Продавец оборудования, реактивов, плёнок и материалов IMP Gold(Питер, Москва)

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Сообщение #21 dizel » 14.05.2015, 10:07

А теперь что,за отзывы о продавцах материалов щедро поднимают репутацию?Вон их сколько за одну тему набежало.Я думал их получают за другое...

Straft M
Бывалый
Аватара
Straft M
Бывалый
Возраст: 53
Репутация: 39
Сообщения: 197
Имя: Керим
Откуда:
Откуда: РД г Махачкала

Сообщение #22 Straft » 14.05.2015, 10:48

Владимир, не углядел честно говоря, кому и за какой отзыв подняли репутацию... Вроде люди вполне адекватно пишут о своих взаимоотношениях с поставщиками. Ну за редким исключением, и то, наверное надо каждый случай внимательно рассматривать, ибо везде есть "подводные камни ". Может мне повезло, но вроде с поставщиками расход ников у меня никаких проблем пока не было. Ну как то так .....
Я несу людям свет!....и звук)

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Сообщение #23 dizel » 14.05.2015, 11:19

Керим,в верхнем правом углу каждого сообщения есть окошко с плюсиком и минусом,нажимая туда можно добавить или отнять репутацию у другого форумчанина,у себя самого это окошко не активно.

Straft M
Бывалый
Аватара
Straft M
Бывалый
Возраст: 53
Репутация: 39
Сообщения: 197
Имя: Керим
Откуда:
Откуда: РД г Махачкала

Сообщение #24 Straft » 14.05.2015, 12:55

Володя это то я знаю) я имел в виду, что особо из форум чан никто не заработал дивидендов кажется)))
Я несу людям свет!....и звук)

nitro407 M
Автор темы, Новичок
Аватара
nitro407 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 44
Репутация: 1
Сообщения: 24
Имя: Руслан
Откуда:
Откуда: Североморск, Мурм. обл.
Skype

Сообщение #25 nitro407 » 16.05.2015, 11:47

Официально хочу принести извинения в адрес компании FusionTech. Я действительно ошибся поставив Вас в один ряд с недобросовестными поставщиками.

FusionTech M
Бывалый
Аватара
FusionTech M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 69
Сообщения: 268
Имя: Павел Безруков
Откуда:
Откуда: Самара
Сайт

Сообщение #26 FusionTech » 16.05.2015, 15:36

nitro407 писал(а):Официально хочу принести извинения в адрес компании FusionTech. Я действительно ошибся поставив Вас в один ряд с недобросовестными поставщиками.
Принято ;)

MyPbl4 M
Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #27 MyPbl4 » 31.01.2017, 12:29

Про ИМП Голд могу вспомнить историю из прошлого (года три назад). Заказывал на пробу активатор и текстуры на их Питерском сайте. Посылку отправляли из Питера (договорился забрать в их филиале в Строгино и оплатить на месте). Всё пришло целиком и по моему заказу, но.... Филиал произвёл удручающее впечатление. Этакая сараюшка с образцами продукции и одинокий Фёдор на табуретке перед входом, а рядом печальная собачонка. Как оказалось филиал в принципе не торгует оборудованием и расходниками для аквапринта. Торгуют в основном материалами для электро-химической и химической металлизации. Образцы тоже в основном по этому направлению. Заказанные материалы были опробованы. Ничего хорошего сказать о них не могу. Плёнка пересушена, активатор ядовитый. Электро-химическое золочение у Фёдора получалось хорошо.
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123


Вернуться в «Отзывы о Продавцах и Покупателях»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость