Нужна консультация, заказ расходников

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #21 dens » 18.01.2017, 03:11

Sevlash74 писал(а):Nikolai18, С Фьюжин ребята здесь на форуме, dens Денис, fusiontech Павел, посмотри кто такие, будет всё ясно.
Я бы сказал, делаем общее дело во благо Родине ;)
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

DenisF M
Бывалый
DenisF M
Бывалый
Возраст: 42
Репутация: 8
Сообщения: 101
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: г.Самара

Сообщение #22 DenisF » 18.01.2017, 07:48

dizel писал(а):По поводу сроков поставки все зависит от транспортной компании.Моя последняя посылка шла 31 день.


Срок доставки зависит ещё и от удалённости города. Вы слишком далеко находитесь )

Добавлено спустя 1 час 56 минут:
dizel, Вы живёте на Комсомольск на Амуре и туда периодически бывают проблемы с доставкой из-за погодных условий . А так отправка от Фьюжена происходит в день оплаты.Оплаченный товар на складе не когда не лежит)

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Сообщение #23 dizel » 19.01.2017, 00:30

DenisF писал(а):Вы слишком далеко находитесь )
Нет,это Вы слишком далеко )
DenisF,спасибо за разъяснение, но чтобы зависить от погодных условий доставка должна быть авиа,а ни одна транспортная компания официально не примет к перевозке самолетом огне-,взрыво- и пр. опасные вещества,какими являются ЛКМ.
DenisF писал(а):А так отправка от Фьюжена происходит в день оплаты.Оплаченный товар на складе не когда не лежит)
Я знаю,все это видно по траспортной накладной,к тому же я не первый год сотрудничаю с компанией,где Вы,очевидно,работаете и за чьё доброе имя сражаетесь,которое никто и не собирается опорочить.Мой предыдущий пост относится к работе ТК "Энергия".

zapas M
Гуру
Аватара
zapas M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 274
Сообщения: 946
Имя: Константин
Откуда: Новокузнецк
Сайт ВКонтакте

Сообщение #24 zapas » 19.01.2017, 02:06

Ушел от ТК "Энегрия" из за их неоперативности. Тоже треккера поотслеживал. У них привычка на перевалочных пунктах груз держать, пока полная машина не набереться. Понимаю, что они это делают в целях экономии, но оперативность очень страдает.
У нас ТК "Дел. линии" хоть и дороже, но скорострельней.
ТК "ПЭК" и ТК "КИТ" где-то посередине.

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Сообщение #25 dizel » 19.01.2017, 04:09

zapas писал(а):Ушел от ТК "Энегрия" из за их неоперативности. Тоже треккера поотслеживал. У них привычка на перевалочных пунктах груз держать, пока полная машина не набереться. Понимаю, что они это делают в целях экономии, но оперативность очень страдает.
Полностью согласен.Да и экономии для заказчика,судя по сумме за доставку,нет.Мне расхвалили ТК "СДЭК",буду пробовать её.

kramm
Новичок
kramm
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 75
Имя: сергей
Откуда: киров

Сообщение #26 kramm » 19.01.2017, 19:35

у нас в пэк работают одни джамшуты. часто портят товар. мне раз пластик в посылке разбили, знакомому пленку пополам сложили и т.д.

Nikolai18 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Nikolai18 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 32
Репутация: 0
Сообщения: 14
Имя: Николай
Откуда: Ростовская область
Откуда: Матвеев-Курган
Skype

Сообщение #27 Nikolai18 » 27.01.2017, 20:43

Сегодня получил посылку от Фьюжн(заказывал плёнку CD-141 и активатор) опробовал в деле- супер :good: в отличие от ооо зипо, теперь буду заказывать только на Фьюжн.

FusionTech M
Бывалый
Аватара
FusionTech M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 69
Сообщения: 268
Имя: Павел Безруков
Откуда:
Откуда: Самара
Сайт

Сообщение #28 FusionTech » 28.01.2017, 14:20

Спасибо! Хороших работ! Текстура CD-141 обычно делают на черной базе. А вот лак рекомендую и глянцевый и матовый попробовать. Результат порадует.


Вернуться в «Часто задаваемые вопросы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость