Описание конкурса "Лучшая работа месяца и года"

CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Аватара
CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #61 CUBA.off » 05.10.2013, 12:52

нет,Денис,на выбор не пойдёт.я так устану пожелания выполнять :D .
будет конкретный приз на 1-2-3 места.как на данный момент
1 место – 40м2 плёнки +2л. SC/1л. №5
2 место – 25м2 плёнки + 1л. SC/1л.№5
3 место – 15м2 плёнки + 1л. SC/ 500мл.№5

с хим.метом я разберусь и уже есть мысли.а вот прикрутить ещё полезные вещи к призам думаю было бы не плохо.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

Molchan M
Бывалый
Аватара
Molchan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 37
Сообщения: 469
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: РБ, Уфа

Сообщение #62 Molchan » 05.10.2013, 13:43

Ну смотри. Ты спросил мнение, я высказал. Без обид.
Всех денег не заработаешь, но стремиться к этому надо

CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Аватара
CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #63 CUBA.off » 05.10.2013, 13:54

Денис писал(а):Ну смотри. Ты спросил мнение, я высказал. Без обид.
да какие обиды,Денис. просто хочется призы чтоб состояли не только из плёнки и активатора.ну и грамоты грамоты необходимы.
первый блин он комом конечно же,но стараемся живота не жалея :)
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

zapas M
Гуру
Аватара
zapas M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 274
Сообщения: 946
Имя: Константин
Откуда: Новокузнецк
Сайт ВКонтакте

Сообщение #64 zapas » 05.10.2013, 14:07

Может по принту отдельно, по хим мету отдельно, по бархату отдельно конкурсы забабахать со своими призами. Не в этом так в следующем году. Форум то развиваеться и охватывает все больше новых направлений. А чтоб, не накладно организатору было, сделать фонд призовой, да скинуться туда форумчанам. А то Куба воз тянет, а мы не помогаем.

Molchan M
Бывалый
Аватара
Molchan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 37
Сообщения: 469
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: РБ, Уфа

Сообщение #65 Molchan » 05.10.2013, 14:16

хорошее предложение. +1
Всех денег не заработаешь, но стремиться к этому надо

BDV76 M
Бывалый
Аватара
BDV76 M
Бывалый
Возраст: 47
Репутация: 50
Сообщения: 239
Имя: Денис
Откуда: РФ Ярославль
Откуда: РФ Ярославль
ICQ Сайт

Сообщение #66 BDV76 » 05.10.2013, 14:55

я только за 8-)
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

SSSR M
Гуру
SSSR M
Гуру
Возраст: 51
Репутация: 104
Сообщения: 749
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: Донецкая обл

Сообщение #67 SSSR » 05.10.2013, 19:03

zapas писал(а):А чтоб, не накладно организатору было, сделать фонд призовой, да скинуться туда форумчанам. А то Куба воз тянет, а мы не помогаем.
согласен-бабло кому? :D
Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи

c698oo M
Гуру
Аватара
c698oo M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 142
Сообщения: 735
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Владивосток

Сообщение #68 c698oo » 05.10.2013, 22:12

По рублю на бочку. Только куда кидать.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
CUBA писал(а):грамоты необходимы
С грамотами или с плакетками помогу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Аватара
CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #69 CUBA.off » 06.10.2013, 05:03

c698oo писал(а):С грамотами или с плакетками помогу.

Миша,отлично!дело встало за малым :D подключить дизайнеров и как то правильно оформить грамоты.что берём за основу?вода,обложка форума,текстура,работа чего либо?логотип? :shock: ёмаё,а его то и нет :? пытались мы его придумать,но так и не смогли.фантазии в головах столько,что аж несёт :lol:
впрочем,как обычно :) всё по ходу...
Как то были мысли изготовить,календарь года.где каждый из месяцев,к примеру по мере освоения нами технике макания :lol: обрисовывает действия.или же это мануал 12 правил :hmmm: подкреплённый картинками ... ?
к примеру
ursk2010.jpg

да,тут поле не пахано :D

c698oo писал(а):По рублю на бочку. Только куда кидать.

ммм...,да,что тут думать.создадим кнопочку для перехода,где по желанию можно будет внести средства в помощь для проведения конкурсов,различных мероприятий...
всех кто принимает участие в список спонсоров :good: с огромной благодарностью.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

c698oo M
Гуру
Аватара
c698oo M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 142
Сообщения: 735
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Владивосток

Сообщение #70 c698oo » 06.10.2013, 12:17

CUBA писал(а):подключить дизайнеров и как то правильно оформить
Да и такие люди есть. Одна проблема, что мы хотим видеть. Алексей , номер тел. есть, позвони, в кратце обсудим и будем подумать.

CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Аватара
CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #71 CUBA.off » 06.10.2013, 12:28

ага,Миша,позвоню обязательно.только вот проблема с тем,что мы хотим видеть :? .как то много картинок в голове и ни одна не приживается.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

c698oo M
Гуру
Аватара
c698oo M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 142
Сообщения: 735
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Владивосток

Сообщение #72 c698oo » 06.10.2013, 12:30

Алексей, думаю общими усилиями , что нибудь создадим, время немножко позволяет.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
С завтрашнего дня, уже начну дезигнеров, напрягать.

Ринат M
Бывалый
Аватара
Ринат M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 25
Сообщения: 129
Имя: Ринат
Откуда:
Откуда: Казахстан, Караганда

Сообщение #73 Ринат » 10.10.2013, 06:54

а грамоты сделайте так, изображение на какой нить шероховатой бумаге напечатать, наклеить это дело на что нибудь твердое и макнуть в рисунок более менее прозрачный на подобие капель воды, и под лак. Ни у кого таких грамот не будет, только у тех кто принтом занимается.
Сэр нас окружили. Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении.

Nikol M
Бывалый
Nikol M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 5
Сообщения: 295
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: "Бульбяндия" 06 рег.
Сайт

Сообщение #74 Nikol » 11.10.2013, 14:24

Может по принту отдельно, по хим мету отдельно, по бархату отдельно конкурсы забабахать со своими призами. Не в этом так в следующем году. Форум то развиваеться и охватывает все больше новых направлений. А чтоб, не накладно организатору было, сделать фонд призовой, да скинуться туда форумчанам. А то Куба воз тянет, а мы не помогаем. Отличное предложение!!! :good: Только я пока серебрю :oops: .
Гуртом и батьку бить сподручнее...

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #75 Санчо » 11.10.2013, 15:28

Я только за! Не раз эта тема подымалась. Но администрация чет не хочет фонд создать. :?
Глаза боятся, руки делают.

Sevesman M
Бывалый
Аватара
Sevesman M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 33
Сообщения: 1269
Имя: Борис
Откуда: Кемерово
Откуда: Кемерово
Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #76 Sevesman » 29.12.2013, 04:39

скоро начну осваивать технологию
Мой ник зарегистрирован

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #77 Санчо » 07.01.2014, 23:03

CUBA писал(а):будет конкретный приз на 1-2-3 места.как на данный момент 1 место – 40м2 плёнки +2л. SC/1л. №52 место – 25м2 плёнки + 1л. SC/1л.№53 место – 15м2 плёнки + 1л. SC/ 500мл.№5
На правах ноябрьского победителя обращаюсь ко всем победителям 2013года: BDV Денису, ghostspir Денису, Malibu Олегу, Barada Александру, Николай Николаевичу предлагаю не проводить финал конкурса "Лучшая работа месяца и года" и с данным предложением обратится к организаторам. Сужу конечно по себе, но вот скажите зачем Вам 40 кв. метров пленки и 3литра активатора. У меня сейчас 50 метров пленки разной по метру по два и неизвестно когда я ее выработаю. Если и есть заказ то пленку определенного вида все равно покупаю от 2-х до 5-и метров. А эти куски по метру как лежали так и лежат еще год полежат и выкину так как сроки годности выйдут. Та же участь может постичь и пленку которую кто ни будь выиграет. Разве не так? Активатор тоже есть, были бы заказы. А организаторам конкурса растраты, они и так оплачивают хостинг и продвижку форума за свой счет. И поверьте деньги которые они платят за то чтобы мы могли общаться на форуме им на голову не падают, им приходится потом и ценой своего здоровья их зарабатывать. Так что предлагаю финал не проводить. Начинающим аквапринтэрам это интересно и есть за что бороться, а у бывалых уже все есть и это им не нужно. Или я не прав? Жду Ваши мнения.
Глаза боятся, руки делают.

zapas M
Гуру
Аватара
zapas M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 274
Сообщения: 946
Имя: Константин
Откуда: Новокузнецк
Сайт ВКонтакте

Сообщение #78 zapas » 08.01.2014, 11:36

Согласен с Александром.
Если активатору пофиг сколько в банке пылиться, то по пленке солидарен. 40 м2 да еще и одного хоть и ходового вида израсходовать будет достаточно проблематично.
Финал по итогам 2013г., конечно, если очень надо, можно и провести, но, по крайней мере, призы пересмотреть.

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #79 dens » 08.01.2014, 14:48

zapas писал(а):Финал по итогам 2013г., конечно, если очень надо, можно и провести, но, по крайней мере, призы пересмотреть.
Финал будет, в нём участвуют только победители месяца.
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Аватара
CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #80 CUBA.off » 08.01.2014, 15:46

Санчо писал(а):На правах ноябрьского победителя обращаюсь ко всем победителям 2013года: BDV Денису, ghostspir Денису, Malibu Олегу, Barada Александру, Николай Николаевичу предлагаю не проводить финал конкурса "Лучшая работа месяца и года" и с данным предложением обратится к организаторам. Сужу конечно по себе, но вот скажите зачем Вам 40 кв. метров пленки и 3литра активатора. У меня сейчас 50 метров пленки разной по метру по два и неизвестно когда я ее выработаю. Если и есть заказ то пленку определенного вида все равно покупаю от 2-х до 5-и метров. А эти куски по метру как лежали так и лежат еще год полежат и выкину так как сроки годности выйдут. Та же участь может постичь и пленку которую кто ни будь выиграет. Разве не так? Активатор тоже есть, были бы заказы. А организаторам конкурса растраты, они и так оплачивают хостинг и продвижку форума за свой счет. И поверьте деньги которые они платят за то чтобы мы могли общаться на форуме им на голову не падают, им приходится потом и ценой своего здоровья их зарабатывать. Так что предлагаю финал не проводить. Начинающим аквапринтэрам это интересно и есть за что бороться, а у бывалых уже все есть и это им не нужно. Или я не прав? Жду Ваши мнения.
zapas писал(а):Согласен с Александром.
Если активатору пофиг сколько в банке пылиться, то по пленке солидарен. 40 м2 да еще и одного хоть и ходового вида израсходовать будет достаточно проблематично.
Финал по итогам 2013г., конечно, если очень надо, можно и провести, но, по крайней мере, призы пересмотреть.

Праздники притормозили проведение конкурса на победителя 2013 года по версии aquaimage-club :) ,но буквально на днях он будет запущен.работы ведуться. так же поразмыслив подумал,что призы есть смысл пересмотреть,а ведь вкусняшек в технологии не мало. и мы обязательно подготовим их так чтоб подарки всех порадовали.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper


Вернуться в «Конкурс на лучшую работу месяца и года!»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость