прошу отзывы о Технодекоре

aha M
Новичок
aha M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: 2
Сообщения: 71
Имя: Андрей
Откуда:
Откуда: г Волжский

Сообщение #21 aha » 01.03.2014, 16:52

DiverKRD писал(а):а нужна ли пескоструйка
это сам смотри, дело каждого. Для нас дешевле отвезти на пескоструйку чем купить дорогой компрессор, сооружать камеру.
DiverKRD писал(а):или только на улице
за это люди тебе рядом находящиеся спасибо не скажут
DiverKRD писал(а):Я готов платить, но если это будет оправдано. По моему опыту, лучше изначально купить оборудование чуть более избыточное и качественное, чем потом через полгода его менять.
Если ты готов ехать в Питер на обучение то лучше купи билет до Челябинска я думаю Алексей тебя и научит и покажет что такое хим.мет и посмотришь на ванну в живую какую сможешь у него купить. Причем на сколько знаю Алексей сможет сделать ванну нужного размера. И не бросит в качестве консультаций.

DiverKRD M
Автор темы, Новичок
DiverKRD M
Автор темы, Новичок
Возраст: 47
Репутация: 0
Сообщения: 8
Имя: Владислав
Откуда:
Откуда: Краснодар
Skype

Сообщение #22 DiverKRD » 01.03.2014, 17:06

CUBA, Я ж не против :) Приеду. Но меня надо учить не только макать, но и красить, шкурить, лачить и полировать :)

aha M
Новичок
aha M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: 2
Сообщения: 71
Имя: Андрей
Откуда:
Откуда: г Волжский

Сообщение #23 aha » 02.03.2014, 02:42

DiverKRD писал(а):Но меня надо учить не только макать, но и красить, шкурить, лачить и полировать
Я думаю что принцип тебе покажут, но учить это наверно тебе проще в помощники к авто молярную мастерскую надо идти.. :)

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #24 CUBA.off » 02.03.2014, 08:15

DiverKRD писал(а):CUBA, Я ж не против Приеду. Но меня надо учить не только макать, но и красить, шкурить, лачить и полировать
приезжай.будем макать,красить.полировать.за 2 дня пройдемся по всем пунктам :) .
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #25 dens » 02.03.2014, 14:25

Эх Питер как же он красив :)) умеют же там делать хорошую рекламу.
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

A6axa6a
Новичок
A6axa6a
Новичок
Репутация: 15
Сообщения: 25
Имя: Элвис
Откуда:
Откуда: Иркутская область

Сообщение #26 A6axa6a » 21.05.2014, 05:42

Я брал оборудование в Питере в ТехноДекоре, не скажу ни чего плохого, технолог у них Владимир молодчик. Цены действительно, если сравнивать с тем что предлогает Куба, выше. Цена на пленку выше. Активатор без опозновательных знаков, просто в жестянной канистре. Какой он хрен проссыш. Но вроде работает. :D а вот краску я у них больше брать не буду, то что в стартовом было, я израсходовал, перешел на краску DeBEER, очень уж мне она понравилась. Лак в технодекоре Новол HS, мне как начинающему сравнить не с чем, заканчивается тоже, возьму на пробу другой, попробую на "зуб". Так что ни чего плохого в целом сказать не могу, кроме сроков поставки, долговато транспортники до меня везут с Питера.

Блондинка F
Гуру
Аватара
Блондинка F
Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #27 Блондинка » 21.05.2014, 05:45

A6axa6a писал(а):долговато транспортники до меня везут с Питера.
а... это куда?.... профиль заполните, ПЛИЗ!!!!!
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/


Вернуться в «Часто задаваемые вопросы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость