hotpointlab.ru

Aqua3Ddesign
Автор темы, Новичок
Аватара
Aqua3Ddesign
Автор темы, Новичок
Репутация: 3
Сообщения: 10
Имя: Игорь
Откуда:

Сообщение #21 Aqua3Ddesign » 12.08.2013, 17:21

Блондинка писал(а):Спасибо за тему!!!!
А теперь вопрос... ктонить знает что у них там за прога "подбор текстур для иммерсионной печати" ?....
У кого-то есть что-то подобное?....
Кто работал?...
Кто что скажет?....

Здравствуйте, ВСЕ!
"Блондинка" у меня есть эти все проги... могу рассказать что интересует!!!

Ринат M
Бывалый
Аватара
Ринат M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 25
Сообщения: 129
Имя: Ринат
Откуда:
Откуда: Казахстан, Караганда

Сообщение #22 Ринат » 19.08.2013, 07:40

Добрый день. У меня тоже были проблемы со всем известиной ООО Новотек групп. Заказал у г-на Ганеева полный комплект оборудования, 20 мая перевел деньги, отправлен товар был только 20 июня, плюс доставку в итоге оплачивал я сам. А когда вскрыл посылку из всего что заказал, кроме ванны больше ничего не было. В итоге потерял около 20 тыс рублей. Кстати, читал мануал, который Куба скинул мне, так вот, у новотек групп он слово в слово такой же, теперь понятно откуда они его взяли.
Сэр нас окружили. Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении.

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #23 CUBA.off » 19.08.2013, 22:40

Ринат писал(а):Кстати, читал мануал, который Куба скинул мне, так вот, у новотек групп он слово в слово такой же, теперь понятно откуда они его взяли.
не факт... мануал на просторах инета давно и он Аквапринтовский.когда то и я его сохранил,а теперь вот раздаём.пока не лень :D .
aquaprint.club тут отличный мануал ;)
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

Роман Коньков
Новичок
Роман Коньков
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 4
Имя: Роман
Откуда:

Сообщение #24 Роман Коньков » 20.08.2013, 15:11

Приветствую, други ! еще одно очко в пользу Hotpointlab. Собираемся с товарищем попробовать себя в аквапечати. Заказали "тест-драйв для бизнеса" :oops: и чего я сразу не почитал отзывы, не знаю. В общем после перечисления денег, пропала связь с господином Ильей :( вот две недели сидим и думаем, есть ли шанс дождаться или заказывать в другом месте. Были ли случаи что с этого магазина вообще не прислали ничего и попросту кинули ?
С Уважением.

Aqua3Ddesign
Автор темы, Новичок
Аватара
Aqua3Ddesign
Автор темы, Новичок
Репутация: 3
Сообщения: 10
Имя: Игорь
Откуда:

Сообщение #25 Aqua3Ddesign » 20.08.2013, 19:01

Роман Коньков писал(а):Приветствую, други ! еще одно очко в пользу Hotpointlab. Собираемся с товарищем попробовать себя в аквапечати. Заказали "тест-драйв для бизнеса" и чего я сразу не почитал отзывы, не знаю. В общем после перечисления денег, пропала связь с господином Ильей вот две недели сидим и думаем, есть ли шанс дождаться или заказывать в другом месте. Были ли случаи что с этого магазина вообще не прислали ничего и попросту кинули ?
С Уважением.

Доброго вам...
Вот именно так бездумно и мы попали... :evil: :( :shock:
...но нам по крайней мере пришло почти всё... но с поломками(см выше)!
пиши на его адрес претензию и ни в коем случае не отправляй деньги сразу все и на какой нибудь не понятный счет... только на расчетный счет!!! мы с ним составили договор купли-продажи, это как ни крути, а магазин, хоть и интернет... все должно быть честь-по-чести! а этот илья НЕмужик - ибо слово не держит! вот подать на него групповой иск на машенничество и налоговую натравить еще на фирму...
...а по поводу пришлют-не-пришлют, остается только ждать и предпринимать попытки дозвона на контактные телефоны... вот к стати номерок сотика его: 8-) +79040637550 :twisted: это его личный номер :evil: ! ...на здоровье :good:

Karabas00
Новичок
Karabas00
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 18
Имя: Владимир
Откуда:

Сообщение #26 Karabas00 » 20.08.2013, 19:33

Агааа....эти уроды продолжают разводить народ.
Расскажу свою историю.
Два года назад сделали у них заказ на пленки.Заказ 09.08.11. Сразу оплатили. 20.08.11 Все еще ждал-когда пленки отправят.Ноль результата. Звоню- и товарищь на том конце проговаривается- Илья уехал в отпуск.На две недели. И все. Далее звонки и письма оставались без ответа.
Но...мир не без добрых людей.Один из наших клиентов как раз из того города был. Заехал к этому другу, поговорил. Пленки отправились на следующий день.Причем, как тут уже говорили-вместо целого куска одна из пленок пришла склеенными кусками и вместо двух разных пришло два рулончика одинаковой. Еще -пленки были свернуты просто рулоном.Сами можете представить- какая пленка была в конце рулона....
Вот, кстати, страничка этого поца:
http://www.odnoklassniki.ru/profile/243732089435

Ринат M
Бывалый
Аватара
Ринат M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 25
Сообщения: 129
Имя: Ринат
Откуда:
Откуда: Казахстан, Караганда

Сообщение #27 Ринат » 20.08.2013, 20:24

У меня договора не было, отправлял на непонятный счет, повезло еще что хоть ванну прислал, кстати я на него в ОБЭП обратился, недавно письмо пришло что 16 июля дело было передано в местные органы, вот теперь не знаю чем закончится сие дело. Что вышло сообщю, Ну и по поводу группового иска, я за. Мне просто тяжеловато его из казахстана достать.
Сэр нас окружили. Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении.

Роман Коньков
Новичок
Роман Коньков
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 4
Имя: Роман
Откуда:

Сообщение #28 Роман Коньков » 21.08.2013, 19:10

Завтра с юристом пообщаюсь. Надо конечно наказывать таких товарищей. :?

Molchan M
Бывалый
Аватара
Molchan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 37
Сообщения: 469
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: РБ, Уфа

Сообщение #29 Molchan » 22.08.2013, 02:42

Я тоже, в начале, думал там оборудование заказывать, но после того как он (Илья) мне 3 дня договор на почту сбрасывал, я решил, что что-то тут не чисто и отказался от них. Если уж договор 3 дня сбрасывают, то что ожидать от остального? Но пришло мне счастье - нарвался на этот форум и все! Больше нигде никакой информации не искал, не ищу и искать не буду. Сдесь есть все что нужно и не нужно))).
Всех денег не заработаешь, но стремиться к этому надо

Destructor
Новичок
Destructor
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 17
Имя: Cерега
Откуда:

Сообщение #30 Destructor » 24.08.2013, 06:45

Ринат писал(а):Ну и по поводу группового иска, я за.
И я тоже! Как бы замутить такой вот иск?
Я отправил этому товарисчу 73килорубля и он теперь мурыжыт и "завтраками" кормит. По договору уже все сроки прошли. Ни оборудования, ни денег. Нужно как то наказать этого гопника!

Ринат M
Бывалый
Аватара
Ринат M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 25
Сообщения: 129
Имя: Ринат
Откуда:
Откуда: Казахстан, Караганда

Сообщение #31 Ринат » 26.08.2013, 13:57

Destructor, Я звонил ему каждый день, денег на телефон потратил кучу. мурыжил он меня полтора месяца, 20 мая перевел деньги, в середине июля получил ванну, конечно без компрессора и пленок, но хоть чтото.
Сэр нас окружили. Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении.

Destructor
Новичок
Destructor
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 17
Имя: Cерега
Откуда:

Сообщение #32 Destructor » 27.08.2013, 06:48

Мне написал, что все отправил и номер телефона водителя. Водитель по номеру отозвался, но говорит что все вопросы решайте с Ильей. А этот недочеловек на связь не выходит. Такая вот петрушка! Без суда и следствия наверное не обойтись :(

Роман Коньков
Новичок
Роман Коньков
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 4
Имя: Роман
Откуда:

Сообщение #33 Роман Коньков » 28.08.2013, 19:49

На данный момент, с помощью хорошего юриста, написана претензия. Готовится судебный иск. как обещает буква закона и его представители, от Больших проблем его может спасти только если пойдет на мировое соглашение. Вот только теперь я на него не пойду 8-) будем давить до конца :twisted: по ходу дела буду отписываться. Я думаю многим будет приятно знать что гопник наказан!

Destructor
Новичок
Destructor
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 17
Имя: Cерега
Откуда:

Сообщение #34 Destructor » 29.08.2013, 04:34

Дадада!!!
Отписывайся о результатах обязательно! Если будет решение суда, то нужно его выложить на всеобщее обозрение!
Плюс+

Ринат M
Бывалый
Аватара
Ринат M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 25
Сообщения: 129
Имя: Ринат
Откуда:
Откуда: Казахстан, Караганда

Сообщение #35 Ринат » 30.08.2013, 07:13

Рома, можешь меня к иску подключить??? Какие есть документы в доказательство, я предоставлю, просто тоже очень хочется поджать негодяя и вернуть свое.
Сэр нас окружили. Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении.

Роман Коньков
Новичок
Роман Коньков
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 4
Имя: Роман
Откуда:

Сообщение #36 Роман Коньков » 31.08.2013, 09:37

Ринат, я поговорю с юристом о такой возможности. Если таковая будет конечно подключим. Вместе мы сила :good:

serg.slr M
Гуру
serg.slr M
Гуру
Возраст: 43
Репутация: 83
Сообщения: 844
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Иркутск

Сообщение #37 serg.slr » 01.09.2013, 14:35

Похоже нашему марсианину скоро настанец мздец :)

Ринат M
Бывалый
Аватара
Ринат M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 25
Сообщения: 129
Имя: Ринат
Откуда:
Откуда: Казахстан, Караганда

Сообщение #38 Ринат » 01.09.2013, 15:14

Я еще не знаю, что с ним местный ОБЭП делает, мне только письмо пришло, что ход делу дан, но такой вертлявый может и там наболтать что ему поверят.
Сэр нас окружили. Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении.

Destructor
Новичок
Destructor
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 17
Имя: Cерега
Откуда:

Сообщение #39 Destructor » 10.09.2013, 06:56

Ребят, есть какие новости? Я вот уже месяц жду оборудование и слышу только невнятные отмазки, что оно типа в пути и т.д. Думаю тоже пора составлять иск в суд и заяву в прокуратуру... Может уже есть какие то движения в этом деле?

Ринат M
Бывалый
Аватара
Ринат M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 25
Сообщения: 129
Имя: Ринат
Откуда:
Откуда: Казахстан, Караганда

Сообщение #40 Ринат » 14.09.2013, 14:48

Destructor, Звони каждый день, угрожай ругайся, может поможет. Я так делал. Он мне еще компрессор должен и пленки 25 метров.
Сэр нас окружили. Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении.


Вернуться в «Отзывы о Продавцах и Покупателях»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость