Информация для работы с МФД, Дерево - Фасад

RavshanMR M
Автор темы, Бывалый
Аватара
RavshanMR M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 6
Сообщения: 143
Имя: Равшан
Откуда:
Откуда: Москва
ICQ Skype

Сообщение #61 RavshanMR » 20.07.2015, 18:35

obed писал(а):
RavshanMR писал(а):Эта сумма, более приемлемы для клиента. В идеале сумма 5000 рублей от и до (подготовка, база, мокание и лак) самое то, но, боюсь для клиента немного дороговато. Отсюда и эта сумма.
С учетом что у вас не гаражное производство, получаем.
В расходах:
Эпоксидный грунт со всех сторон;
База;
Принт;
Покраска внутренней части;
Лакировка фасадной части.
А вы учитывали сколько на 1 м.кв. приходится аренды помещения, электричества и з/п?
Ну, начнем с того, что данное производство является собственностью. В нашем производстве, которое направлена на наружную и интерьерную сферу, POS материалами и большими, глобальными масштабами. Одним словом, производство большое. Моя роль, в этом большом теле, функция маленькая, запустить данное направление. Сейчас, это дело пока на паузе, так как в направлении менеджмента идет ознакомление этой технологией, что и куда можно применить, тогда, когда отношение с нашими клиентами уже налажено и востребованность в этой сфере не нуждается. Но, есть у нас клиент, который занимается кухонными фасадами. Я сам лично, по своей инициативе хочу приманить, да, именно, приманить представителей кухонь. Исходя из этого, сейчас собираем информацию, как найти ту грань, которая была бы наиболее комфортным клиенту и мы тем самым, остались довольны.


Вернуться в «Часто задаваемые вопросы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость
Боты: Google [Bot]