Прошу помощи ,совета Оксана ))) есть минутка уделите

Oxana F
Автор темы, Новичок
Аватара
Oxana F
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 20
Имя: Окс
Откуда:
ICQ

Сообщение #1 Oxana » 25.02.2013, 22:25

Здравствуйте кто всеж нашел минутку мне )
как и говорила ух будут вопросы .Но сейчас больше посоветоваться к вам . Я задумала в контакте сделать да и в одноклассниках пока что группы .И вот стал вопрос Что же и как более привлекательно написать общее описание того что хочу донести до заходящего в группу .Мм так подозреваю что нужны фото ?? с примерами аквапечати ??? Вообще ваше мнение поэтому поводу чтоб вы туда добавили .Как ни как многие уже давно тут )
Я вот тут полазила да гм не скрою не хорошо чужие мысли брать но они грамотны и в общем начало свое ,А затем с добавлением чужих вот что вышло оцените .Пожалуйста и скажите может как то лучше переписать нужно ?? если нужно то что ?


МОй текст краткое описание:

Для многих автомобиль является не только как средство передвижения, но увлечению, для кого то авто это целая жизнь . Каждый хоть раз задумывался об индивидуальности своего авто , ему хотелось как то выделить среди многих серийных машин свою, то чем она отличилась бы .Так на помощь авто любителям и не только появилась такая технология «Аквапечать». Которая является одним из самых популярных и доступных автомобильных отделочных материалов.
Это покрытие имеет положительные характеристики выдерживает мойку под высоким давлением, длительное воздействие вибрации, высоких и низких температур (от -45 С до +150 С), ультрафиолетового излучения, морской воды, растворителей и других агрессивных сред.
Аквапечать начали применять крупные автомобильные компании, для придания интерьеру автомобиля привлекательного вида.
Технология позволяет перенести изображение любой сложности на поверхность любой формы. Другое название этого способа нанесения – иммерсионная печать. Это целое направление в дизайне, которое получило название стайлинг.
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

Oxana F
Автор темы, Новичок
Аватара
Oxana F
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 20
Имя: Окс
Откуда:
ICQ

Сообщение #2 Oxana » 25.02.2013, 22:27

тут ситуация у меня такова что серьезневшие намерения внедрить эту технологию у себя . вот и хочеться как то по тихонечку двигать
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

vel.slavyan M
Бывалый
vel.slavyan M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 26
Сообщения: 854
Имя: Виталий
Откуда:
Откуда: Украина Харьков
Сайт

Сообщение #3 vel.slavyan » 25.02.2013, 22:30

http://vk.com/vstunning
Вот тебе Оксана моя группа в ВК. Добавляйся и подчерпни для себя полезное

Oxana F
Автор темы, Новичок
Аватара
Oxana F
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 20
Имя: Окс
Откуда:
ICQ

Сообщение #4 Oxana » 25.02.2013, 22:37

спасибо обязательно добавлюсь
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #5 Санчо » 25.02.2013, 22:44

Прежде чем что либо показать кому нибудь, нужно уметь это делать и не важно где в контакте, однокласниках или просто своим знакомым. Наверное Вы Оксана немного забегаете вперед.... Ну а по тексту все правильно, я как то в одной из тем писал что нужно писать понятные клиенту слова например : тюнинг салона автомобиля, декорирование авто под дерево дорогих пород и.т.д. Дерзайте... Удачи!
Глаза боятся, руки делают.

Oxana F
Автор темы, Новичок
Аватара
Oxana F
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 20
Имя: Окс
Откуда:
ICQ

Сообщение #6 Oxana » 25.02.2013, 22:51

да все вы правильно говорите . Все осознаю . Малость вперед паровоза как говорят в народе .Но Вы знаете хочется уже занимать эту нишу ,а то в нашей стране можно и про щелкать все) Вот и подумала почему бы не вести дела параллельно , обучаться так сказать не только делу но и способности хорошего маркетинга ,умение правильно доносить информацию до людей .Ведь от этого еще пока ни кто не страдает .Ну и думаю понимаете что в контакте чтоб более менее группу развить чтоб появились люди необходимо время ) причем бывает очень даж долгое )
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #7 Санчо » 25.02.2013, 23:18

Не подумай(можно на ты?) что отговариваю, но технология очень капризная и требует немалых затрат даже для маленького старта( если конечно у тебя папа не миллионер). Но по себе скажу загорелся и уже не остыну. И форум, всем форумам форум. Ребята в беде не оставят, всегда поддержут и подскажут. Так что ты не одна....
Глаза боятся, руки делают.

Oxana F
Автор темы, Новичок
Аватара
Oxana F
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 20
Имя: Окс
Откуда:
ICQ

Сообщение #8 Oxana » 26.02.2013, 07:35

нуу папы миллионера нетс ))) сами с руками и головой ) Как по мне так по моему любое дело требует затрат и собственных усилий иначе ни как )) Да и в здешнем народе я не сомневаю как о почитала и поняла что вам можно довериться ,а сейчас это редкость ... :)
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #9 Санчо » 26.02.2013, 08:45

Совет. Сначала продумай помещение, можно гараж. Вода тоже необходима, если помещение или гараж с водой то ващще супер! Затем мателиалы, оборудование,инструменты смотрим здесь /viewtopic.php?f=42&t=1011 Делаеш список выделяешь самое необходимое и потихоньку покупаеш, по ходу менее необходимое потом докупишь. Теперь ванна. Как быть? Для начала можно и в "тазике" аквапечатать. Я например использовал бочку 200л, разрезал ее вдоль вот и ванна есть :) Ну и форум штудируй вдоль и поперек чтобы потом не было обидно и больно (хотя все рано будет), я например завел себе папочку все что мне нужно там... Все в голове ну никак блин не хочет помещатся :D Удачи!
Глаза боятся, руки делают.

kirovmiha M
Бывалый
Аватара
kirovmiha M
Бывалый
Возраст: 52
Репутация: 21
Сообщения: 237
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Пермь
ICQ Сайт Skype

Сообщение #10 kirovmiha » 26.02.2013, 11:05

все верно. гигов в голове маловато, все записываю в блокнот, какой материал как обрабатывать, чем крыть и прочее. на стенах плакаты повесил с описанием покрасочных работ и с тем какими бывают косяки и как сними бороться. Тут вроде почти все работают в гаражах, совсем мало ку кого есть спец помещения, или по крайней мере начинают таким образом У меня на старт ушло примерно 60тыр, притом бассейна пока нет, тренируюсь в бачке от стиралки (фото в первых пермских купаниях)

олег_омск M
Новичок
Аватара
олег_омск M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 2
Сообщения: 62
Имя: олег
Откуда:
Откуда: Омск

Сообщение #11 олег_омск » 26.02.2013, 11:45

Санчо писал(а):я например завел себе папочку все что мне нужно там...
Я свою папочку из интереса взвесил, получилась 0,8гб :good: ни папка дом советов :D

Oxana F
Автор темы, Новичок
Аватара
Oxana F
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 20
Имя: Окс
Откуда:
ICQ

Сообщение #12 Oxana » 16.03.2013, 21:25

ААА Я ванну заказала ))))))))))))) теперь ждус )))))))
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #13 Санчо » 16.03.2013, 21:30

Ничего себе!!! Какие размеры? Из чего ванночка будет сделанна?
Глаза боятся, руки делают.

Oxana F
Автор темы, Новичок
Аватара
Oxana F
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 20
Имя: Окс
Откуда:
ICQ

Сообщение #14 Oxana » 16.03.2013, 21:35

Ну приобретена готовая нержавейка ,параметры 1.40 х 65 .Средняя получается ну думаю для меня хватит ) Сам ( или лучшк на вы )) сами ) понимаете что самостоятельно изготовить гмм не получиться ) . Ну пока только ванна .А сейчас что то шагаю здесь по просторам читаю пора как мне советовали выше ) блокнот завести и написать все необходимое для приобретения .))
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #15 Санчо » 16.03.2013, 21:41

Тоже потихоньку нержавейку покупаю. Только размеры поболее будут. Жду фото с первыми работами :) .
Глаза боятся, руки делают.

Oxana F
Автор темы, Новичок
Аватара
Oxana F
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 20
Имя: Окс
Откуда:
ICQ

Сообщение #16 Oxana » 16.03.2013, 21:45

Работать буду я сами понимаете не одна, да не знаю ну не справиться девушке мне кажется со всеми этими мужскими тонкостями ) пока вот только решились ванну заказать .) С чего то надо начинать ,а уж как готово помещение будет до конца там и пробовать учиться ) работать с пленкой .
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

Oxana F
Автор темы, Новичок
Аватара
Oxana F
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 20
Имя: Окс
Откуда:
ICQ

Сообщение #17 Oxana » 16.03.2013, 21:48

А у вас каких размеров ванна ?? я вот тоже сомневалась по поводу размеров (( :? и думаю не маловато ли .Да до сих пор сомневаюсь если честно ,а с другой стороны для панели авто вполне хорошо ,да более больших деталей уже не засунуть .Но и до них мне еще огошеньки работать ) В общем не знаю хорошо все или не очень ) :)
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #18 Санчо » 16.03.2013, 21:58

Примерно 2м на 1м и глубиной 1м. Размеры не точные может чюток длину добавлю. А то многие начинали с небольших ванн. А потом все равно приходили к тому что нужно больше. Но я решил раз сделал и гуляй смело :) .
Глаза боятся, руки делают.

Oxana F
Автор темы, Новичок
Аватара
Oxana F
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 20
Имя: Окс
Откуда:
ICQ

Сообщение #19 Oxana » 16.03.2013, 22:04

я тож так думала переубедили ((( подалась на провокацию )))
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #20 Санчо » 16.03.2013, 22:12

Пленку и активатор где покупать будешь? С компрессором решила вопрос?
Глаза боятся, руки делают.


Вернуться в «Часто задаваемые вопросы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость