Внимание и снова Конкурс на лучшую работу месяца и года 2014год!!!

Голосование за лучшую работу.

-Работа №1-
7
Блондинка, DARK, alekseyzz, mservice, Дмитрий0307, drew, Ринат
14%
-Работа №2-
10
sergantKB, petr, Jokester, ghostspir, Лёсик, c698oo, SSSR, Koshka, Plombir, hencok
20%
-Работа №3-
11
Sergio_vlz, lyus, tujh777, aha, Kulibaa, Challenger, dizel, attaka2008, wik-ko, GS PRO TUNING, ник
22%
-Работа №4-
1
vomenik
2%
-Работа №5-
22
Санчо, Barada, Flok-design, Игорян, zapas, Регион 26, FusionTech, BDV76, Molchan, MaGiStR, Merfly, plohish74, Yazyromn, CUBA.off, mastertv, Xdop, ilyanurev, mctolik, gudman, idarrik, Fined, BRAZA
43%
 
Всего проголосовавших: 51
ivanovig
Бывалый
Аватара
ivanovig
Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 12
Сообщения: 107
Имя: евгений
Откуда:
Откуда: Одесса

Сообщение #121 ivanovig » 20.11.2014, 20:13

спасибо понял!!!! будем пр :) обывать!

GS PRO TUNING M
Гуру
Аватара
GS PRO TUNING M
Гуру
Возраст: 49
Репутация: 84
Сообщения: 506
Имя: Сергей
Откуда: Херсон
Откуда: Херсон

Сообщение #122 GS PRO TUNING » 28.11.2014, 16:14

так что, господа, поговорили и забыли? или призы кончились? :lol:
https://exebit.io/?ref=gs21

BDV76 M
Бывалый
Аватара
BDV76 M
Бывалый
Возраст: 47
Репутация: 50
Сообщения: 239
Имя: Денис
Откуда: РФ Ярославль
Откуда: РФ Ярославль
ICQ Сайт

Сообщение #123 BDV76 » 29.11.2014, 20:15

:D
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

BRAZA M
Новичок
Аватара
BRAZA M
Новичок
Возраст: 36
Репутация: 32
Сообщения: 41
Имя: юрец)
Откуда: Ярославль
Откуда: Г.Ярославль

Сообщение #124 BRAZA » 01.12.2014, 20:07

Господа админы,подскажите мне положена грамотейка какая нибудь за победу в конкурсе? :)
и еще когда конкурс на лучшую работу года планируется?а то заскучали уже форумчане на форуме

GS PRO TUNING M
Гуру
Аватара
GS PRO TUNING M
Гуру
Возраст: 49
Репутация: 84
Сообщения: 506
Имя: Сергей
Откуда: Херсон
Откуда: Херсон

Сообщение #125 GS PRO TUNING » 02.12.2014, 10:40

господа админы! если у Вас нет возможности провести конкурс, сделайте объявление! уверен, найдутся желающие принять бразды правления и обеспечить голосование :)
https://exebit.io/?ref=gs21

CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Аватара
CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #126 CUBA.off » 03.12.2014, 03:33

GS PRO TUNING писал(а):господа админы! если у Вас нет возможности провести конкурс, сделайте объявление! уверен, найдутся желающие принять бразды правления и обеспечить голосование
Сергей,да почему нет возможности... нет конкурсантов и активности! вот у нас 2 номинанта на лучшую работу года и это за прошедшие пол года. как проводить конкурс? кому бороться то? как вы это себе представляете? я никак абсолютно.
на призы я всегда находил материалы и отправлял их от души лично. кому то выше смешно стало по этому поводу :evil:
ещё раз повторюсь участников нет,а по сему и конкурсу не быть. это не моё желание,так показывает практика.
в разработках грамот я лично не силён и в прошлый год помогал с ними Миша aka c698oo. если у кого то есть опыт помогите. финансовую часть возьму на себя.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #127 Санчо » 03.12.2014, 05:23

Наверное одной грамоты мало для того чтобы у ребят был интерес боротся. Но если так то встает вопрос финансирования конкурса. На Алексее с Денисом и так висит проплата хостинга. Просить еще денег на конкурс считаю не правильно. Тогда встает вопрос кто будет финансировать и вести конкурс?
Глаза боятся, руки делают.

Блондинка F
Гуру
Аватара
Блондинка F
Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #128 Блондинка » 03.12.2014, 12:18

Леха, у меня где то в компе сохранились наброски прошлых грамот. Если нужны будут - нет проблем, скину на любой адрес.
и еще... для тех, кто не в теме... Все это время призы конкурсантов были заботой админов. Это ИХ средства, ИХ головная боль. Год назад щелкнув пальцами, вопреки желанию админов форумчане попробовали взять бремя призов на себя..... Старожилы хорошо помнят чем всем это рвение закончилось.... одноразовыми вливаниями от 300 до 1000 рублей.... и то... если не изменяет память таких добровольцев было около десятка..... И ВСЕ!!! Так что давайте не будем ни в чем упрекать админов.
и собственные наблюдения по проведению конкурсов в сетях (думаю, что 8 лет подобной практики о чем то говорят). Нет смысла проводить конкурс, если выставлено менее 5 работ. А у нас наскребается 2-3....
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/

CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Аватара
CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #129 CUBA.off » 04.12.2014, 03:05

Саш,призы победителям я отправлял (пленка,активатор,а то и формочки прикладывал). грамоты нужно рисовать новые. повторять дизайн прошлого года думаю не стоит.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #130 Санчо » 04.12.2014, 06:48

Ок. Тогда уважаемые форумчане собираем подписи с прозьбой к администрации о проведении конкурса. А то два человека хочет а пять тысячь зарегистрированых пользователя не хочет. Работы делаются и ложатся в домашний архив. Для кого его проводить? И без призового фонда делать нет смысла. Нет мотивации нет работ на конкурс.
Глаза боятся, руки делают.

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #131 Санчо » 05.12.2014, 06:57

А в ответ тишина.... :?
Глаза боятся, руки делают.

BRAZA M
Новичок
Аватара
BRAZA M
Новичок
Возраст: 36
Репутация: 32
Сообщения: 41
Имя: юрец)
Откуда: Ярославль
Откуда: Г.Ярославль

Сообщение #132 BRAZA » 05.12.2014, 20:35

Я вот только за!!!))новую тему создать необходимо,люди листают семь страниц и просто не понимают куда нажимать :hmmm:

Jackman M
Новичок
Аватара
Jackman M
Новичок
Возраст: 35
Репутация: 20
Сообщения: 55
Имя: Евгений
Откуда:
Откуда: Беларусь, Гомель
Сайт

Сообщение #133 Jackman » 18.12.2014, 00:22

Я вот только за!!!))новую тему создать необходимо,люди листают семь страниц и просто не понимают куда нажимать
Я, за! :) тему может закрепить в шапке форума, есть и новые люди которые не вкурсе что "есть" конкурс, если будет постоянно мелькать тема на глазах возможно будет больше желающих. По граммотам месячные можно одного вида,только с изменением месяца, за год другие, и граммоты скорее нужны не для самого любимого, а для клиентов, мол есть такое проффесиональное сообщество и я в нём лучший :) будет текст я могу попробывать сделать несколько набросков может понравиться какие то идеи.
twobeards.by

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #134 Санчо » 18.12.2014, 06:36

Конкурс уже был в шапке. Но его пришлось закрыть поскольку нет активности. Две, три работы в месяц на конкурсе это слёзы для мнотысячного форума.
Глаза боятся, руки делают.

CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Аватара
CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #135 CUBA.off » 20.12.2014, 02:34

Jackman писал(а):тему может закрепить в шапке форума, есть и новые люди которые не вкурсе что "есть" конкурс, если будет постоянно мелькать тема на глазах возможно будет больше желающих. По граммотам месячные можно одного вида,только с изменением месяца, за год другие, и граммоты скорее нужны не для самого любимого, а для клиентов, мол есть такое проффесиональное сообщество и я в нём лучший будет текст я могу попробывать сделать несколько набросков может понравиться какие то идеи.
Всем от коллектива Благодарность за участие и поддержку в организации стимула проведения конкурсов на нашем форуме!
думаю
Нужно устроить голосование ЗА и Против проведение конкурса.
Обсудить правила и назначить Ответственного за проведение конкурсов.
Обозначить призы по итогам месяцев и года.
Установить призовой фонд.
Определиться с дизайном и разработкой грамот...

Эти условия,как минимум необходимы,как для проведения так и для активности.
По сути эта тема открывается уже 2 года... Беда вся в том,что нет нас организаторов,массовиков затейников.все в трудах и изысканиях...
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

FreeName M
Новичок
FreeName M
Новичок
Возраст: 37
Репутация: 12
Сообщения: 86
Имя: Антон
Откуда:
Откуда: РФ г.Ульяновск-Симбирск

Сообщение #136 FreeName » 15.05.2015, 22:05

Я за конкурсы, они мотивируют смекалку и изобретательность. Может в теме "фото работ" напоминать о проведении конкурса? Я сам сюда зашел спустя месяц на форуме.
Вам сколько сахара?
Мне, пожалуйста, семь ложек, только не перемешивайте - не люблю сладкое!


Вернуться в «Конкурс на лучшую работу месяца и года!»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость