Накасячил. Можно ли повторно на эту же деталь наносить пленку?

Erik M
Автор темы, Новичок
Erik M
Автор темы, Новичок
Возраст: 42
Репутация: 10
Сообщения: 77
Имя: Ерик
Откуда:
Откуда: Республика Алтай

Сообщение #1 Erik » 29.10.2014, 03:51

Всем привет. Закасячил панель авто, причину выяснил почитав форум, а вот вопрос можно ли повторно на эту же деталь наносить пленку, так как пленка не на всю деталь легла, или нужно опять повторять процедуру заново. И вообще чем снять пленку, лаком еще не покрывал.

plohish74 M
Бывалый
Аватара
plohish74 M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 53
Сообщения: 665
Имя: Леха
Откуда:
Откуда: Миасс Чел.обл

Сообщение #2 plohish74 » 29.10.2014, 06:17

положи базу сверху, далее лака пару слоев и принтуй. Принт всегда лучше ложить на лак, во первых в случае неудачи можно смыть раствором воды с растворителем, второе- в некоторых случаях дает некую глубину фактуры (объемность).
Мы в соцсетях.http://vk.com/rst174 http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/plohish74/

Erik M
Автор темы, Новичок
Erik M
Автор темы, Новичок
Возраст: 42
Репутация: 10
Сообщения: 77
Имя: Ерик
Откуда:
Откуда: Республика Алтай

Сообщение #3 Erik » 29.10.2014, 16:25

plohish74 писал(а):оложи базу сверху, далее лака пару слоев и принтуй. Принт всегда лучше ложить на лак, во первых в случае неудачи можно смыть раствором воды с растворителем, второе- в некоторых случаях дает некую глубину фактуры (объемность).
Спасибо. ! Буду дальше учиться.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Erik писал(а):Спасибо. ! Буду дальше учиться. А ты вовсе не плохишь, как я погляжу :happy:

Siriec M
Бывалый
Аватара
Siriec M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 12
Сообщения: 428
Имя: Игорь
Откуда: Красноармейск
Откуда: Донбасс
ВКонтакте

Сообщение #4 Siriec » 04.11.2014, 21:04

Erik писал(а):Erik » 29.10.2014, 03:51

Всем привет. Закасячил панель авто, причину выяснил почитав форум, а вот вопрос можно ли повторно на эту же деталь наносить пленку, так как пленка не на всю деталь легла, или нужно опять повторять процедуру заново. И вообще чем снять пленку, лаком еще не покрывал.
Было такое,что про..ли с размером плёнки и не хватило немного.Брали новую плёнку и погружали туже деталь 2й раз(только плёнка была под дерево однотонное,стыков не заметно было тем-более для не знающего)Скотч надрываешь вдоль не произвольно и наклеиваешь его в пол см от края места где закончился рисунок(почти по шву) и в перёд.Просто деталь была большая чуть более 1м и так хотелось всё переделывать "мама дорогая" :D пришлось экспериментировать, и номер прошёл (хотя некоторые сразу хотели переделывать)
Кто не рискует - тот не пьёт шампанского...
А кто рискует - тот не пьёт ни чего....

Добрый_Ээх
Бывалый
Аватара
Добрый_Ээх
Бывалый
Репутация: 31
Сообщения: 161
Имя: Евгений
Откуда:
Откуда: Новороссийск

Сообщение #5 Добрый_Ээх » 05.11.2014, 00:38

бывало такое, только с кореницей, пленка на исходе была, пришлось проплешину с пачку сигарет отрисовывать кисточкой, но ничего вышло, кроме меня никто не увидел и даже когда я показывал место - не понимали о чем я говорю )) да и сам как лаком вскрыл не сразу нашел то место ))) так что смотря что за рисунок и какие условия, в каком месте косяк. вообщем больше вводных нужно для более точных советов.


Вернуться в «Часто задаваемые вопросы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость