Взглянул на образцы в живую, не понравилось.

mr.max M
Автор темы, Новичок
mr.max M
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 9
Имя: макс
Откуда:
Откуда: Ачинск Красноярский край

Сообщение #1 mr.max » 31.01.2014, 14:48

Привет всем! Решил заняться печатью. Съездил к людям, которые занимаются етим делом, взглянул на образцы и о ужас :shock: Выглядит так, как будто на них наклеили дешевые обои! В нете вроде все красиво :!: Дык вопрос, в чем их косяк? или в натуральную оно так и есть? мож пленку используют дешевую? или неправильно подобранная база может дать такой эффект? Отпишитесь плиз.

Maxno M
Бывалый
Аватара
Maxno M
Бывалый
Возраст: 47
Репутация: 7
Сообщения: 297
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Тольятти
Skype

Сообщение #2 Maxno » 31.01.2014, 15:02

А может они енту пленку клеют на образцы? :D
Не знаю у вас за люди ( кстати, заполните данные от куда вы), но посмотри сколько тут фото в разных ракурсах, и в "живую" выглядит сиё чудо ещё лучше.
Ни что так не уверяет в веру человека, как ПРЕДОПЛАТА!

dimmaass M
Гуру
Аватара
dimmaass M
Гуру
Возраст: 41
Репутация: 228
Сообщения: 954
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Владивосток (Артем )
Skype

Сообщение #3 dimmaass » 31.01.2014, 15:52

Посмотри примеры работ . Сравни . Если есть фото - скинь ..... Там уже будет разговор ....
Единственное условие , от которого зависит успех - ТЕРПЕНИЕ !!!

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #4 dens » 31.01.2014, 15:59

Да, хотелось бы увидеть фото тех примеров, и как проходил курс обучения?
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

mr.max M
Автор темы, Новичок
mr.max M
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 9
Имя: макс
Откуда:
Откуда: Ачинск Красноярский край

Сообщение #5 mr.max » 31.01.2014, 16:07

dimmaass писал(а):Посмотри примеры работ . Сравни . Если есть фото - скинь ..... Там уже будет разговор ....
к сожалению не фотал. Но выглядело ето не гуд! поетому и спросил. На фото все оч куто! и ведюшки в нете, все супер! но то что я увидел в живую, меня расстроило :cry: Может у кого то был такой же горький опыт? и как с ним бороться?

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Maxno писал(а):А может они енту пленку клеют на образцы? :D
Не знаю у вас за люди ( кстати, заполните данные от куда вы), но посмотри сколько тут фото в разных ракурсах, и в "живую" выглядит сиё чудо ещё лучше.
Какой смысл использовать га-но на образцы :? всех клиентов распугаешь!

Блондинка F
Гуру
Аватара
Блондинка F
Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #6 Блондинка » 31.01.2014, 16:22

..... хм..... где-то в нете я на такое уже натыкалась..... владелец машинки писал, что насмотревшись видео в интернете поехал себе делать, а то, что увидел вживую, выглядело хуже наклеенного ракала.....только не помню откуда тот водитель был.....
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/

mr.max M
Автор темы, Новичок
mr.max M
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 9
Имя: макс
Откуда:
Откуда: Ачинск Красноярский край

Сообщение #7 mr.max » 31.01.2014, 16:33

Блондинка писал(а):..... хм..... где-то в нете я на такое уже натыкалась..... владелец машинки писал, что насмотревшись видео в интернете поехал себе делать, а то, что увидел вживую, выглядело хуже наклеенного ракала.....только не помню откуда тот водитель был.....
В нете много кто на это жалуется. Но умельцы говорят, что у мастера такого творчества руки из ж растут. но мне кажется не в этом дело. аааууу! кто сталкивался?

Регион 26 M
Новичок
Регион 26 M
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 18
Сообщения: 74
Имя: Валентин и Алексей
Откуда:
Откуда: Невинномысск, Ставропольский край
Сайт

Сообщение #8 Регион 26 » 31.01.2014, 17:00

Так ты сездий ещё в другие канторы, посмотри как там дела обстоят. Уверен что просто мастер такой! И не важно где он обучение походил. Очень много самоучек с самапальным оборудованием но с хорошими результатоми и золотыми руками!

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #9 CUBA.off » 31.01.2014, 17:02

mr.max писал(а):у мастера такого творчества руки из ж растут
не мало "мастеров" ещё и будут утверждать,что круче не бывает и ценники у них самые лучшие в области,районе... качество добиться ещё нужно,а это не малых трудов стоит.
mr.max,смотри примеры работ.есть фото очень качественные и неподдельные.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

mr.max M
Автор темы, Новичок
mr.max M
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 9
Имя: макс
Откуда:
Откуда: Ачинск Красноярский край

Сообщение #10 mr.max » 31.01.2014, 18:14

Регион 26 писал(а):Так ты сездий ещё в другие канторы, посмотри как там дела обстоят.
У нас других нет :oops:

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
CUBA писал(а):не мало "мастеров" ещё и будут утверждать,что круче не бывает и ценники у них самые лучшие в области,районе... качество добиться ещё нужно,а это не малых трудов стоит.
mr.max,смотри примеры работ.есть фото очень качественные и неподдельные.
Все таки дело не в пленке?

c698oo M
Гуру
Аватара
c698oo M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 142
Сообщения: 735
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Владивосток

Сообщение #11 c698oo » 31.01.2014, 19:19

А может просто образцы без лака. Пожадничали.

mr.max M
Автор темы, Новичок
mr.max M
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 9
Имя: макс
Откуда:
Откуда: Ачинск Красноярский край

Сообщение #12 mr.max » 31.01.2014, 19:41

с698оо писал(а):А может просто образцы без лака. Пожадничали.
К стати да,без лака. А что без лака выглядет именно так? :?

c698oo M
Гуру
Аватара
c698oo M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 142
Сообщения: 735
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Владивосток

Сообщение #13 c698oo » 31.01.2014, 19:44

Да и эксплуатировать такое нельзя. Вот барыги на лаке для образцов с экономили. :hmmm:

mr.max M
Автор темы, Новичок
mr.max M
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 9
Имя: макс
Откуда:
Откуда: Ачинск Красноярский край

Сообщение #14 mr.max » 31.01.2014, 19:59

с690оо писал(а):Да и эксплуатировать такое нельзя. Вот барыги на лаке для образцов с экономили.
Про эксплуатацию понятно! Но мне почему то кажется, что если обои покрыть лаком, красивей они не станут. Разве что глянец появится. Я начинающий, меня сам факт интересует. не хочу повторять их ошибки!

c698oo M
Гуру
Аватара
c698oo M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 142
Сообщения: 735
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Владивосток

Сообщение #15 c698oo » 31.01.2014, 20:03

Без фото это только догадки и ни кто тебе конкретно ни чего не скажет. Нужны фото. Съезди еще раз и сделай фото. И тогда можно продолжать разговор, а так все бессмысленно.

mr.max M
Автор темы, Новичок
mr.max M
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 9
Имя: макс
Откуда:
Откуда: Ачинск Красноярский край

Сообщение #16 mr.max » 31.01.2014, 21:03

c698oo писал(а):Без фото это только догадки и ни кто тебе конкретно ни чего не скажет. Нужны фото. Съезди еще раз и сделай фото. И тогда можно продолжать разговор, а так все бессмысленно.
Да причем тут фото! Выложенные фото вопрос не снимут. Это как смотришь фильм в Blu-ray, а после, тот же фильм в CAMRip. Я не придирчивый. Тем более, этой технологией окрашивают оч дорогие машины (внутреннюю обшиву под дерево к примеру). Мой вопрос звучал, в чем они могли ошибиться? В выборе пленки? или иные причины ( к примеру руки из ....) заранее спасибо!

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #17 CUBA.off » 01.02.2014, 01:41

mr.max писал(а):Мой вопрос звучал, в чем они могли ошибиться? В выборе пленки? или иные причины ( к примеру руки из ....) заранее спасибо!
c698oo писал(а):Без фото это только догадки и ни кто тебе конкретно ни чего не скажет. Нужны фото.
Макс,мы сейчас,что обсуждаем и кого? для оценки качественно выполненной работы нужны фото и и посмотреть на ту работу которую ты хаишь нам то же хочеться.
показывай фото!
есть разница с лаком и без? похоже это на обои и при чём они тут вообще :?
Dscn1848.jpg

DSCN7220.JPG


все фото с мобилы!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

смит M
Новичок
смит M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 3
Сообщения: 21
Имя: вячеслав
Откуда:
Откуда: красноярск

Сообщение #18 смит » 01.02.2014, 09:33

макс а ты где смотрел в Ачинске или в Красноярск все таки приезжал. Если в Красноярске то скажи где я тож заеду посмотрю

Malibu M
Бывалый
Аватара
Malibu M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 64
Сообщения: 189
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Сайт

Сообщение #19 Malibu » 01.02.2014, 10:40

Без лака однозначно хуже декор будет смотреться,чем больше слоёв лака тем красивее будет в итоге,это во первых,во вторых выбор подложки тоже может испортить всю картину,тут нужно что бы у человека было чувство вкуса ,это приходит с опытом !Так же не все плёнки смотрятся красиво и пользуются спросом,в процессе работы уже делаешь выводы какие плёнки лучше идут какие хуже!Так же косяки при нанесении могут испортить общую картину,так что нужно набивать руки и делать без косяков,тогда будет всё смотреться шикарно!Почти во всех японских автомобилях используется иммерсионная печать подобранная под каждый автомобиль индивидуально ,что бы гарманировало с дизайном салона,и всем нравиться как оно сделано! И добиться такого же результат под силу каждому!!

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #20 Challenger » 01.02.2014, 11:18

Бывало, по началу, когда в тазике макал, пленка расползалась по поверхности (не пользовался ограничителями))). После макания на поверхности изделия рисунок получался весьма блеклым и невзрачным. Видимо, имеет место быть случай, когда "мальчики" посмотрели видео на Ютубе (ведь "...это настолько просто и прибыльно"), купили пленку и активатор, и не достигнув при этом должного результата, поспешили заявить о том, что ими освоен аквадекор. Заморачиваться в тонкостях ремесла , тоже не посчитали нужным, поэтому и таков результат. Сам придерживаюсь принципа (об этом писал, но повторюсь))): "Набивай руку, дабы не набили морду!" 8-)


Вернуться в «Часто задаваемые вопросы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость