Треугольники под твиты celica st18

LehaSinii M
Автор темы, Новичок
LehaSinii M
Автор темы, Новичок
Возраст: 39
Репутация: 6
Сообщения: 48
Имя: Алексей
Откуда: РФ, Урал, Качканар
Откуда: Рф Качканар

Сообщение #1 LehaSinii » 06.01.2016, 06:38

Не все я делал на вазы :D
Иномарочки тоже были. В часности японцы. Уголки штатные под твитеры, от Toyota celica st 18. Собственно вот они.
Детальки салона как оказалось очень редкие, искал я их около года на свою машину, но пока искал, склеил себе сам несколько другой формы...а эти вот случайно мне подарили. Лежали за ненадобностью, решил подарить селиководу из Минска.
X3EjmLlFiNw.jpg
ZmjD835aQv4.jpg

Понятно, что дареному коню в зубы и так далее...но глядя на его идеально "вылизанную" машину, полностью в стоке, как будто она вчера только сошла с конвеера, а не в 1991г, мне стало стремно ему их дарить в таком виде.
Решил их чуть преобразить
55S9Xxn5R74.jpg

BNuYqMflB-o.jpg

Как уже говорил, про форум не знал))) потому приходилось выдумывать. 3 мешка и компрессор от холодильника меня выручили тогда очень сильно. Правда уложить уголь ровно вышло только с 3го раза...после того, как до меня наконец-то дошло, что одним куском все это не сделать
BNuYqMflB-o.jpg

AViwFv7jIvU.jpg

JFL_ey504Tk.jpg

qOx6uvAALaM.jpg

Далее смола, обрезка, и шлифовка стыка.
Стык получился идеально по грани детали.
Далее наносил 3-4 слоя и вышкуривал под лак
wNtfs84oTD4-1.jpg

gcINc_-ksK8.jpg

Ну и конечный результат. Лак правда с балона был, и не маляр я нифига. Тока кисточкой вот и научился мазать :D
hM6M8x7UJGw.jpg

Позже треугольнички уехали жить в Минск, Дима (хозяин), по моему совету, все таки их заматовал снова, и покрыл нормальным автолаком. Попробую найти переписку с ним, он мне высылал фото как в машине они были установлены.

Ну в окончании - ради чего все это было!? Мне опыт, Диме радость от редкой штатной детальки, обновленной в эксклюзивном варианте - до полного набора штатной аудио системы LiveSound ему не хватало именно этих уголков).
Подарок потом мне обернулся добром - Дима позже нашел и выслал мне круглый лючок бензобака с горловиной от старого маслкара.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Мля...фото все перепутались
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось LehaSinii 06.01.2016, 06:47, всего редактировалось 1 раз.
Если "это" - красиво, то совсем не важно, как, кем, и из чего "это" сделано

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #2 dens » 06.01.2016, 06:42

Какую смолу используешь?
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

LehaSinii M
Автор темы, Новичок
LehaSinii M
Автор темы, Новичок
Возраст: 39
Репутация: 6
Сообщения: 48
Имя: Алексей
Откуда: РФ, Урал, Качканар
Откуда: Рф Качканар

Сообщение #3 LehaSinii » 06.01.2016, 06:48

Смола LF
Если "это" - красиво, то совсем не важно, как, кем, и из чего "это" сделано


Вернуться в «Фото и видео отчёт по карбону (углепластик)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость