hotpointlab.ru

genrich62 M
Новичок
genrich62 M
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 6
Имя: Геннадий
Откуда:
Откуда: Адыгея, Майкоп

Сообщение #41 genrich62 » 19.09.2013, 05:00

Уважаемые форумчане! Обращаюсь к Вам с призывом поставить позорное клеймо на кампанию " Хотпоинтлаб" под руководством мерзавца Ганеева! Вот уже с 16-го июля, отправив ему 95000р. я читаю и слушаю от этого гадёныша сплошной бред об "отправленном" оборудовании. :evil: Сначала отодвинул срок на неделю, потом ,якобы отправил машиной , потом случилась проблема с машиной, отправил транспортной кампанией. ПОТОМ ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ!!! Подсовывал какие то телефоны водителей, говорил , что завтра к ночи будет у меня.Несколько дней назад сообщил по СМС, что находится в Моздоке, я выкрутил у него номер машины, на которой , якобы, мой груз...Я через "гайцев" Осетии пробил её... туфта!!! На мои СМС -ки возмущённо писал, вы.что издеваетесь? я стою на посту ДПС в Моздоке и к ночи думаю быть у вас :D И вот прошло ещё 2дня...Мерзавец отключился!!! Сообщаю ВСЕМ!!! Илья Ганеев- мерзкий КИДАЛА!!! Кто хочет в этом убедиться- сделайте ему заказ и можете писать роман " Как я покупал ванну у Ильюши" :D Ну , а я пошёл в прокуратуру :D

Геннадий M
Новичок
Аватара
Геннадий M
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 2
Сообщения: 56
Имя: Геннадий
Откуда:
Откуда: г.Москва
Сайт

Сообщение #42 Геннадий » 19.09.2013, 05:18

Да доиграется скоро люди с такими кидаловами, найдут и закапают в их же ванной!!! Тва*и а не люди это!!! :x
Глаза боятся - руки делают

genrich62 M
Новичок
genrich62 M
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 6
Имя: Геннадий
Откуда:
Откуда: Адыгея, Майкоп

Сообщение #43 genrich62 » 19.09.2013, 08:42

Уважаемый админ! Готов выложить на форуме платёжку об оплате своего заказа, чтобы ни у кого не возникло подозрений, что я пытаюсь опорочить "доброе имя" этой славной кампании.

Ринат M
Бывалый
Аватара
Ринат M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 25
Сообщения: 129
Имя: Ринат
Откуда:
Откуда: Казахстан, Караганда

Сообщение #44 Ринат » 19.09.2013, 13:51

Рома, как на счет группового иска? все еще в силе?
Сэр нас окружили. Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении.

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #45 CUBA.off » 19.09.2013, 14:33

genrich62 писал(а):Уважаемый админ! Готов выложить на форуме платёжку об оплате своего заказа, чтобы ни у кого не возникло подозрений, что я пытаюсь опорочить "доброе имя" этой славной кампании.
да,выкладывайте.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

genrich62 M
Новичок
genrich62 M
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 6
Имя: Геннадий
Откуда:
Откуда: Адыгея, Майкоп

Сообщение #46 genrich62 » 19.09.2013, 15:08

Вот платёжка о перечислении денег на счёт ООО " Новотек групп"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

смит M
Новичок
смит M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 3
Сообщения: 21
Имя: вячеслав
Откуда:
Откуда: красноярск

Сообщение #47 смит » 19.09.2013, 15:57

значит мне повезло что я не отправил деньги в эту кантору а хотел там пленку заказать активатор и диск с подбором :?

Ринат M
Бывалый
Аватара
Ринат M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 25
Сообщения: 129
Имя: Ринат
Откуда:
Откуда: Казахстан, Караганда

Сообщение #48 Ринат » 20.09.2013, 10:08

Диск с подбором можешь скачать на форуме
/viewtopic.php?f=31&t=1656
в этой теме
Сэр нас окружили. Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении.

Destructor
Новичок
Destructor
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 17
Имя: Cерега
Откуда:

Сообщение #49 Destructor » 22.09.2013, 06:06

genrich62 писал(а):Вот платёжка о перечислении денег на счёт ООО " Новотек групп"
Так можете смело в суд подать. Вы свою часть договора исполнили, а они нет. В чем проблема то?
В суд однозначно и рублем наказать мошонника!!!

Ринат M
Бывалый
Аватара
Ринат M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 25
Сообщения: 129
Имя: Ринат
Откуда:
Откуда: Казахстан, Караганда

Сообщение #50 Ринат » 22.09.2013, 12:09

У меня тоже платежка, обратился в ОБЭП, так они с середини июля дело заводят. А из казахстана тяжело как то по российским судам бегать.
Сэр нас окружили. Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении.

Destructor
Новичок
Destructor
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 17
Имя: Cерега
Откуда:

Сообщение #51 Destructor » 24.09.2013, 05:03

Ринат писал(а):У меня тоже платежка, обратился в ОБЭП, так они с середини июля дело заводят. А из казахстана тяжело как то по российским судам бегать.
В ОБЭП правильно обратился. Я вот вчера тоже там был и заявление написал. Сказали что дело будет заведено обязательно и передано по месту нахождения мошонника, т.е. в Саров ихним ментам. Если там у него связи нормальные, то менты могут отказную написать и убрать это дело в долгий ящик, но официальную мотивацию для отказной должны предоставить обязательно. Если не убедительно - дальше в прокуратуру и возврат дела на доследование, но уже под прокурорским присмотром. А прокуратуру хлебом не корми дай ментов поучить, а лучше наказать)))

А по судам то бегать зачем? Нужно составить иск со всеми доказательствами и направить в соответствующий суд. Дело рассмотрят заочно и вынесут решение. Если не такое как надо, то в течение 10 дней можно подать апелляцию и все заново............

genrich62 M
Новичок
genrich62 M
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 6
Имя: Геннадий
Откуда:
Откуда: Адыгея, Майкоп

Сообщение #52 genrich62 » 25.09.2013, 04:18

Вчера, на одном из форумов нашёл отзыв человека, который лично был в Сарове. Пишет , что проехал на своей машине 2200км ( туда и обр) , решил самовывозом забрать оборудование и оплатить на месте . Встретил его какой то малец, лет 18, ничего толком не знающий о принте, принёс хитрый договор, а главное, вся их "империя" находится в ГАРАЖНОМ кооперативе!!! даже офиса захудалого нет!! Вообщем человек посмотрел на это всё , высказал этому сморчку всё , что он о них думает и уехал порожняком. Ильюшу он даже не видел. Вот такая она ФИРМА "ХОТПОИНТЛАБ" .Торговцы воздухом!!!

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Парни! Кто пострадал от действий этого негодяя и его кампании- свяжитесь со мной в личку , я начинаю широкомасштабную войну с Ганеевым. Вчера был в нашем ОБЭПе, переговорил с друзьями в ФСБ - все готовы заняться этим "фруктом". От вас жду информации, будем шить коллективное дело.

Destructor
Новичок
Destructor
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 17
Имя: Cерега
Откуда:

Сообщение #53 Destructor » 27.09.2013, 05:27

genrich62 писал(а):Вчера, на одном из форумов нашёл отзыв человека, который лично был в Сарове.
Отзыв этот тоже читал, только человек этот не в Сарове был а в Нижнем. Так что про офис инфа недостоверная. Офис есть и находится по указанному на сайте адресу. Стационарный телефон тоже присутствует. Почему Ильюшка решил заняться мошонничеством не совсем понятно, т.к. у него вроде налаженный прибыльный бизнес... А тут прям уголовщина какая то началась :(

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #54 CUBA.off » 27.09.2013, 05:48

Destructor писал(а):Почему Ильюшка решил заняться мошонничеством не совсем понятно, т.к. у него вроде налаженный прибыльный бизнес... А тут прям уголовщина какая то началась
так и не первый год он этим занимается.видимо решил,что в не зоне досягаемости и можно просто,и легко народ дурачить.молодой и безответственный парниша видимо вскоре будет лукаво каяться.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

genrich62 M
Новичок
genrich62 M
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 6
Имя: Геннадий
Откуда:
Откуда: Адыгея, Майкоп

Сообщение #55 genrich62 » 03.10.2013, 05:09

Неделю назад Ганеев звонил мне и побожился, что оборудование будет у меня до 3-го октября... Опять очередной "кидок"... хотя от этого негодяя другого ожидать нет смысла. У этого мальца нет ни совести ни чести мужчины...он просто МЕРЗАВЕЦ!!!

Destructor
Новичок
Destructor
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 17
Имя: Cерега
Откуда:

Сообщение #56 Destructor » 04.10.2013, 05:03

genrich62 писал(а):У этого мальца нет ни совести ни чести мужчины...
Не упоминайте слово мужчина по отношении к этой девченке по имени Илья.
За базар не может ответить перед пацанами, так пусть теперь с ментами попробует подружиться, а потом и с прокуратурой...

anton-65 M
Новичок
anton-65 M
Новичок
Возраст: 34
Репутация: 4
Сообщения: 28
Имя: Антон
Откуда:
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение #57 anton-65 » 24.10.2013, 01:42

Народ приветствую вас. Случайно наткнулся на данную тему и хотел так сказать пожаловаться на этого подонка. Нашол его сайт, смотрю бесплатный номер, думаю фирма серьезная, звоню, говорят заказывай отправим куда хочеш, я значит перевожу 11 октября на счет 3200 рублев...и...тишина, бесплатный номер не работает, на второй никто не берет, на почту не отвечают((( я сам с Сахалина и бороться не знаю как... :twisted:

Destructor
Новичок
Destructor
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 17
Имя: Cерега
Откуда:

Сообщение #58 Destructor » 25.10.2013, 08:16

anton-65 писал(а):я сам с Сахалина и бороться не знаю как...
Я тож не знаю как правильно с такими бороться. Просто пошел в милицию полицию и написал заяву на Илью по поводу мошенничества. Теперь ждемс.....

anton-65 M
Новичок
anton-65 M
Новичок
Возраст: 34
Репутация: 4
Сообщения: 28
Имя: Антон
Откуда:
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение #59 anton-65 » 25.10.2013, 08:28

А разве нельзя как нибудь забанить сайт или что то вроде того, а то он же так и продолжает кидать народ, как то надо это дело заканчивать, а полиция работать вообще нехочет, им бы такое что нибудь очевидное и попроще, а тут народ по всей стане пострадал, как всех собирать? опрашивать и тому подобное... а здесь только единицы жертв аферы,а сколько пострадавших на самом деле?!?! таких деятелей как он садить надо, и подолше... а отделываются как обычно условкой...

Siriec M
Бывалый
Аватара
Siriec M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 12
Сообщения: 428
Имя: Игорь
Откуда: Красноармейск
Откуда: Донбасс
ВКонтакте

Сообщение #60 Siriec » 25.10.2013, 12:43

Мда,ребята Вы тоже как маленькие дети перечислять деньги непонятно кому и без горантий :lol:
P.S. за 95 ваших(российских)рублей это 3000$ этого иллюшу можно было наказать навечно ;)
Кто не рискует - тот не пьёт шампанского...
А кто рискует - тот не пьёт ни чего....


Вернуться в «Отзывы о Продавцах и Покупателях»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость