КАК НАС НАШЛИ

Описание: Все что связано с клубной жизнью

CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Аватара
CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #21 CUBA.off » 20.08.2012, 18:15

SATARP пишет:Хеллоу, Салют, товарищи Кулибины, Свободные художники!!!!!!
Год назад покинул стены малярки в автосервисе. К 12 году эта кухня задолбала не подетски . Пошёл мастером, но всё равно хочется созидать, что-нибудь своими руками, а не чужими.
........нечаяно, наткнулся на форум с которого вы переехали сюда, перечитал от корки до корки и понял, что надо действовать!!!!
Живу в Питере. Чего-то не хочу затариваться 20ти метровой плёнкой, как предлагают. Оращаюсь к ВАМ, НАРОД. У кого можно купить плёнки, разной по не большому объёму?????? Метр, два, три .... lol!

Добро пожаловать!
пиши.в личке можем обсудить. нарежу по 1-2 метра всеразличной.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #22 Megaladon » 20.08.2012, 23:56

Вэлкам ! Да простит меня CUBA ,
я в Питере .... приезжай. смотри. бери , пробуй.
Заинтересован в человеке понимающем в малярке ...
Готов менять на взаимовыгоде пленку , актив , и прочее на опыт автомаляра....
Далее в личку ... ибо тема "не в теме"
офф короче.

N.Oleg M
Новичок
N.Oleg M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 3
Сообщения: 56
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: г. Воронеж
Сайт

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #23 N.Oleg » 21.08.2012, 08:31

Всем привет! У меня тоже все банально. Запускаю самодельное "корытце", собираю инфу на просторах рунета. Случайно попал на Ваш форум, оценил адекватность общения и решил присоединиться. В данный момент ждем пленочку от TuBort Base. Результатами будем делиться!

shutlle M
Новичок
shutlle M
Новичок
Возраст: 46
Репутация: 0
Сообщения: 4
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: Новый Уренгой

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #24 shutlle » 11.09.2012, 12:35

Привет всем. Пришёл сюда http://club.1-info.ru/html1. Читал все 140 страниц, ночь не спал, очень интересно. Olov555, Cuba, Serg.slr Респект и уважуха.

BDY
Новичок
BDY
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 22
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #25 BDY » 11.09.2012, 17:23

Всем привет.И я тоже отсюда http://club.1-info.ru/html1 пришёл.Долго смотрел видео и не мог ничего путного по теме найти.Потом наткнулся на http://club.1-info.ru/html1 и я здесь.Очень хороший форум.Отвечают на любые вопросы.Уже заказал немного плёночки,руки чешутся попробовать.Жду не дождусь.Лишь бы хоть что нибудь более менее путное получилось

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #26 2Yu » 11.09.2012, 21:59

BDY пишет:Всем привет.И я тоже отсюда http://club.1-info.ru/html1 пришёл.Долго смотрел видео и не мог ничего путного по теме найти.Потом наткнулся на http://club.1-info.ru/html1 и я здесь.Очень хороший форум.Отвечают на любые вопросы.Уже заказал немного плёночки,руки чешутся попробовать.Жду не дождусь.Лишь бы хоть что нибудь более менее путное получилось

Получится.. если очень хочешь.
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #27 orphan » 12.09.2012, 04:40

BDY пишет:Всем привет.И я тоже отсюда http://club.1-info.ru/html1 пришёл.Долго смотрел видео и не мог ничего путного по теме найти.Потом наткнулся на http://club.1-info.ru/html1 и я здесь.Очень хороший форум.Отвечают на любые вопросы.Уже заказал немного плёночки,руки чешутся попробовать.Жду не дождусь.Лишь бы хоть что нибудь более менее путное получилось


Главное что бы чесотка (желание) не прошла!!!! А здесь в остальном помогут!!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

BDY
Новичок
BDY
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 22
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #28 BDY » 12.09.2012, 18:35

Ну чесотка точняк не пройдёт

Sergio_vlz M
Бывалый
Аватара
Sergio_vlz M
Бывалый
Возраст: 42
Репутация: 57
Сообщения: 297
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Волжский
Сайт Skype

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #29 Sergio_vlz » 13.09.2012, 13:01

Всем привет! Честно говоря уже сейчас и не вспомню как так получилось найти этот форум, но я очень рад тому, что все таки получилось :) Собственно как пришел к тому что - "хочу попробовать аквапечать" ... Дело было пару месяцев назад. Решили мы с другом обновить его VW Passat B3 - перекрас. Ну естественно в руках краскопульты никто не держал, я только балончиком пару раз красил :) , но немного подумав было решено - красим (с полным разбором авто)! Еще чуть больше месяца ушло на поиски (выбор) компрессора , пестиков, да и вообще методов покраски :) Ну и вот буквально на днях закончили покрас (должен сказать что совсем недурно получилось), ну и чего то еще захотелось, начались чтения форумов про оклейку салонов авто пленкой под карбон и т.д., но как то все не то, и тут бац - вот оно, Аквапечать !

rik
Новичок
rik
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 21
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #30 rik » 22.09.2012, 12:07

Прочел от корки до корки /club.1-info.ru ....Было весело жаль Буселтунинга ,нормальный он чувак.Два года назад он мне помог когда вас не было.

CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Аватара
CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #31 CUBA.off » 22.09.2012, 13:30

rik пишет:Прочел от корки до корки /club.1-info.ru ....Было весело жаль Буселтунинга ,нормальный он чувак.Два года назад он мне помог когда вас не было.

а никто и не говорит,что он ненормальный чувак.ему доказали,что и в тазиках результаты получаются и моя кустарная ванна в курятнике до сих пор не валяется.
а за что жалеть то?
вывод: нехрен навязывать всем то,что только у него все качественное,правильное.у всех свое мнение на этот счет и каждый сделал свои выводы.
Добро пожаловать,rik!
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

utya
Новичок
utya
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #32 utya » 27.09.2012, 08:44

Привет! С форума Уралшутера

Колян
Новичок
Колян
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 4
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #33 Колян » 27.09.2012, 08:54

Все тот же клуб.1-инфо :)...предложение...надо создать отдельный топик- "читальный зал" и пригласить туда бусельтюнинга:) ...а то 140 страниц...всегда грустно расставаться с хорошими книгами:)

CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Аватара
CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #34 CUBA.off » 27.09.2012, 10:26

utya пишет:Привет! С форума Уралшутера


о-о-о привет!аж будто родня приехала!
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

rik
Новичок
rik
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 21
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #35 rik » 27.09.2012, 12:59

Конечно все уже вырасли за год ,и где теперь тюнинг будет клиентов шукать.

surmix
Новичок
surmix
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 15
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #36 surmix » 10.10.2012, 21:31

Я сегодня набрав в Яндексе " формула активатора " набрёл на сей форум и зачитался, очень здесь интересно.

Коська M
Новичок
Аватара
Коська M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 5
Сообщения: 49
Имя: Константин
Откуда:
Откуда: Мос. обл., г.Жуковский

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #37 Коська » 18.10.2012, 00:21

Нашёл в капусте.
Если серьёзно, то через http://club.1-info.ru. Дойдя до 105-ой страницы, решил посмотреть что в конце. Там и была ссылка.
Опыт, как и половое бессилие приходит с годами.

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #38 orphan » 18.10.2012, 06:20

rik пишет:Конечно все уже вырасли за год ,и где теперь тюнинг будет клиентов шукать.


Так то клиенты будут тюнинг шукать!!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Александр13
Новичок
Александр13
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 2
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #39 Александр13 » 19.10.2012, 16:36

а я нашел в поске набрав формула активатора вот и вы, решил посмотреть что у вас интересного и просидел весь день с утра и до вечера не выходя из за компа, очень много всего интересного и полезного!!! давно думал над этой идеей смотрел разбирался вот решил заняться, пленку нашел в Китае будет у меня уже наверно в след месяце а с активатором пока проблемы((((

CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Аватара
CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #40 CUBA.off » 19.10.2012, 22:04

Александр13 пишет:а я нашел в поске набрав формула активатора вот и вы, решил посмотреть что у вас интересного и просидел весь день с утра и до вечера не выходя из за компа, очень много всего интересного и полезного!!! давно думал над этой идеей смотрел разбирался вот решил заняться, пленку нашел в Китае будет у меня уже наверно в след месяце а с активатором пока проблемы((((

затянет
активатор могу отправить.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper


Вернуться в «Клубная жизнь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость