ООО ЗИПО наёживает. Кто ещё попал?

ant M
Бывалый
ant M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 28
Сообщения: 336
Имя: Антон
Откуда: Белово
Откуда: Кемеровская область

Сообщение #21 ant » 04.02.2017, 05:14

Такую переписку долго хоронить надо. Я с инт.магазином по запчастями бадался. Заказ замылили и внутренний баланс. В итоге отдали.
Век живи, век учись. Один хрен дураком помрёшь.

StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Аватара
StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 51
Сообщения: 188
Имя: Сергей
Откуда: Алтай

Сообщение #22 StuDiesing » 04.02.2017, 10:30

Да ну их нахрен бадаться с ними. Пускай люди видят кто они такие.

7777
Новичок
7777
Новичок
Репутация: -12
Сообщения: 3
Имя: ООО "ЗИПО"
Откуда: Челябинск

Сообщение #23 7777 » 06.02.2017, 09:29

StuDiesing, Добрый день, согласно закону о защите прав потребителя ст. 502 ГК РФ и ст. 25 Вы имеете право вернуть или обменять товар в течение 14 дней, вместо того, чтобы ругаться с нами, Вы давно могли бы вернуть нам сушку, а мы давно вернули бы Вам деньги. Срок возврата товара уже вышел, но однако, мы готовы пойти Вам навстречу и если Вы высылаете нам назад сушку, мы вернем Вам деньги в размере 5 000 рублей.
Согласно ст. 502 п.1 и ст. 25 п.2 сначала возвращается товар, а затем денежная сумма. К тому же нигде не предусмотрен возврат денег за доставку, если Вы считаете иначе, то проконсультируйтесь с юристом! Как Вы писали Выше, Вы отвечаете перед ребятами, что не даёт никакой гарантии, а мы отвечаем перед законом! Всего доброго.

StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Аватара
StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 51
Сообщения: 188
Имя: Сергей
Откуда: Алтай

Сообщение #24 StuDiesing » 06.02.2017, 12:19

Да к вам доверия нет, потом ничего не дождешся , а насчёт 14 дней вы мозга мне пудрили, и в этом во всём виноват ваш оператор, втюхала совершенно другой товар, пускай она и перечисляет раз виновна и не 5000р а 5880 оплачивайте ТК , так как вы выслали не тот товар, почему я должен оплачивать? Мудрецы.

Добавлено спустя 1 час 9 минут:
Это вы законопослушные? :lol: :D :lol: :D

CarmenEpps
Новичок
CarmenEpps
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: CarmenEpps
Откуда: Moscow

Сообщение #25 CarmenEpps » 28.05.2018, 10:18

Ну это уже ваша вина, покупать у непроверенного продавца...Такие вещи делаются на свой страх и риск, я понимаю что вы хотели сэкономить, просто в этот раз не повезло.


Вернуться в «Отзывы о Продавцах и Покупателях»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость