! вэлкам вэлкам !

N.Oleg M
Новичок
N.Oleg M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 3
Сообщения: 56
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: г. Воронеж
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #76 N.Oleg » 12.09.2012, 09:13

Привет форумчане!
Зовут меня Олег, мне 47, из Воронежа.
8-й год занимаюсь ковкой и производством оборудования для того же. В прошлом году освоили изготовление витражей Decra Led.
Увлечения: рыбалка, подводная охота, пневма.
Месяц назад, мой друг (он тоже на форуме-это арам) подкинул оч. интересную темку про АКВУ, пробивая оную я наткнулся на флокирование, ну и решили замутить. Сделали корытце, подкупили разных всякостей и в итоге, спустя месяц появилось два участочка - аквапринт и флокирование. В прошлый четверг разобрали свои бибички и начали над ними "измываться". Параллельно готовим фото-отчет по бюджетным ваннам и о своих первых шагах на этом поприще. Через пару деньков готовы отчитаться!
P.S.
Помогите непросветленному! Не могу разобраться, как размещать фото.
ВСЕМ удачи и успехов!

Artycool
Новичок
Artycool
Новичок
Репутация: 5
Сообщения: 58
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #77 Artycool » 12.09.2012, 10:08

Боюсь загадить тему(если что отрежьте)
N.Oleg во-первых добро пожаловать, я как и вы пока новичёк в иммерсионнолй печати, но с вашим вопросом помогу, ничего сложного ...

Над полем сообщения есть кнопки (смотрите на скрине)
1. Если хотите добавить с вашего компьютера то нажимайте 6 кнопку слева "Разместить изображение" дальше кнопка "Brouse" выбираете то изображение что у вас на компьютере /Upload и всё добавляйте.
2. Если вам надо добавить изображение со страниц всемирной паутины то делайте так: правой кнопкой мыши на любом изображении которое хотите вставить в ваше сообщение, потом смотрите в выпадающем окне "копировать адрес изображения" и нажимайте, а в своём сообщении нажимаете 7 кнопку слева "Изображение" и впустое поле вставляете скопированный адрес картинки и размещаете.
Ну вроде всё. Удачи!

N.Oleg M
Новичок
N.Oleg M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 3
Сообщения: 56
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: г. Воронеж
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #78 N.Oleg » 12.09.2012, 17:51

Пасибочки, разобрался!

ёся
Новичок
ёся
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 40
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #79 ёся » 13.09.2012, 23:10

Вечер Добрый.
Зовут меня Женек мне 33 отроду живу в Москве. Увлекаюсь охотой машинами JEEP и вот на днях прикупил помощника для охоты собаку. На АКВУ наткнулся случайно цену свалили с ног начал бороздить просторы инета и попал на 1-инфо. На 54 стр вздулся написал Алексею (Cuba) и вот я собственно здесь..

spaun M
Гуру
Аватара
spaun M
Гуру
Возраст: 38
Репутация: 115
Сообщения: 382
Имя: Александр
Откуда: Вятка city
Откуда: Вятка city
ICQ

Re: Всем привет.

Сообщение #80 spaun » 14.09.2012, 11:19

Всем привет! меня зовут Александр, обитаю в городе Киров. с аквапечатью столкнулся еще 3 года назад, когда стал обладателям своего первого 124-го мерса е-шки захотел восстановить дерево в салоне, но в своем городе ничего, естественно, не нашел, хотя искал долго, даже нашел людей, кто мне бы восстановил дерево натуральным шпоном под лак, но цена оччень кусалась и я бросил это дело... весной этого года один из поисковых запросов привел меня 1-инфо(похоже как многих, из здесь присутствующих ). стал читать, даже не из-за раскрытия технологии, а из-за всем известной "санта-барбары" как оказалось, не зря))) теперь я здесь


Вернуться в «Клубная жизнь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость